15.12.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Даша» о работе в компании

Даша:
Пока работаю, происходили разные случаи , но несмотря не на что , мой отзыв положительный. Именно тут моя карьера пошла вверх , деньги я получаю регулярно, причем неплохие.

16.01.2017 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Владлен» о работе в компании

Владлен:
Где-то 5 месяцев работаю в этой фирме. Мне комфортно здесь. Работаю в команде профессионалов. Платят прилично!

31.12.2015 | отрицательный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Александр Александрович» о работе в компании

Александр Александрович:
Просто дешевый обман! Главный учредитель-мнит себя Робертом Де-ниро, но на самом деле просто все время врет, как дешевая девка. Так же Сан Саныч -обманывает всех и клиентов и сотрудников на всех этапах работах, такого зла как тут не найти нигде, будет интересно-ищите! Найдете меня подскажу, они угрожали мне убийством за этот отзыв! Буду жив отвечу!

Москва, Каширское шоссе, 61 к3а - 0, 1 этаж, АТЦ Москва

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Попов Александр Александрович о компании Спортивный магазин Кант

Вся чернота которая есть на свете

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании ИП ОШМАРИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

все то, что описал человек вышел, непонятная контора без сайта выдают себя за совсем другое +7 (343) 300-17-42 +7 (982) 687-15-74 [email protected]

Екатеринбург

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ИП ОШМАРИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

По ИП Ошмарин А.А. нет как таковой информации ни по судебным делам, из выписки ЕГРЮЛ по ошмарину видно, что зарегистрирован в 2016 году и имеет в качестве основной и единственной разрешенной деятельности - 66.22 Деятельность страховых агентов и брокеров. По приезду к ним не смог найти ни одного банера или вывески, которые бы позволили идентифицировать данную контору. Работать предлагают по договору ГПХ. На вопросы, что за контора, чем занимается, будьте добры покажите огрнип и т.д. ехидно улыбаются. Обещают высокую зп, из чего она складывается нормально ответить не могут. Про себя говорят якобы

Екатеринбург

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Александр Александрович Прохоров» о работе в компании

Александр Александрович Прохоров:
Расскажу я вам про эту шарашку. Про хозяина. В Питере 1 января 1969 года родился мальчик - Женя Пригожин. Хороший был мальчик. В 1981 году посадили Женечку на 13 лет по 4-м статьям УК. А в 1996 году создал Женечка кафешку и пользовал народ пончиками. Потом Женечка подрос и поумнел, открыл ресторанчик в пенатах власти, рядом с Путиным В.В. ну и стал получать заказы на кормление. Потом Женечка построил на болоте деревню, «Северный Версаль» называется с домиками по 3500 евро за метр. Но мало оказалось этого Женечке. И открыл он конторку под названием ООО "Коллектив-Сервис" которая заключила контракт с ОАО "Военторг" и кормит сейчас солдат по всей стране великой. Бюджет у ОАО "Военторг" немерянный, больше миллиарда евро, вот он с первым замом военторга его и делит. А чтобы поласковее к нему относились вожди, стал Женечка кормить правительство, ну почти бесплатно. Да, забыл сказать, к этому времени была у Женечки конторка - ГК КОНКОРД. А связь с ООО "Коллектив-Сервис" Женечка отрицает, ну и что, что ГК КОНКОРД и ООО "Коллектив-Сервис" живут по одному адресу - Питер, Набережная Лейтенанта Шмидта 7. Вот такие коллизии у Пригожина

Москва, Комсомольский проспект, 20

08.07.2021 | положительный отзыв
Симаков Александр Александрович - положительный отзыв

Анна:
Мне Александр Александрович всем понравился. Была у него всего раз на приеме и, думаю, что приду еще. Врач мне показался профессиональным и эрудированным. На всем мои вопросы я получила развернутые ответы, также он дал мне рекомендации. Все понравилось. Подробнее>>

08.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Индивидуальный предпрениматель Малахов Александр Александрович

Полный лохотрон. Набирают людей практичеки по всем строительным специальностям, обещают приличную зарплату, ПРИЭТОМ СТАРАЮТСЯ СОДРАТЬ С ВАС ДЕНЬГИ. Когда вы прехзжаете на место работы, оказывается, что вы там никому не нужны. Денги вы уже не вернете.
Отстствуют ... Подробнее>>

15.11.2010 | отрицательный отзыв

спасибо,что есть такие люди...чуть было не попался на предложение ДАННОГО ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЯ.Спасибо,что не поленились и отписались о козлах...
не знаю таких ... Подробнее>>