25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс Давыдов о компании Гвардия-СН

Ужасно обрадовался когда нашел компанию, в которой мне предложили условия, которые давно искал для себя, сейчас по прошествии некоторого времени понял что не ошибся что сюда устроился работать, главное что все что было оговорено при трудоустройстве все так и выполняется по договору.

23.09.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОО ГВАРДИЯ-СН

Работаю в организации с прошлого года охранником. Все устраивает, все нормально, зарплата достойная. Компания надежная, начальство вменяемое. К сотрудникам относятся с пониманием. Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Белая Гвардия, ЗАО, торговый дом - отзыв пользователя некто о работе в компании

некто:
Работа в компании поставлена просто: если ты проектировщик, значит во всем виноват; если ты менеджер, значит фиг тебе премиальные; если ты начальник среднего звена - это не значит, что ты босс, есть владельцы компании, которые во всем правы. сама структура компании создана так, что бы нельзя было докапаться, типа холдинг и разобраться сразу нельзя кто есть кто...про соцпакет можно забыть, про премиальные, если только боссы будут в хорошем настроении, то 10% от обещанного мб и получишь. премии официально не утверждаются и не проводятся, поэтому требовать по суду не получится, все устно на словах. зарплаты имеют свойство задерживаться и есть система штрафов (субъективная). текучка кадров жуткая, в основном есть те кто нашел свое место и сам обеспечивает себе дополнения к зп и есть те кто через пару месяцев или год сваливают. в общем мне тоже надоело так работать

Москва, Андропова проспект, 18 к5 - 14 этаж, бизнес-парк Nagatino i-land

26.03.2022
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КОЛХОЗ "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ": нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КОЛХОЗ "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ" выявила нарушения. Проверка проведена: Адрес: 426057, г.Ижевск, ул. Вадима Сивкова, 194 Дата проверки: 09.03.2022 Требование: 1 .В соответствии с требованиями ст.212 Трудового Кодекса РФ, обязанности по обеспечению безопасных условий и охраны труда возлагаются на работодателя. Работодатель обязан обеспечить: расследование и учет в установленном Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
Гвардия-СН - положительный отзыв

Олег:
Честный и ответственный партнер, что принципиально важно для осуществления этой работы, плюс в целом очень выгодная цена даже для моего небольшого бизнеса.

Казань

13.03.2021
КП "Криворожская муниципальная гвардия"

Добрый Вам вечер. Меня, бывшего юриста, угораздило пойти на работу в кп "Криворожская муниципальная гвардия", в смену 3 Иванины Романа Павловича. Этот человек проводит вечерние разводы без маски; часто хамит, оскорбляет охранников; спецсредства (дубинку и баллончик) не выдает; над молодыми (надо мной, например) издевается, как хочет; выдумывает наказания, которые никаким Законом, кодексами не предусмотрены. Из за этого в его смене Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв
11.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОО ГВАРДИЯ-СН

Оставлю свои впечатления о компании. Работаю там около года, организация хорошая, да иногда задерживают немного зарплату, но всегда выдадут аванс если нужно. Отличный коллектив, отзывчевое руководство всегда входят в положения и идут на встречу сотрудникам. Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
Белая Гвардия

Здравствуйте, Меня зовут Александра, работала в компании ООО ТД "Белая Гвардия" почти два года). Хочу сказать, что для начала карьеры данная компания идеальный вариант: дружелюбная,комфортная, все сделано с любовью! Я много чему научилась работая в БГ и за это очень признательна! Отдельно хочу сказать спасибо руководству,а именно: Президент компании Митина Руслана Николаевна, которая всегда с улыбкой ...

31.05.2019 | положительный отзыв
Агенство безопасности Гвардия

Набирают менеджеров в коммерческий отдел обещают хорошую зарплату, через неделю говорят что ты нам не подходишь. за неделю успеваешь на работать базу клиентов.не платят.под видом того что расширяют коммерческий отдел набирают по 4-5 человек,каждый делает по 500 холодных звонков. Подробнее>>