16.02.2021 | положительный отзыв

Марина Васильева:
Купили через них квартиру. Надо отдать должное риелтору Татьяне, что она сопровождала нас и после сделки!

26.02.2021 | положительный отзыв

Наталья Смирнова:
Обращались в агентство недвижимости когда нужно было быстро продать квартиру и за адекватную цену. Агентство очень понравилось, сотрудники постоянно держали с нами связь и предлагали большое количество вариантов, мы выбрали самый выгодный для нас и продали за очень короткий период времени. Рекомендую данное агенство если хотите быстро и не потерять в цене)

03.03.2021 | положительный отзыв

Виктория Чуняева:
Хотела прикупить квартирку в новостройке, спасибо за то, что открыли мне глаза, что за мои деньги можно взять уже готовую квартирку.

12.03.2021 | положительный отзыв

Екатерина Дайнакова:
Риэлтор Оксана не просто делает свою работу хорошо, но практически участвует в жизни клиента. Постоянно на связи и на шаг вперед. Выражаю огромную благодарность за помощь в моей сложной ситуации, буду рад обратиться снова!

23.03.2021 | положительный отзыв

Даниил Мошкин:
Оксана очень активная в работе с ней приятно работать. Всё просто получилось, замечательно проведена сделка, хорошо. Буду рекомендовать знакомым.

07.04.2021 | положительный отзыв

Daniil Kulian:
Спасибо большое Агентству недвижисти Аристократ и Татьяне Александровне за добросовестный подход к работе, за внимательное отношение к клиенту, за оперативные действия по продаже квартиры. Обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым. Спасибо огромное!

14.04.2021 | положительный отзыв

ais.ayup:
Огромное спасибо! Все вопросы решены быстро и в сроки. Сотрудник просто огонь!!! Знаток своего дела. В следующий раз только к ней по всем вопросам. Спасибо большое Максиму!!!

23.04.2021 | положительный отзыв

kharitonova_anastasia:
Продала старую и купила новую квартиру всего за три месяца. Хочу поблагодарить за помощь в подборе недвижимости и сопровождении сделки по покупке квартиры очень грамотного риэлтора агентства недвижимости Оксану. Меня отговаривали работать с агентством, типа пустая трата денег и времени, но на самом деле, именно благодаря оперативной работе своего риэлтора быстро осуществила мечту по покупке квартиры в Питере. При первом знакомстве меня внимательно выслушали и учли все мои пожелания относительно недвижимости, района, дома, этажности и метража, оценили возможности, ответили на все мои вопросы. По всем возникающим вопросам получала исчерпывающие ответы. Покупка и оформление прошли для меня волнительно, но легко.

29.04.2021 | положительный отзыв

Виктория Батулева:
Большое спасибо риэлтору Татьяне за сопровождение сделки. Все оперативно, дружелюбно, легко и качественно. Помощь и поддержка по возникающим вопросам в любое время суток также были очень ценны. Желаю Вам успехов и процветания.

11.05.2021 | положительный отзыв

Кристина Черных:
Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Дмитрию за то, что помог нам в покупке квартиры! Он профессионал, на всех этапах был с нами, делал качественную подборку, так что выбор был непростой потому что все варианты были отличные и полностью соответствовали нашим требованиям! Чувствовали себя максимально уверенно с ним, знали, что все пройдет успешно. Сделка проходила в декабре, а в мае мы уже закончили ремонт и переехали Мы однозначно будет рекомендовать Дмитрия и компанию Аристократ своим друзьям!

21.05.2021 | положительный отзыв

Анна Скляренко:
Продавала квартиру с последующей покупкой в строящемся доме в агентстве Аристократ .Спасибо за индивидуальный подход и профессионализм. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям!!! Ещё раз СПАСИБО!!

24.05.2021 | положительный отзыв

Анна Бабенко (Леонова):
Наконец закончили всю бумажную волокиту, наш менеджер прям достойно справился с работой. Это наша вторая квартира, которую покупаем, и с первой было не все так гладко, в итоге продали. Тут же все хорошо, и район нравится и сам жк, и офис продаж. Во всех пунктах стараются держать уровень, за это прям респект.

01.06.2021 | положительный отзыв

Елена Куртасова:
Здравствуйте! Хотим выразить благодарность за успешную работу и выгодную сделку! Менеджеры компетентны, доброжелательны, на все вопросы отвечают грамотно. У нас была продажа кв. со встречной покупкой, вся работа по сделке прошла оперативно, комфортно и слажено. Татьяна — наш менеджер, не напрягала, а давала правильные и грамотные советы, за что ей огромное спасибо! Желаем вашему агентству процветания и всех благ! Будем вас рекомендовать.

