olga.krotova:

При оформлении кредита с моей плохой кредитной историей компания "Империя финанс" помогла собрать нужные справки и документы, чтобы потом их предоставить банку. После сбора всех документов банк выдал мне кредит. Рекомендую компанию!

Россия, Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 58

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Я очень доволен работой компании Империя финанс. У меня была плохая кредитная история, и я столкнулся с трудностями при попытке получить кредит в банке. Однако, благодаря профессионализму и опыту сотрудников компании я получил шанс исправить свою ситуацию и получил деньги под низкий процент

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Надеюсь когда нибудь наступит время, когда я перестану брать кредиты. А пока хочу сказать спасибо сотрудникам компании, за то что помогли мне с рефинансированием. Без вашей помощи я бы конечно не смогла. Спасибо ещё раз.

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Мой опыт работы с компанией Империя финанс был положительным. Они предоставили мне необходимую помощь и поддержку в процессе получения кредита, учитывая мою сложную финансовую ситуацию - это реально чудо. Я однозначно рекомендую

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Хочу выразить огромную благодарность за помощь! Для меня важно было разобраться в банковских продуктах и процентных ставках,так как в наше время очень важно знать где находятся подводные камни. Компания помогла взять кредит с наименьшей процентной ставкой,чтобы в будущем не переплачивать и было проще платить кредит.Спасибо большое.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Недавно мне срочно понадобилась крупная сумма денег. Обратилась в банк за кредитом, но мне отказали из за старых просрочек и испорченной кредитной истории. В другом банке всё повторилось. Нашла по отзывам эту компанию и хочу сказать огромное спасибо! Просто спасли! Сотрудники, которые со мной работали, отнеслись к моей ситуации с должным вниманием, все проработали и через 6 дней мне пришло одобрение от банка! Комиссию взяли 7 %, что не так много.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Обратилась в данную компанию, так как была плохая кредитная история, но нужны были деньги на срочную операцию питомцу. Понравилось, что быстро нашли решение, чтобы в дальнейшем я смогла получить кредит, а также хорошее отношение сотрудников. За неделю получилось взять кредит!

23.11.2023 | положительный отзыв
спасибо!

Положительный опыт сотрудничества! Работали со специалистами этой компании, чтобы решить наши ситуацию по рефинансированию. Помогли со всем быстро, результат на отлично выдохнул

21.11.2023 | положительный отзыв
Большое спасибо!

Были проблемы с погашением текущего кредита, в результате чего надеяться на рефинансирования и одобрения от банков не приходилось, но Империя финанс помогала исправить ситуацию. Сделали все быстро и грамотно. Процент нового кредита низкий и я наконец то выдохнул.

18.11.2023 | положительный отзыв
Большое спасибо!

В «Империя Финанс» обращался две недели назад с целью получить кредит с плохой кредитной историей. Во первых хочу сказать большое спасибо, а во вторых, здесь ребята настоящие профессионалы своего дела. За короткое время подобрали мне 3 банка на выбор, после...

15.11.2023 | положительный отзыв
Отличная контора

В связи с плохой финансовой ситуацией обратилась в компанию Империя финанс. Специалист, который меня консультировал был грамотный, отлично знающий все нюансы своей работы. Кредит одобрили, получила на шестой день. В эту компанию можно смело обращаться, не обманут.

13.11.2023 | положительный отзыв
Лучшие!

Требовалась большая сумма денег для ремонта дома. Решил не тянуть время, подавая много заявок и ожидая одобрения или отказа от банков. Обратился в Империя Финанс, во-первых, чтобы подобрали более выгодный вариант, во-вторых, чтобы грамотно все оформить. Буквально сразу мне подобрали...

12.11.2023 | положительный отзыв
Спасибо за помощь

Я обратилась в компанию для помощи в получении кредита и осталась довольна их профессиональным подходом. Они тщательно изучили мою ситуацию и помогли устранить все факторы, которые могли повлиять на одобрение заявки. Специалисты компании оказали сопровождение на каждом этапе процесса и...
Не обнаружила

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Хотел получить кредит в банке для автоматизации бизнеса, но мне его не дали, сказав, что есть долги по счетам. Обратился в компанию империя финанс, чтобы они смогли решить данную проблему. Весь процесс в получении денег занял прошел быстро. Одобрили в течение 3 дней.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Помогли разобраться в кредитных дебрях. Брали ипотеку и небольшие кредиты еще до рождения ребенка, но после родов, все стало сложно выплачивать, на работе тем более зарплату урезали, а под льготы никакие не попали, вот и пришлось обратиться к ребятам, для рефинансирования. Помогли со всем быстро, процент немного высоковат конечно но в целом мы довольны

