10.03.2019 | положительный отзыв
Учебный центр «НикОль» - положительный отзыв

Таттьяна:
Просто незаменимые курсы для тех, кто хочет отточить практические навыки до совершенства. Я здесь на мезолайне обучалась, было волнение перед инъекциями, но благодаря практике с постановкой руки всю неуверенность как рукой сняло. И тренер настоящая профи, все детали подкорректировала, все возможные ошибки обговорили. Работаю на уколах с полгода, спасибо огромное девочкам в НикОль, что дали такую возможность.

03.03.2019 | положительный отзыв
Учебный центр «НикОль» - положительный отзыв

Яна:
Хорошие курсы для тех, кто не располагает большим количеством времени, но чувствует потребность в профессиональном росте. Буквально за пару дней можно подсвежить знания, узнать что-то новое в косметологии, ну и конечно, попрактиковаться, благо, оснащение и наличие моделей всегда позволяет. Приятный бонус - бесплатные семинары и мастер-классы, стараюсь не пропускать по возможности.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Я инъекционку только в НикОль смогла полноценно освоить, потому что сколько ни слушай лекции, без детально проработанных практических занятий толку не будет. Группы маленькие, тренер работает с каждым индивидуально, дает советы, сразу проговаривает ошибки. Работаю третий месяц, чувствую уверенность и руку набила уже. Пригодилась и инфа по препаратам, клиенты активно интересуются, центр просто класс, много бесплатных семинаров и круглые столы, отлично все организовано.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Очень хороший учебный центр, учиться здесь одно удовольствие! Весь процесс обучения построен так, что усваивается максимум информации, теория дополняет практику, и наоборот. Прошла базовый кус по инъекционным методикам – все изложено глубоко, с разбором всех проблемных моментов и возможных ситуаций, практика с упором на постановку руки. Отдельное спасибо хотелось бы сказать организаторам за возможность доступа к вебинарам, это просто кладезь информации для занятых работой косметологов.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Регулярно посещаю курсы повышения квалификации и совершенствуюсь в профессии, быть косметологом мечтала с момента поступления в медицинский. Уже на последних курсах активно начала осваивать уходовые и инъекционные технологии в учебном центре НикОль, получила несколько сертификатов, которые потом сыграли большую роль при устройстве на работу, сейчас тружусь в большой косметологической клинике, но периодически участвую в семинарах и мастер-классах. Очень благодарна всем специалистам центра, они дали мне уверенность и навыки, которые пригодились в жизни!

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Интересный, хотя и небольшой, семинар по пленочным воскам – учились в Николь, там как обычно работа идет на конкретной марке, в этот раз с Depilica. Марка знакомая, здесь же училась, но работала с горячим и теплым, а теперь решила подробнее познакомится с пленочным. Удивительно емкий получился курс, успели и теоретически подковаться, и демонстрацию посмотреть, и даже прилично отработать навык, под бдительным оком тренера (благо группа маленькая и всем досталось по максимуму внимания) На днях провела первый сеанс, нам с клиенткой понравилось)

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Учусь на медицинском второй год. До окончания учебы еще долго, поэтому решила получить профессию сейчас. Выучилась в учебном центре Николь на базовом курсе по архитектурной коррекции бровей. Обучение очень понравилось! Поработали с моделями на практической части курса, освоили азы и получили много полезных знаний. Все настолько живенько и познавательно, что хочется побыстрее приступить к работе.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Я сейчас с головой ушла в инъекционную тему, осваиваю новые препараты, в этом месяце первый раз была в Nickole, прошла базовый курс по Mesoline. Центр отлично подходит для своих целей, небольшой, но оснащение на редкость – все бы так подходили к техническим вопросам. По курсу - нравится что много практики, почти половина времени отдана под постановку руки, мне хорошо поправили линейное введение. Из теории кое-что уже знала, а что-то взяла на заметку, кстати подача очень хорошо выстроена, легко воспринимать и многое сразу запоминается.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Была в НикОль на очередном семинаре по Christina, на этот раз коралловые пилинги – очень актуальная тематика для весны. Тренер замечательная Анастасия Власова, я ее ценю за умение донести информацию живо, доходчиво и в подробностях, а еще за дотошность в практической части. Вот и тут, на каждом этапе был разбор что, зачем и как, и конечно прошлись по ингредиентам. Это для меня в Николь тоже ценно, можно конечно прочитать, но лучше когда вот так, с разбором и вопросами.

