М Кран

Автор:

Все неприятные мелочи, описанные в отзывах ниже, - чистая правда. Если вдруг уйдете на недельный больничный, на 3 день на hh появится открытая вакансия на ваше место, а сразу при выходе с него надавят написать заявление по собственному желанию, указав вам официальную причину «не сошлись характером». Да, реально из-за такой причины портят трудовую книжку) Наверное, надо было истерить, ругаться и реветь, чтобы сошлись. О кучке трясущихся за свои места из отзыва ниже: конечно будут трястись, в какую еще приличную компанию возьмут сотрудника, который верит в существование города Свердловск, нЕжегородскую область и ведет по ним отчетность в бухгалтерских таблицах? Ну а если уж попали в эту компанию, мой совет, ходите с диктофоном. Любимый прием объяснить одно, потом за это же выполненное задание отчитать и сказать, как надо было делать по-другому, а в конечном итоге нецензурно выражаясь вернуться к 1 варианту) Также готовьтесь к скривленным физиономиям, когда высшее руководство будет вам что-то одобрять, чего не одобряло им. Ни в 1 компании такого бардака, конечно, когда что-то зависит от вливания неграмотных выпускниц ПТУ в уши руководства, а не в выполнение своей работы без сорванных дедлайнов и эксцессов, я не видела, поэтому, если боитесь загубить свою трудовую отметкой о пару месяцах работы в компании, а то и меньше месяца, вы за справедливость, имеете спокойный и неконфликтный характер, то не советую тратить время на эту компанию, либо будьте готовыми ко всему

Белая зп, рядом с метро

20.12.2021 | положительный отзыв
М Кран - положительный отзыв

Незнакомец:
Молдавский колхоз, не советую сюда соваться любому уважающему себя и свой труд крановому...

Лондон