Саренс Кран Ру: Обходите стороной

Их нет

Психически ненормальный директор, целый день психи, мат, ругань. Обман с зарплатой, никаких северных, все подгоняется к одной цифре, которую озвучили при приеме. Специалистов нет, проходной двор, отрабатывают вахту и до свидос. Те единичные специалисты, которые случайно попадают, на 3й рабочий день начинают искать другую работу, потому как бардак невиданный. Надо, чтоб ты сутками работал, техники нет, она годна только на помойку, механиков нет, но результат надо выдать. Директор ни один вопрос решить не может, с ним никто не считается. Обман во всем

Тюмень

13.09.2021 | положительный отзыв
Работа в компании "Бизнес кран" - Уютная компания, если можно так выразиться.

Лояльное начальство, хороший коллектив В "Бизнес кран" пришла на позицию менеджера. Руководитель приятный мужчина (Юрий) сразу сказал, что уровень моей зарплаты зависит только от меня. Оформление по ТК. В коллективе дружная, я бы даже сказала, уютная семейная атмосфера.Первые две недели меня обучали, а потом началась настоящая работа - звонки, письма, работа с клиентами.
Уровень зп зависит % продаж

21.03.2023 | отрицательный отзыв
М Кран

Все неприятные мелочи, описанные в отзывах ниже, - чистая правда. Если вдруг уйдете на недельный больничный, на 3 день на hh появится открытая вакансия на ваше место, а сразу при выходе с него надавят написать заявление по собственному желанию, указав... Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
М Кран - положительный отзыв

Незнакомец:
Молдавский колхоз, не советую сюда соваться любому уважающему себя и свой труд крановому...

Лондон

31.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серега кран о компании Спецэнергомаш

З/п.по факту меньше. Уволился, 2й.месяц жду з/п, трудовую

Волгоград

22.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кран о компании Спецэнергомаш

Не заплатили при увольнении совсем. Задержки з/п. Квартиры атстой, без мебели и далеко. И т.д.

Волгоград

04.12.2022
ЛУКАС-КРАН

Механик Виталий просто мудак,зарплату не платят месяцами,выплачивают не все,обманывают.лукас бросил компанию на родню новоиспеченную они творят что хотят(тупые вконец)
Нет ...

Санкт-Петербург, Мурманск, Москва

07.08.2022
ЛУКАС-КРАН

Задерживают зарплату, но не обманывают по выплатам. С этим я столкнулся в других фирмах.
Работаю здесь более 3х лет, есть свои минусы и плюсы. Но могу сказать, что ко всем уважительное отношение от руководства, всегда идут на встречу. Много новой техники, на которой приятно работать. Соответственно на ремонтах не сидишь, а зарабатываешь деньги. ...

Санкт-Петербург, Мурманск, Москва

31.07.2022
ЛУКАС-КРАН

Работы нет. Зарплату задерживают на два месяца и более, и ту отдают частями, деля на 4-6 раз. От них отказались почти везде где они работали. Расчет при увольнении не отдают.
Не плохая техника. ...

Санкт-Петербург, Мурманск

20.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПГ УРАЛ-КРАН

Приобретали у этой компании товар контактор, оплатили за него, но ни товара, ни возврата денег так и не было. Мошеники они, не советую с ними работать. Подробнее>>

29.01.2022
БТ Кран

Если образованный, уважающий себя человек, не советую идти сюда работать. Имею опыт работы менеджером по продажам почти 5 лет(не конкретно краны продавал, но рядом), отсюда ушел через месяц. Начальство не заинтересовано в развитии компании и уж тем более комфорте сотрудников. Главное, чтобы денег было и как можно больше. Если можно сэкономить на товаре в ущерб качеству будет сэкономлено. Если можно Подробнее>>