09.11.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Захотелось купить машину, но автокредит почему то мне не одобряли…Для подбора лучших условий по кредиту, а также для помощи с необходимыми документам обратилась сюда. Качеством услуг осталась довольна
Нету

07.11.2023 | положительный отзыв
Все прошло идеально

Обратилась за помощью в получении ипотеки. По кредитной истории были просрочки небольшие, банки или отказывали, или одобряли сумму, которой не хватало. После неудачных попыток обратилась за помощью к вам. Как результат, через неделю ипотеку одобрили на нужную мне сумму под...
Не обнаружила

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Пытался взять кредит на новый автомобиль, но ничего не получалось. Спасибо что объяснили все доступным языком и помогли. Кредит благополучно одобрен и получен

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Обращалась в компанию, чтобы помогли мне рефинансировать старый кредит. Банки предлагают плохие условия, поэтому обратился в сюда. Ребята нашли лучшее предложение. Платеж сократился на 7к. Спасибо

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Я уже несколько раз обращался в компанию по поводу помощи в получения кредита. Предложенные условия кредита порадовали, здесь довольно приемлемый процент переплаты, ведь как раз от этого фактора я и отталкивался. Компания надёжная!

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Так сложилось что был в сложной жизненной ситуации, срочно нужны были денежные средства, на погашение кредитов, и на другие бытовые нужды. Обратившись в компанию мне помогли исправить мою кредитную историю, в течении 3-х дней, остался доволен. Планирую обращаться через месяц за суммой больше. Спасибо.

Хорошая компания!

Обратился за помощью в получении необходимой суммы от банка в данную компанию. Сотрудники помогли мне подобрать самые лучшие кредитные программы и справились в короткие сроки. Благодарю
Нет, все отлично

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Спасибо компании за быстро предоставленный кредит! Не ожидал, что можно его оформить в такой короткий срок (получил всю сумму уже через 6 дней). Все максимально оперативно и без лишней суеты. Опыт специалистов чувствуется сразу - консультируют ясно и понятно. Также очень порадовали условия. Кто столкнулся с необходимостью взять кредит - рекомендую

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Месяц назад у меня возникли непредвиденные обстоятельства для решения которых нужна была немалая сумма. Надеялся на Империя финанс, и меня не подвели. Кредит был оформлен в течение 6 дней, деньги благополучно получены. Огромное спасибо за предоставление такого необходимого кредита. Отдельно хочу отметить специалиста Алексея Семенова

29.10.2023 | положительный отзыв
Рекомендую однозначно

Срочно нужны были деньги, обратилась в данную компанию. Очень быстро всё решили, проконсультировали,хочу отметить что менеджеры большие молодцы. Оперативно всё рассчитали, объяснили и подобрали для меня комфортный срок кредита. Рекомендую однозначно

11.10.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!

Благодарна данной компании за помощь в снижении ставки по кредиту, так как тянуть его уже было тяжеловато. Теперь все, как говориться, стало на свои места, и я без проблем погасила свой кредит в течении этого года.

09.10.2023 | положительный отзыв
Спасибо за помощь!

Выражаю благодарность за профессиональное и понятное разъяснение причины по которой мне уже полгода ни один банк не мог одобрить кредит. Помогли с получением, хоть и немного затянули со сроками
немного затянули со сроками

09.10.2023 | положительный отзыв
Хочу выразить огромную благодарность компании!

Хочу выразить огромную благодарность компании!Компания помогла взять кредит на очень выгодных условиях. Не давали кредит потому что был низкий кредитный рейтинг, обратилась в компанию, предоставили очень хороших специалистов, всё объяснили, во всем помогли, отвечали на все интересующие вопросы. А вопросов...
Лучшие

07.10.2023 | положительный отзыв
Спасибо за помощь!

Хочется сказать спасибо данной компании за помощь в рефинансировании кредитов. Сотрудники все подробно объяснили, шаг за шагом все рассказали. Итог уменьшение процентной ставки. Теперь есть возможность закрыть кредит немного раньше и жить без долгов

03.10.2023 | положительный отзыв
Помогли и подобрали ипотеку.

Помогли подобрать банки для ипотеки и оформить все документы. Проверили все договоры. Благодаря вам получили кредит от банк на более выгодных условиях. Спасибо
Пока что их нет