Олеся:

Оставлю свои впечатления о компании. Работаю там около года, организация хорошая, да иногда задерживают немного зарплату, но всегда выдадут аванс если нужно. Отличный коллектив, отзывчевое руководство всегда входят в положения и идут на встречу сотрудникам.

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО ЧОО ГВАРДИЯ-СН

Работаю в данной компании второй год, все нравится пока, устраивает. До этого поменял три компании, в основном либо денег не доплачивали, либо руководство неадекватное было. В Гвардии уважают Трудовой кодекс, руководитель очень дельный человек, всегда на контакте, по деньгам все вовремя и в полном объеме. Доволен работой.

25.03.2023 | положительный отзыв
ООО ЧОО ГВАРДИЯ-СН

Ужасно обрадовался когда нашел компанию, в которой мне предложили условия, которые давно искал для себя, сейчас по прошествии некоторого времени понял что не ошибся что сюда устроился работать, главное что все что было оговорено при трудоустройстве все так и выполняется по договору Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОО ГВАРДИЯ-СН

Работаю в организации с прошлого года охранником. Все устраивает, все нормально, зарплата достойная. Компания надежная, начальство вменяемое. К сотрудникам относятся с пониманием. Подробнее>>