09.04.2021 | положительный отзыв

Leomax24:
Цитата: АллаЯ в Леомаксе набор сковородок Сила камня заказывала. В рекламе говорится, что еда в этих сковородах насыщается полезными минералами. Ну, насколько это верно, утверждать не берусь, но то, что получается вкусно - это факт! Готовлю без масла, пища не пригорает, нагрев равномерный. После готовки сковороды отмываются без проблем, никакого нагара, который потом приходится соскребать, на них не остается.  Покрытие, похоже, качественное, пока не поцарапалось.Добрый день, Алла. Спасибо за обратную связь. Сковорода «Сила камня» имеет антипригарное каменное покрытие (внутреннее и внешнее пятислойное покрытие GREBLON + 2 слоя с эффектом каменного покрытия, обладающее повышенной стойкостью к царапинам и внешним воздействиям). Еда в такой посуде получается не только вкусной, но и насыщенной всеми необходимыми витаминами, минералами и без лишних калорий. Мы очень рады, что Вы остались довольны товаром. Обращайтесь к нам снова, мы работаем для Вас! Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв

Алла:
Я в Леомаксе набор сковородок Сила камня заказывала. В рекламе говорится, что еда в этих сковородах насыщается полезными минералами. Ну, насколько это верно, утверждать не берусь, но то, что получается вкусно - это факт! Готовлю без масла, пища не пригорает, нагрев равномерный. После готовки сковороды отмываются без проблем, никакого нагара, который потом приходится соскребать, на них не остается.  Покрытие, похоже, качественное, пока не поцарапалось. Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв

Leomax24:
Цитата: Зоя КондрашкинаС Леомакс заказываю последние два года. Небольшие заказы в основном для дома. Вещи действительно полезные, недорогие и такие точно в простом магазине не встретишь. Мне нравится, что вещи в основном простые, без вычурного дизайна, но функциональные. Например, светильники для кладовки и шкафа. Минималистичные и легки, а работают прекрасно уже долгое время и как-то к ним привыкаешь, что без них уже повседневные дела делать не можешь. Здравствуйте, Зоя. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке и является отличным стимулом для дальнейшего совершенствования. Обращайтесь к нам снова, мы делаем всё, чтобы радовать Вас!

29.03.2021 | положительный отзыв

Зоя Кондрашкина:
С Леомакс заказываю последние два года. Небольшие заказы в основном для дома. Вещи действительно полезные, недорогие и такие точно в простом магазине не встретишь. Мне нравится, что вещи в основном простые, без вычурного дизайна, но функциональные. Например, светильники для кладовки и шкафа. Минималистичные и легки, а работают прекрасно уже долгое время и как-то к ним привыкаешь, что без них уже повседневные дела делать не можешь.  Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Вроде бы обычный магазин leomax, да не совсем! Все таки товары там бывают такие, чтобы больше нигде не найдешь. Вот например набор для чайного гриба вы где-нибудь еще встречали?? Лично я нет! Хотя напиток этот обожаю с детства! Помню раньше у всех на кухне стоял баллон с чайным грибом, а сейчас вот все про него забыли... а ведь это наиполезнейший напиток! Так что я заказала себе набор и с удовольствием пью! Отдельное спасибо магазину, за аккуратную доставку... я переживала что контейнер разобьется в пути, но все пришло в целости.

25.03.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Перед тем как попасть на работу в Леомакс я работал обычным менеджером по продажам. Поэтому прежде чем попасть в эту компанию, за плечами я уже имел достаточно опыта. Так что проблем на новом рабочем месте у меня практически не возникло. Есть более сложные моменты, но во многом благодаря отлаженной работе мне было проще. Единственная проблема — невероятных размеров список товаров, в которых приходится ориентироваться. Вот на это действительно нужно потратить много сил и времени.  Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Недавно обнаружила, что в моем любимом магазине Леомакс есть интересный раздел - товары для творчества. Я раньше в основном товары для кухни заказывала, и на этот раздел внимания не обращала. Оказалось, очень интересно! Заказала набор алмазной живописи. Я давно хотела попробовать сделать картину в этой технике, и вот такой случай! Уже начала работу, получается красиво!

11.05.2022
LEOMAX

Фиксированный оклад - всего лишь половина от обещанной суммы, остальное - премия, шанс на выплату которой непонятен. ДМС нет. До трудоустройства требуют пройти полиграф, что практикуется только в компаниях с сомнительной репутацией, также до трудоустройства собирают ваши документы - посмотреть на документ отказываются, хотят сохранить себе копию.
Обещают белые выплаты, т.е. больничные и отпуска по ТК. Близко к метро. ...

Москва, в Московской области, Пенза, Саратов, Уфа

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Купила мужу в подарок на 23 февраля. Легкая, удобная, компактная. Даже я с ней легко могу справиться. В основном используем для мелкого ремонта по дому. На Леомакс заказываю не впервые. С доставкой никаких проблем, да и к качеству товаров нет претензий.

25.02.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Я слышала от некоторых такие жалобы, что работа, мол, слишком напряженная, вздохнуть некогда. А я не вижу в этом ничего плохого! По мне так гораздо хуже, когда сидишь в офисе и бесконечно смотришь на часы, в ожидании, когда, наконец, рабочий день кончится! А в Леомаксе дни незаметно пролетают! Да, кручусь порой, как белка в колесе, но мне это нравится!  Нравится работать с клиентами, помогать людям сделать правильный выбор. Меня очень часто благодарят за мою работу, не скрою, это очень приятно! Ну и конечно такая интенсивная работа оплачивается намного выше, чем простое просиживание в офисе.

