03.06.2020
ООО Наш Фильтр

Имела опыт работы в данной организации менеджером. Находится она на промышленном проезде 8а.Объявление выставляют от компании аква ворлд, но посути там еще есть ип Хами Кут а также ооо Наш Фильтр. Не офрмляют работников практически никого, а если и оформляют то на минимальную зп 12130. По зарплате в объявлениях стоит первый месяц 25 со второго 30 плюс процент, на собеседовании Подробнее>>

09.03.2021
ООО "Наш фильтр"

Дамы и господа. Придерживаюсь мнения и подтверждаю высказывания предыдущих авторов, но всё же, расскажу свою историю. 18.01.2021 я попала в эту шарагу (по другому это не назовешь).Пробный день, как мне сказали, не полный. Их (таких пробных) должно было быть 2 дня неоплачиваемых. Но, так как я отработала от "звонка до звонка" первый рабочий пробный день, руководство в лице л.н. любезно

Россия, Белгород

18.10.2020
ООО Наш фильтр

Предприятие (Наш фильтр, Аква ворлд) трудоустройство на минималку и то не всех, а только итр. Зарплата с мегазадержками. Навешивание обязанностей, которые не оговаривались при трудоустройстве. Сборщики работают 7 дней в неделю по 12 часов. Доставка служебным транспортом не всем и по неудобному маршруту. Замдиректора хамка и неадекват. При увольнении з/п не выплачивают. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Завод Невский фильтр отзывы

Ксения:
Работаю на должности сборщика изделий. Мне тут нравиться. Условия работы вполне устраивают, зарплата стабильная. Отношения в коллективе теплые, возможно потому что многие тут работают довольно давно. Руководство лояльное. От метро есть развозка утром и вечером. Менять работу не планирую. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Фильтр воды Аруан

Уникальные фильтры Аруан – какую модель выбрать\r\n\r\nЧтобы в чайник или в стиральную машину не попала грязь, песок, соли тяжелых металлов, необходимо подумать о дополнительной очистке воды. С этой задачей неплохо справляются современные фильтры. Без очистки бытовой воды существенно повышаются риски...
Не наблюдаю.

Посмотреть комментарии

06.08.2023 | положительный отзыв
СТО Фильтр

В первую очередь это честное отношение к каждому покупателю ! Зарплата одна из самых больших в этой сфере Все удобства для работы есть ) Туалет Душ Отдельное место на перекус) И даже форму рабочую мне там стирали Свой шкаф для личных вещей Коллектив работает как одна команда Удобный график 3-3 Огромное отличие от других мест это то что к ним можно просто приехать и сделать диагностику авто Бесплатно Причём каждый специалист настоящий профессионал
Не нашёл

26.04.2021 | положительный отзыв
СТО Фильтр

Проходила собеседование в административный сектор.(Краснобогатырская) Прошла собеседование с Анастасией.(зам генерального вероятно) Вопросы были поверхностные, по сути ни о чем. пригласили на второй этап с руководством. После собеседования, договорились выйти на связь. Но воз и ныне там:))) Анастасия с улыбкой чеширского кота, сообщила что вот вот будет ответ, после встречи с генеральным расхваливала, что все прошло просто прекрасно. итог: никакой инфы

24.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Завод Невский фильтр отзыв сотрудника Петр

Петр:
Работаю больше 2-х лет. Нормальный завод. Отличный коллектив. Все устраивает. Лентяев и алкашей не любят. Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
ЗАОПКФНевский фильтр

Для меня нет
Почитал отзывы на сайте о заводе «Невский фильтр», решил написать, вдруг кому поможет в принятии решения. Знаю, что заводу более 20 лет. Находится на Обводном канале, от метро 20 мин. пешком, но есть развозка утром и вечером. Я работаю на заводе около двух лет, работой доволен и увольняться не планирую. В нашем цехе слаженный коллектив. Нормальные ...

21.12.2019 | положительный отзыв
Сильвер Фильтр - положительный отзыв

Роза:
В нашем городе ужасная вода. Кувшины-фильтры справляются со своей задачей, но иногда просто забываешь их пополнить. Решили, что нужен фильтр на воду. Искали качественные очень долго, ведь у нас маленький ребенок, и остановились на SilverFilter. Да, дороговато, но зато вода чистая и вкусная, нет накипи в чайнике. Я думаю, что стоимость окупает себя во много раз, поэтому о своей покупке не жалею.

Пермь