12.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Ларгус-Кран Санкт-Петербург

ООО Ларгус-Кран Шушары Московское шоссе 231 литерА, Во главе гендиректора Сыропятова Дениса Игоревича, В прямом смысле Гавно а не фирма, техника убитая, страшно на них работать, без тормозов, топлива заливается контрафактный,с бензовозов по дешевой цене, с водой с грязью, как после этого будет работать техника, почти вся техника взята в лизинг, платить за лизинг не могут начали продавать убитую технику, денег нет в этой фирме всегда, куда деваются деньги которые мы зарабатываем на кранах, техотдел во главе Юры который чужие зарплаты в карман себе кладет, зарплату задерживают, и не платят что обещают, а кого увольняют или кто уволился им вообще денег не дают, одним словом ТВАРИ ОНИ. Деньги они выплачивают половина на карту ... Подробнее>>

14.12.2021
ООО «БТ КРАН»

Работал 4 месяца. Невыполнение обязательств перед работниками и клиентами. Клиенты ждут месяцами ремонт, а работники зарплату. Запчастей никогда нет. Зарплата сильно ниже обещанной.На сайте указано, что компания делает краны на болгарских тележках, но на самом деле они закупаются в Китае. Не раз были жалобы на качество продукции. Компания не раз судилась с клиентами и проигрывала. Можете проверить судимости по инн Подробнее>>

14.06.2020
Оптим Кран

Братан ! К тебе обращаюсь ! Я конечно приношу свои «соболезнования» по по воду того , что тебя просто , говоря по русски кинули !а теперь поясню , что происходит на самом деле на это долбаной «фирме» !а дело такое....Эта дура лена , ( та самая которая принимает типа звонки контакты , почту , и прочее ) Лахудра ещё та Подробнее>>

21.12.2021
ООО "Атлант Кран"

Никогда не имейте дел с атлант краном. Почти весь наш отдел продаж разбежался, очень тяжело работать. Уважения никакого, зп задерживают, клиенты не получают свою продукцию. Подумайте только я продавал краны у которых как оказалось давно истек срок годности сертификатов на производство... Продажи происходят только за счёт того, что компания жестко дэмпингует рынок имея низкую себестоимость поскольку уклоняется от налогов и Подробнее>>

19.12.2016
ООО Кран Сервис

работал в этой компании с 2008 по 2016 год, работал до тех пор пока мог терпеть постоянные задержки в зарплате, когда мы с другом уволились ( он являлся там начальником 12 лет) директорат в лице Шабанова АВ и Валицкой ВВ не выплатили нам за два месяца- дрянная шарага,фирмы две Кран Авто и КранСервис, с кого спрашивать непонятно, постоянные мухляжи с Подробнее>>

11.04.2022
Саренс Кран Ру: Обходите стороной

Психически ненормальный директор, целый день психи, мат, ругань. Обман с зарплатой, никаких северных, все подгоняется к одной цифре, которую озвучили при приеме. Специалистов нет, проходной двор, отрабатывают вахту и до свидос. Те единичные специалисты, которые случайно попадают, на 3й рабочий день начинают искать другую работу, потому как бардак невиданный. Надо, чтоб ты сутками работал, техники нет, она годна только на Подробнее>>

22.06.2020
ООО ТРЕТИЙ КРАН

Контора находится Букирева 1 .Там они снимают место по сути гараж места мало.Все работают друг на друге.По обьяве одно на деле -100 смена испытательный срок... дальше на словах мутно сделка не сделка...Зарплата через месяц после испытательного срока серая ... одни не понятные ответы .В обьяве зарплата указана я 40 000р на т.е.смена 2 р...смешно после испытательного срока в 2 раза Подробнее>>

21.12.2021
ООО "Атлант Кран"

22.03.2019
Отзыв : ООО" Ларгус- кран"

ООО" Ларгус- кран"Будьте бдительны! Контора Ларгус- кран, в лице её сотрудника Сергея т89119831861, не отличается хорошей репутацией! При заказе техники , даже при 100% предоплате за неделю!!!, могут не поставить её на объект! ( в моем случае, отказ был получен накануне вечером!).Сейчас не могу связаться с Сергеем( трубку не снимает, на смс не отвечает). Последний раз, когда смогла с ним связаться, узнала, что сотрудник в отпуске и не намерен со мной разговаривать, т.к.отдыхает! Делайте выводы, господа! Должен денег

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

15.12.2021
ООО "БТ КРАН" : Не советую

Работал 4 месяца. Невыполнение обязательств перед работниками и клиентами. Клиенты ждут месяцами ремонт, а работники зарплату. Запчастей никогда нет. Зарплата сильно ниже обещанной.На сайте указано, что компания делает краны на болгарских тележках, но на самом деле они закупаются в Китае. Не раз были жалобы на качество продукции.Компания не раз судилась с клиентами и проигрывала. Можете проверить судимости по инн компании.Из Подробнее>>