27.01.2023 | положительный отзыв
20.03.2018 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Компания, которая не держит обещания

Случилась авария, не по моей вине. Поехал в страховую компанию Ресо Гарант по ОСАГО, описали машину, были предоставлены мною артикулы запчастей. Всего было повреждено 2 запчасти: бампер и решётка.Ремонтировать машину прямым текстом отказали. Сказали, мол возместят ущерб деньгами.Возместили ущерб на 1 часть ( решётку), за бампер не возместили. За покраску бампера, так же отказались возмещать, как и ремонт на замены запчастей.В общей сложности ремонт обходится в 24000 рублей по коркуляции, мне заплатили 8600 рублей. После написания жалобы, добавили 2000 рублей, на более отказались. Сказали обращаться в суд.Представители страхового Подробнее>>

16.08.2009 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «алена» о работе в компании

алена:
Работала в медицинской диспетчерской. Запомнились две бескультурницы: первая б., вторая п. За эти несчастные 25 тыс вынут всю душу на изнанку у работника, унизят в присутствии посторонних, а потом вышвыривают с должности, не объяснив причин. Хотя причина ясна - нужно создавать видимость отсутствия безработицы. Вот такая она хваленая страховая (от слова СТРАХ) работа. Еще запомнился к. - еврей. Сначала корчит из себя неопытного, мальчика для битья, а ругает его все та же б. Делают это перед новобранцами для того, чтобы показать кто в доме хозяин или точнее хозяйка. Не знаю работает ли там ещё с., которая по обр-ю оказывается врач, но по набору слов в лексиконе совсем на врача не похожа. В общем, самые долгоживущие работники ресы - это блатные. Мне показалось, что это люди папы, мамы, наконец друзья, которых страхуют своих подчиненных в фирмах. То есть, я буду страховать свой персонал в ресо, но ты будешь, кроме услуг, еще держать на работе мою подругу. Либо родственники руководителей клиник разного ранга, например заместителей по коммерческим делам (речь о больницах с которыми ресо работает). Вот такое плохое впечатление о работе, даже не смотря на то что

25.10.2009 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

на собеседовании я подошла сразу. на следующий день уже предложили выдти. оформление сказалии - сразу договор с первого дня, через три мес.рудовая. но, ребята!. я поняла там никаким оформлением и не пахла. прихожу на следующий день на работу и .. что я вижу: ситдят 6 человек и пишут что-то под диктовку. на мой вопрос: что это за собрание? я узнала, они все пришли на мою вакансию!!!!!!!! а обещали взять меня одну и четко это повторили, что нужен только один оператор. меня пригласили к 11, а все почему-то сидели с 10. притом рабочий день как говорили с 11 до 6, что уже странновато, а на вывески у них с8.30 до 8. ну ладно, думаю поблажка для новеньких. дальше следует голос менеджера: ну что, наверно лекцию все-тки прочитай.. это что за некомпетентность руководства??????? мало того час нас учили рассчитывать полисы осаго и каско, причем просто задиктовывыая теорию, как будто мы уже все с опытом пришли. так вот: крошечные 2 комнаты, нельзя было всех рассадить нормально и при этом они говорили, что им нужны еще операторы. на голову сажать что ли???но долго хвалились, что у них и

04.03.2010 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Аноним Местонахождение» о работе в компании

Аноним Местонахождение:
Проработав в данной компании приходишь к выводу,что туда требуются люди новички,студенты,люди без опыта работы,которым обещают "большие горы",перспективу карьерного роста,уровень зарплаты,для чего нужно показать себя.Для этого соответственно молодой специалист делает все возможное чтоб его заметили,его оценили,он изучает(замечу ни кто тебе не будет ни чего подсказывать) специфику работы,за это ему платят мизерный оклад. После же испытательного срока обещают повышение,но не уточнаяя,что повышение будет только обязанностей,но ни как не зарплаты!Специалист начинает требовать повышения оплаты труда,на что руководство постоянно ссылается на какие то так сказать косяки и соответственно ему не положено повышение.В итоге специалист поворачивается и уходит.Тактик а филиала в г.Краснодар такова: возьмем молодого ни чего незнающего специалиста,он выложится по полной,заплатим ему мизер.И так по кругу своя.Сам коллектив "звездится" как только может,все пытаются друг другом командовать,управлять.В общем там любят "шестерок".

15.09.2010 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «кристина кундрюцкая» о работе в компании

кристина кундрюцкая:
Компания крупная и надежная, и все же никому я не советую работать здесь. И вот почему. Во первых, профессиональные навыки и умения сотрудников стоят на последнем месте в рейтинге достоинств. На первых строках - умение прогнуться. Например, в компании отчего-то поощряется пьянство сотрудников УРП на рабочем месте. Не раз и не два особенно "отличившихся" товарищей (назовем их вотриков и ланин, для примера) выносили с рабочего места на руках более трезвые коллеги. И тем не менее таким "чемпионам" регулярно повышают зарплату и выплачивают все премии и бонусы. Т.Е руководство их откровенно покрывает, хотя в то же время в отделе работают достойные специалисты, которые не видят перспектив развития для себя в этой компании. Молодые перспективыне ребята уходят из Ресо пачками, а кто не уходит, того выживают, наваливая горы работы и никак не поощряя. Видимо, хронические алкоголики, зачастую даже без профильного образования, ценнее для компании, одного из ведущих страховщиков России, чем молодые перспективные специалисты. Во вторых, это нездоровая атмосфера, царящая в коллективе. Во все времена принцип "я начальник - ты дурак" был ключевым во взаимоотношении руководства с подчиненными, но все имеет свои пределы. Так, например, в компании

22.08.2011 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Ли-Я» о работе в компании

Ли-Я:
Работала в компании в 2007-2008 в подразделении VIP-7 на Новинском бульваре.Под руководством Кондаковой Вероники Геннадьевны.Это тихий ужас.Эта женщина держит в страхе всех немногочисленных сотрудников своего подразделения,из-за чего текучка персонала большая, сотрудников набирают без опыта, у кого ветеринарное образование, у кого юридидическое, у кого медицинское.Когда я пришла в компанию в 2007 (благо работала по договору, это была моя первая работа и не хотелось заводить трудовую),меня первыйм делом отправили в центральный офис на обучение в службу Онлайн.Обучили недельку, вернули обратно в офис.Тут то и началось всё веселье,начальниа заставляла вводить огромные стопки полисов приходившие в офис,и плюс страхование корпоративных клиентов компании.Времени не хватало на обед даже, так как у меня был гибкий нрафик в связи с учебой приходилось и по выходным работать.Зп - 8000р в месяц!Восхитительно....но для студентки еще и на гибком графике потянет...Обстановка в офисе накаленная, одни сотрудники увольняются и постоянно набирают новых. которых сама же мадам начальница изводит.Мной вечно была недовольна, типа медленно работаю и ничего не успеваю(Ага сама бы пропробовала)...по утрам звонят толпы взбешенных клиентов,кто в аварию попал, кто еще что-то,еще и телефон ГАИ требуют!Днем хаос страшный - вечно теряющиеся полисы,особенно приходящие от страховых брокеров.Чуть