03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Обратилась в данную компанию, так как была плохая кредитная история, но нужны были деньги на срочную операцию питомцу. Понравилось, что быстро нашли решение, чтобы в дальнейшем я смогла получить кредит, а также хорошее отношение сотрудников. За неделю получилось взять кредит!

01.12.2023 | положительный отзыв
Империя пиццы

Нормальная работа, платят среднюю зп по рынку. Если выполнять инструкции и не ходить на перекур каждый 5 минут, то не штрафуют. Коллектив приятный

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Хотел получить кредит в банке для автоматизации бизнеса, но мне его не дали, сказав, что есть долги по счетам. Обратился в компанию империя финанс, чтобы они смогли решить данную проблему. Весь процесс в получении денег занял прошел быстро. Одобрили в течение 3 дней.

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Помогли разобраться в кредитных дебрях. Брали ипотеку и небольшие кредиты еще до рождения ребенка, но после родов, все стало сложно выплачивать, на работе тем более зарплату урезали, а под льготы никакие не попали, вот и пришлось обратиться к ребятам, для рефинансирования. Помогли со всем быстро, процент немного высоковат конечно но в целом мы довольны

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

При оформлении кредита с моей плохой кредитной историей компания "Империя финанс" помогла собрать нужные справки и документы, чтобы потом их предоставить банку. После сбора всех документов банк выдал мне кредит. Рекомендую компанию!

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Пытался взять кредит на новый автомобиль, но ничего не получалось. Спасибо что объяснили все доступным языком и помогли. Кредит благополучно одобрен и получен

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Обращалась в компанию, чтобы помогли мне рефинансировать старый кредит. Банки предлагают плохие условия, поэтому обратился в сюда. Ребята нашли лучшее предложение. Платеж сократился на 7к. Спасибо

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Я уже несколько раз обращался в компанию по поводу помощи в получения кредита. Предложенные условия кредита порадовали, здесь довольно приемлемый процент переплаты, ведь как раз от этого фактора я и отталкивался. Компания надёжная!

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Так сложилось что был в сложной жизненной ситуации, срочно нужны были денежные средства, на погашение кредитов, и на другие бытовые нужды. Обратившись в компанию мне помогли исправить мою кредитную историю, в течении 3-х дней, остался доволен. Планирую обращаться через месяц за суммой больше. Спасибо.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Спасибо компании за быстро предоставленный кредит! Не ожидал, что можно его оформить в такой короткий срок (получил всю сумму уже через 6 дней). Все максимально оперативно и без лишней суеты. Опыт специалистов чувствуется сразу - консультируют ясно и понятно. Также очень порадовали условия. Кто столкнулся с необходимостью взять кредит - рекомендую