25.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции      отзыв сотрудника Стелла

Эта контора просто кидает людей на деньги. Пытаются удерживать сотрудников какими-то мотивационными монологами, постоянными обещаниями и враньём. Это все что они могут предложить. Им совсем не важно, что вы можете выполнять свою работу на отлично, при этом терпеть постоянные задержки зп (к слову её вы можете ждать 3 месяца, при этом так и не получить честно заработанные деньги, вам будут выплачивать по частям 5-10к, и даже эти деньги нужно у них выпрашивать, потому что у госпожи Е и госп...одина А.В. совесть абсолютно отсутствует). Офис кишит тараканами и постоянным ...
Из-за того, что у этой конторы большой проходняк, можно с кем-то познакомиться Текучка огромная

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Калинина о компании РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ СТЕЛЛА

Хороший коллектив, присутствуют возможности для карьерного роста. Развитая корпоративная культура, за выполнение плана сотрудники ходят в ресторан, поездки на море. Прозрачная система выплат. Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
16.11.2022 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Стелла

В согласии достаточно неплохие условия для работы, тружусь тут уже почти полгода и не собираюсь уходить. Из хорошего - регулярные тренинги, карьерный рост, дружный коллектив и скидки на страховку. Не нравится только то, что иногда приходится решать конфликтные ситуации с клиентами, но нас обучают, как это делать. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
19.03.2023
Отзыв сотрудника Стелла о компании Акваарт

На продажах уже около года в компании. Из достоинств однозначно то, что чувствуется рост и развитие компании. Регулярно появляется новая продукция, проводят обучение, за переработку и сверхплан выплачиваются премиальные. Коллектив интересный, текучки нет. Руководство объективное. Всегда можно договорится.

30.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе стелла банк

Приглашая на собеседование никто даже не потрудился просмотреть резюме и удостовериться что мой опыт работы соответствует заявленным требованиям. Хотя я спросила об этом когда назначали дату собеседования, мне ответили: "Приходите, посмотрим." Вобщем, пригласили как оказалось для галочки, для отчетности менеджера по песоналу Юлии. Просматривая портфолио она заявила: "Ну разве это работа? Что это такое? Тут вообще ничего нет". Ладно, пускай мое портфолио не соответствует их требованиям, могла бы ознакомиться с ним и раньше, ссылка была указана в резюме. Ах да, кто ж их читает, главное создать видимость работы. Далее она предложила заполнить анкету листов на 10, от чего я естественно отказалась, потому что и так было понятно что не подошла и время тратить не буду. Но все же попыталась спросить хоть что-то о вакансии, до этого об условиях никто и словом не обмолвился. На пару вопросов нехотя ответила, потом сказала: ... Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стелла о компании Фабрика кухни ZETTA

Я в эту компанию трудоустроилась через кадровое агентство, пригласили на собеседование на должность менеджера по продажам. Опыт был, но в другой сфере. Все этапы собеседования я прошла, даже как-то легко что ли, ну или может мне повезло. Затем было обучение, которое мне понравилось. Интересно, весело, много полезной информации узнала, которая в последствии очень пригодилась в работе. На данный момент я уже три месяца как полноценно работаю. Офис в который меня определили находиться в шаговой доступности от моего дома, для меня это прям находка. Коллективу вообще большое огромное человеческое спасибо,

02.04.2018
Отзыв сотрудника Стелла о компании ФПГ Энергоконтракт

Шьют они сами, даже если что то неуспевают и размещают, то на такой фабрике где качество на первом месте, и в таких цехах безвылазно работают технологи чтобы качество было на высшем уровне, и не дай бог кривую строчку допустить. Качество Юдашкин отдыхает. Так что стыдно должно быть неправду писать. Текучка если есть лишь потому чио профессионалов подбирают, и непрофессионалы сидят и пишут гневные отзывы.

27.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стелла о компании Орматек

Здравствуйте, огромное спасибо Елене из отдела персонала! После общения с Еленой, остались только приятные впечатления!!!!! Спасибо!!!!!