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Учебный центр НикОль – лучшее место для обучения практикующего косметолога, абсолютно с любым уровнем образования. От новичка до суперпрофессионала – каждый может здесь найти для себя подходящие курсы и пополнить свой багаж новыми и крайне полезными знаниями. Я работаю в сфере косметологии достаточно давно, но это не значит, что мне обучение уже не нужно. В этом центре я всегда открываю для себя что-нибудь новенькое – ведь косметология такая живая и быстроразвивающаяся отрасль, что необходимо постоянно пополнять свои знания новыми. И еще есть одно преимущество у этого центра – если заказывать обучающие курсы через сайт, то можно получить довольно внушительную скидку

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Я занимаюсь подготовкой к свадьбе для невест, делаю прически и макияж. Очень часто девчонки хотят изменить себе брови. Вот и решила я поучиться этому искусству. Нашла замечательный учебный центр НикОль, и безумно счастлива, что прошла обучение именно в нем. Теперь моя работа вызывает восхищение моих дорогих девчонок. Я училась у Екатерины Бостон – шикарный преподаватель, мастер своего дела. Столько полезной информации получили, все отработали, вобщем курс - то что надо!!! А кроме того, у Екатерины своя авторская методика обучения, что тоже очень важно было мне. Теперь я полностью готовлю девчонок к самому важному дню в их жизни, а уж мои

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Я пользуюсь любой возможностью, чтобы поднять профессиональный уровень. Центр Николь посещаю регулярно, редкое место, где тренера сами практикующие специалисты, и в то же время отлично дают теорию. Последний семинар был на очень актуальную тему – комплексное омоложение, мезотерапия + бустеры + косметические препараты. Я уже была на семинарах по инъекциям, как и по косметике, как раз не хватало темы по совмещению. Готовые протоколы, показания, и много полезных советов. Для тех кто практикует инъекционные методы, считаю, просто необходимая информация.

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Учебный центр Николь

В последнее время занялась собой и периодически хожу на семинары, что весьма помогает в работе. Последний раз была в центре Николь на продвинутом курсе Depilica по глубокому бикини. Очень понравилось как объясняют, сразу поняла, где у меня пробелы были и интересная информация по особенностям пленочного воска. Все вообще прошло очень позитивно и на практике оказалось полезно. Так что большое спасибо тренеру, видно, что человек с большим практическим опытом. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Учебный центр Николь

Очень интересный семинар проходила в центре Николь. Для визажистов, вернее, на стыке визажа и косметологии. То, что я знала, частью из опыта, частью интуитивно – как подбирать мэйк-ап, учитывая тип кожи и другие особенности клиента. Теперь, благодаря полученной информации, все это систематизировано, дополнено, буду применять. Тренер работала с профессиональной маркой Graftobian, я теперь тоже к ней присмотрюсь – у них огромное количество вариантов как в цвете, так и по свойствам. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Учебный центр «НикОль»

Света:

В центре Николь проводятся семинары по работе с обновленной линией BioPhyto Christina. Конечно, я не могла пропустить. Что сказать, было не только крайне полезно, но и интересно. Е...а – тренер, который не только внимательно относится ко всем деталям, но и умеет включить в обсуждение. Живая, творческая атмосфера на семинаре помогает лучше понять особенности работы с разными клиентами. Неожиданно много пришло желающих – но всем хватило и места, и внимания. Еще понравилось то, что тренер дает попробовать все препараты, участвующие в процедуре. Сразу можно понять фактуру и запах средства. ... Подробнее>>