14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Таттелеком

Отличная фирма. Даже в период серьезного финансового кризиса не было сокращения штата. Задержек по зарплате нет, периодически ее индексируют. Увольняться не планирую.

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Ямагучи Групп

Интересные товары, много полезных гаджетов, особенно тем людям кто стремится быть красивым и здоровым! Хороший коллектив, выплаты заработной платы два раза в месяц и даже раньше по желанию! Хорошее руководство, отзывчивое, доброе. Оплачиваемый отпуск! В общем интересная работа, есть командировки, интересные конкурсы и выставки. Если стараться и работать выходит достойная заработная плата. Те кто пишут и фукают, просто не хотят работать. Плохие комментарии пишут только не довольные и обиженые люди. Работаю в компании уже достаточно давно, все устраивает!
Для меня нет,все устраивает. Чай, кофе, печеньки бесплатно ))))

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Унисем

Обманывают на каждом шагу, и по з/п, и по графику. И самое противное что не поддерживают СВО
Нет, от слова совсем

24.05.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Рустам

Это действительно та компания, в которой можно вырасти настоящим профессионалом и круто зарабатывать. Пишу это не потому что здесь работаю, а констатирую факт. Руководство всегда без проблем идет на встречу, помогает и подсказывает. Конечно, в самом начале не обходилось без косяков. Но это все рабочие моменты, которые решаемы. Главное то, что здесь на тебя не давят и не пытаются утопить. Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании ЭФ ЭЛ СИ

Ну что сказать, если очень хорошо работать в этой компании, можно зарабатывать хорошие деньги. Я благодаря этой работы много чего сделал дома. Когда я работал, был менеджер звали Стас, одним словом черт был из на него я уволился с этой работы. А так хорошая компания. Директору Сергею удачи!
Нету

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Атлант, ПТО

Никаких плюшек в данной компании нет. Никаких ДМС, мат. помощи, путевок и скидок в тренажёрный зал. Зарплата - средняя, но, с учетом тех условий мотивации, о которых мне рассказала сотрудница, я не вижу смысла уходить с одного говна в другое. Очередная шарашка.
Территориальное расположение.

Посмотреть комментарии

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Фитнес-клуб СССР

Я тренер по боксу в СССР, до этого работал в другом клубе, здесь нравится больше. Есть весь необходимый инвентарь, группы хорошо укомплектованы, много желающих на индивидуальные занятия. Занимаюсь со взрослыми и подростками, сейчас набираем группу помладше. Зарплата устраивает, при желании и наличии времени можно зарабатывать больше, это существенный плюс.
меня все устраивает

08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании ДСУ ИнжСтрой

Инжстрой дает отличную возможность заработать тем, кому это действительно надо. Я устроился работать на самосвале машина новенькая, исправная с ней не возникает никаких проблем. Если действительно работать за день можно получить неплохую выручку, сделав несколько ходок
За едой хожу сам в магазин

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Рустам» о работе в компании

первую зарплату получил только через 2 месяца, после увольнения обещали сделать расчет в течении 5 дней. уволился я месяц назад так и не получив расчет каждый день пытаюсь дозвониться до бухгалтерии то скидывают то не берут трубки
есть заказы

05.04.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Рустам

Ну мне от этого сервиса честно не горячо ни холодно. Обычный среднего качества продукт, который дал мне не совсем много определений с которых я мог сделать продажи. Да он работает, но мне этого показалось недостаточно, ожидал чуть чуть другого. Ну мы его юзаем не совсем давно, у нас еще пакет не завершился, позже возможно дополню свой комментарий. Подробнее>>