07.06.2021 | положительный отзыв

Наталья Батаева:
Обращалась по вопросу сдачи квартиры в аренду. Опасалась сдавать самостоятельно, решила воспользоваться услугами профессионального агентства, тем более, как мне сказали в агентстве, их услуги оплачивает тот, кто снимает жилье. Обсудили с риэлтором цену и условия сдачи. Запаслась терпением в плане показов квартиры потенциальным арендаторам. Каково же было моё удивление, когда на следующий день риэлтор позвонила и привела троих арендаторов, из которых я выбрала самого подходящего для меня и по цене и составу семьи. Риэлтор профессионально провела все переговоры и оформила договор аренды, где указала все тонкости наших отношений с арендаторам, которые меня полностью защищали и о которых я сама даже и не догадывался. Осталась очень рада тем, что обратилась к профессионалам. Все прошло быстро и надёжно, тем более за всю работу заплатил арендатор.

11.06.2021 | положительный отзыв

Елена Савицкая:
Хотим поблагодарить Оксану за то, что она помогла нам реализовать очень сложную сделку. У нас была встречка: продавали однокомнатную, покупали двухкомнатную квартиру. Сложность сделки заключалась в том, что однокомнатная квартира была куплена в ипотеку (и до сих пор находилась под обременением банка), и двухкомнатная квартира тоже покупалась в ипотеку. Чтобы описать проблемы, с которыми мы столкнулись, не хватит целой тетради, проблем правда было очень много. Но и задача у нас была ого-го какая сложная!!! Могу сказать одно: такая сделка требует и от агента, и от клиента больших усилий - и моральных, и физических. Но сделка сама по себе возможна! И не нужно бояться! Спасибо Оксане за её компетенцию, профессионализм и моральную поддержку на протяжении всей сделки!

15.06.2021 | положительный отзыв

Алмат-И-Индира Избасовы:
Хочу выразить благодарность Агенству недвижимости "Аристократ", а именно специалисту по недвижимости Дмитрию. Очень быстро и качественно помог нам с продажей квартиры! Спасибо Вам большое.

18.06.2021 | положительный отзыв

Натали Истомина:
Огромное спасибо за решение моего вопроса. Сопровождение сделки было проведено на высоком профессиональном уровне и в сроки, которые устроили и меня, и вторую сторону. Теперь всем своим знакомым рекомендую обращаться в это агентство. Его сотрудники обязательно помогут и подберут приемлемый для вас вариант.

25.06.2021 | положительный отзыв

apotemkin397:
Взаимодействовала с агентством по нескольким объектам, очень довольна. Работают профессионально, как в поиске клиентов, так и в оформлении сделок. Всегда на связи. Цены на услуги чуть ниже, чем в других агентствах. Отдельно хотела бы отметить риелтора Татьяну.

30.08.2021 | отрицательный отзыв

Наталья Шеставина:
30.08. Ходили с мужем смотреть квартиру в аренду на комендантском. Риэлтор Лариса показала нам квартиру и мы договорились о подписании договора на следующий день. (Риэлтор обещала квартиру не показывать, потому что завтра мы точно придём на подписание). Я позвонила вечером удостовериться, что квартира не сдана (она была не сдана) и потом, в 22:00 мне звонит риэлтор и говорит о том, что пришли люди и подписали договор. Вопрос к компании: что за некомпетентность? Зачем обещать людям и так поступать? И за этот сервис мы должны платить 100%комиссию?

27.01.2022 | отрицательный отзыв

Дмитрий Голунов:
Ни за что не связывайтесь с агентством, если не хотите быть марионетками у некомпетентных, ушлых и недалёких риелторов. Рассказываю на своём примере: риелтор Лариса (о которой уже сказано ниже) назначила просмотр квартиры двум арендаторам (точнее двум парам) одновременно. Не более одной минуты прошло с тех пор, как мы зашли в квартиру, как Лариса уже настаивала на том, чтобы мы озвучили своё решение (будем или не будем снимать). Услышав, что обеим парам понравилась квартира и что обе пары хотят её снять, Лариса стала вынуждать каждую из двух пар доказывать, что квартиру нужно сдать именно им. Примечательно, что никто из присутствующих не мог гарантировать исправное состояние техники, сантехники, мебели, находящейся в квартире, ведь предполагаемая собственница даже не смогла включить плиту, не знала, открыт или перекрыт у неё газ, где он перекрывается. А перед этим сама Лариса вместе с нами искала, в какой парадной находится квартира, в разговоре упомянув, что была в квартире год назад, т.е. риелтор даже не проверяла, ЧТО она сдаёт и в каком состоянии. Разумеется, ни она, ни "собственница" даже не пытались нам что-либо показать в квартире (за исключением тщетной попытки включить плиту). Возвращаемся к моменту "принятия решения" арендаторами:

