23.11.2018 | отрицательный отзыв

gelo-12007:
Т.к. автомобиль у меня оформлен в другом регионе то получить ОСАГО можно только электронный. В прошлом году с трудом оформил личный кабинет и получил полис ОСАГО, думал с продлением трудностей не будет, но не тут-та было. При подтверждении продления полиса необходимо ввести код с картинки. Он абсолютно не читаемый, пробовали четыре человека раз 50, но все безрезультатно. Писал в службу поддержки, получил стандартный ответ "попробуйте еще раз", спросил кто может помочь с этим вопросом в Санкт-Петербурге ответа вообще не последовало. В службе контроля качества СПб дали какой-то телефон со словами "попробуйте дозвониться", но трубку там никто не берет . Такое впечатление, что электронный полис ОСАГО они просто не хотя оформлять.

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания РЕСО-Гарантия - Инструктаж для пешеходов пострадавших в ДТП! Выбиваем, нет, не ковер, ПОЛОЖЕННУЮ КОМПЕНСАЦИЮ!

единственный офис по всем страховым выплатам, офис крайне неудобно расположен и безмерно перегружен. Безобразная организация приёма документов, "отмороженные" и "замороженные" сотрудники. Подробнее>>

02.05.2017 | отрицательный отзыв

Анна Лельчук:
Будучи в отпуске заболел живот(нахожусь в положении),врачи которые осматривали естественно привязали боли к беременности и сделали все чтобы страховой выплаты не было.Представительство Ресо разочаровало,тянули время что пришлось самостоятельно оплатить все расходы и уехать восвояси. До конца отпуска так никто с нами не связался. Приехав домой и подав заново все имеющиеся документы мне прямо в офисе намекнули не ждать положительного решения,так как все расходы по беременности не страховой случай.Судя по договору вообще минимум причин(диагнозов)по которым вы можете затребовать компенсацию. А то что страховая заведомо отвезла в частный госпиталь и навязала пройти услуги в 10,а то и в 20 раз дороже,чем гос учреждение считаю нахальством,хотя при вызове врача в момент дискомфорта была обещана бесплатная помощь,несмотря на беременность,а так же бесплатный трансфер,в итоге ни того,ни другого получено не было. Будучи клиентом Ресо 9 лет впредь задумаюсь страховать ли что-то у них.Интересующие ответы на вопросы можно получить на [email protected]

14.12.2012 | отрицательный отзыв
18.05.2016 | отрицательный отзыв

Yury Lozovoy:
Компания ресо гарантия. Не желает ремонтировать очевидные вещи, при том что у меня полис полное Каско. Сначала сервис ООО "МВМ" не произвел дефектовку внутренних повреждений (а был легкий удар в переднюю часть). Сделали ремонт капота и заменили бампер, а переднюю панель даже не смотрели. Попытались отдать мне машину с перекошеной мордой. Потом Ресо (их горе эксперты) месяц не могли дойти до МВМ (300м дальше по Непокоренных), чтобы лично посмотреть в чем дело. При этом сервис откровенно пытался уйти от ответа. Сделал некий отчет, что провел трассологию и дефектовку, но указал почему-то на погнутый усилитель бампера, а переднюю панель опять никак не озвучил! Пришлось забрать машину из сервис и показать ее экспертам Ресо напрямую. После этого была экспертиза с КарЭкс (кормушка от Ресо). Они наконец-то написали, что повреждена передняя панель, есть деформация арки колеса, замка капота, воздуховода. Все бы ничего, но по факту просто выплатили мне 6050р. Я радостный поехал на дилера (ООО "Аврора", а машина KIA Ceed 2010), и там меня еще больше обрадовали. Панель нельзя починить, а только замена. Элемент пластиковый, лопнул в 2 местах. Стоит 14тр!!! Плюс перебирать всю морду - еще 10тр. Плюс ремонт арки с частичной

05.03.2015 | отрицательный отзыв
22.11.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания РЕСО-Гарантия - Испортилась конторка

Сомнительная контора Подробнее>>

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Компания хамов

Компания хамов. Позвонил сориентировать по времени, сколько занимает осмотр машины. Сказал, что понятие не имеет. Как получится и статистику он не предоставляет. Может 1 машина, а может 100. В итоге сказал, что займет время 2 минуты. Супер специалистов набрали видимо. Одним словом хамы и пофигисты. Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Компания, которая не держит обещания

Случилась авария, не по моей вине. Поехал в страховую компанию Ресо Гарант по ОСАГО, описали машину, были предоставлены мною артикулы запчастей. Всего было повреждено 2 запчасти: бампер и решётка.Ремонтировать машину прямым текстом отказали. Сказали, мол возместят ущерб деньгами.Возместили ущерб на 1 часть ( решётку), за бампер не возместили. За покраску бампера, так же отказались возмещать, как и ремонт на замены запчастей.В общей сложности ремонт обходится в 24000 рублей по коркуляции, мне заплатили 8600 рублей. После написания жалобы, добавили 2000 рублей, на более отказались. Сказали обращаться в суд.Представители страхового Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания РЕСО-Гарантия - Как и везде...

низкая скорость при выплате средств Подробнее>>