31.01.2022 | положительный отзыв

Tatiana Zatsepina:
Мы в восторге от Агента Ларисы из АН Аристократ! Все подробно объяснила, назначила встречу на квартире, приехал собственник, показали нам документы, составили договор. Вежливо и приятно! Все отлично, живем с мужем и радуемся! Лариса, благодарим Вас за Вашу профессиональную работу и понимание!!!!

01.02.2022 | положительный отзыв

xarizma83:
Благодарим за отличную работу и за помощь оказанную нам в поиске нашей новой квартиры - агента Ларису Зацепину! Внимательно учитывает все пожелания клиента. Быстрая и качественная работа! Сделка состоялась !

15.07.2019 | положительный отзыв
Аристократ - положительный отзыв

Мария:
Рекомендую! Агентство Аристократ взяло на себя все проблемы, связанные с подготовкой документов, взаимодействием с застройщиком и банком. Мне оставалось лишь приходить в указанное место и время для подписания бумаг, а это идеально для работающего человека. Огромное спасибо, что покупка квартиры для меня - это оказались приятные хлопоты, а не нервотрёпка! :)

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Аристократ - Не готов рекомендовать данное агентство

Не готов рекомендовать данное агентство, исходя из личного опыта. Мною была выбрана квартира, при осмотре цена и условия устроили (обещали оформить сделку в течении нескольких дней), уточнив не будет ли проблем с оформлении, подписал договор и оплатил услуги агентства. За неделю дело не продвинулось ни на шаг, получал только обещания, постоянно переносилась дата сделки. Сразу смутило, что после оплаты услуг объявление так и не было снято с публикации. Попросил знакомого позвонить по объявлению и договорить о просмотре, что ему без проблем удалось сделать.Скорее всего квартира была продана другим

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Аристократ - На словах одно, на деле совсем другое

А именно риэлтер Ирина Ушакова - угрожала нам, чтобы договор не разрывали. А разрывали, потому, что на деле 0 результата. В это агентство ни ногой!

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Аристократ - Хотите лишиться денег, обращайтесь в агентство недвижимости Аристократ

В конце сентября 2015 года искал земельный участок. Риэлтор от агентства устроила встречу с продавцом. Договорились о цене и всяких мелочах, встреча была в офисе на проспекте Победы. Подписали с продавцом предварительный договор купл-продажи, плюс к этому договору был подписан договор о задатке. Задаток (20000 р.) был оставлен на ответственное хранение в ООО "Аристократ". Далее, в виду крайней безответственности продавца, сроки договора были сорваны (15 октября был крайний срок по договору). На встрече в офисе агентства 16 октября была устная договоренность о том, что я, как покупатель готов

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Аристократ - Потерянные деньги

Агентство недвижимости "Аристократ" не исполняет решения судов и не возвращает обратно обманутым клиентам их деньги!С 01.08.2016 года судебные приставы - исполнители вынесли Постановление об объявлении розыска ООО "Аристократ"!Также объявлен розыск генерального директора ООО "Аристократ", но видимо он так тщательно скрывается, что приставы не могут его найти! Однако, свою деятельность они благополучно продолжают вести!

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Аристократ - Не возвращают деньги

В агентстве не возвращают деньги за невыполненные услуги, без всяких законных на то причин, не обосновывают это никакими документами.

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Аристократ - Берут деньги и не возвращают

Присоединяюсь к отрицательным отзывам об Аристократе. Мошенники, берут деньги и не возвращают. Квартиры предлагают к сделке не подготовленные, из- за этого сделки затягиваются. Деньги берут не только с продавца но и с покупателя, что является нарушением законодательства. Не связывайтесь с ними.

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Аристократ - Не рекомендую

Заключила договор с данным агентством, риэлтор был Соколов Владимир. Передаёт информацию третьим лицам, условия договора не соблюдены! Предлагает деньги за клиентов.