19.02.2021 | положительный отзыв

Наталья Леонидовна:
Я раньше как-то не обращала внимания на рекламу этого магазина, но однажды зацепило: увидела рекламу термобелья и решила заказать. Очень удачная покупка оказалась! С тех пор что называется «подсела» на этот магазин». Много заказов уже здесь делала - и технику для кухни заказывала, и посуду, и текстиль. Всеми заказанными вещами пользуюсь ни один день, ни разу не было такого, чтобы чем-то оказалась недовольна! И по стоимости покупки получаются экономными: я сначала пыталась сравнивать, но в обычных магазинах или вообще нет таких вещей, или есть за более дорогую цену. Так что теперь, если что-то нужно купить, я прежде всего на сайт Леомакса захожу и там ищу нужную вещь.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Я в Леомаксе часто покупаю разные интересные вещи, и с никаким негативом до сих пор не сталкивалась. Всем, что заказывала, с удовольствием пользуюсь. Кстати, по поводу дрели-шуруповерта – заказывали ее для мужа, от теперь с этим инструментом не расстается. Конечно, капитальную бетонную стену ей не просверлишь, но для текущего бытового ремонта вещь вполне пригодная и удобная!

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Много чего заказывала в Леомакс. Сначала в «магазине на диване», сейчас уже через сайт. Самые любимые пожалуй, это сервиз Русские традиции и комплект Рубиновая страсть. Это те вещи, которые радуют глаз и греют душу каждый день. Качество действительно неплохое. Сервиз например очень легкий, легко моется и рисунок не стирается который год. А покрытие украшений достаточно время от времени чистить и оно снова блестит как новенькое.

05.02.2021 | положительный отзыв

Лена:
Компания мне дает хороший стабильный и белый заработок, в основном именно поэтому решила устроиться в leomax. Начала с должности ассистента, но неплохо себя показала за 1,5 года и пошла на повышение. Так что у нас не только на словах есть возможность карьерного роста, но если стараться это вполне реально. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Уже на этапе собеседования все было хорошо, и я почти не переживал, что в компании мне будет не комфортно. Я получаю достаточно денег, и хочу еще больше, для этого нужно вырасти до старшего менеджера и далее и далее. Это далекие планы, но я их не исключаю, иначе зачем мне всю жизнь сидеть на должности менеджера и не двигаться никуда? А компания меня устраивает и уходить в другую я смысла не вижу. Подробнее>>

12.04.2022
Leomax

Леомакс себя позиционирует как белая крутая компания, но на деле полная [censored] Возможно, дело в представителе отдела кадров, который вызывает негатив. Эйчар [Е.] максимально непрофессионально ведет интервью, задает глупые вопросы про "замужем, своя ли квартира или нет", тон общения очень грубый, поговорив с ней настроение портилось от такого уровня эйчарши. Ужасно выбесило заполнение анкеты, которое отняло час времени, на мои Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Брала на Леомакс для ребенка мегатрек, заказывала первый раз, все устроило. Смотрела аналогичные треки в магазинах, в Леомаксе цена оказалась выгоднее. Трек пришел аккуратно упакованный, без дефектов.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Заказал себе самоподсекающую удочку в Leomax, теперь я всегда с уловом возвращаюсь с рыбалки. Она реагирует на любые поклевки, даже те которые не очень заметны с берега. Удочка такая же как обещала реклама, принцип работы у нее простой. Еще я в этом магазине покупал клей суперсварка, уже отремонтировал им кое-чего по мелочи, склеивает он нормально.

27.12.2020 | положительный отзыв

Эльвира Сизова:
Моя любовь с Леомакс началась с многофункциональной сушилки для белья. Потом заказала бабушке стул для купания – это тоже был полный восторг, себе потом два таких же взяли для походов. И еще много чего заказывали, я сейчас не вспомню. Все оправдало свою цену и функционал. Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
В компании может быть карьерный и финансовый рост, тому есть примеры. Я тоже стала больше получать и надеюсь, что это не предел. Хочется отложить побольше и как только все наладится и откроется – слетать к океану на отдых! У компании хороший офис. Упущение только в том, что для сотрудников нет ДМС.

07.12.2020 | положительный отзыв

Аня:
В Леомакс меня приняли без опыта на 3-м курсе универа. Я всем благодарна этой компании, в ней я смогла получить бесценный опыт в продажах. Удобно, что работа ведется по готовым скриптам, не надо ничего выдумывать самой. Наставник мне достался хороший, до сих пор общаемся. Заработок поначалу был небольшой, но постепенно стала выполнять план и зп прилично увеличилась.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

С доставкой проблем нет, я заказывала курьерскую доставку и оплачивала наличными. Товар не бракованный, кастрюлям например уже почти год и пользуюсь без проблем. Есть много интересных товаров для дома, недавно купила сушилку. Компактней и удобней обычных магазинных, все продумано для людей. Звонить можно круглосуточно, операторы отвечают вежливо и стараются дать подробную консультацию. Довольна Leomax.

05.11.2020 | положительный отзыв

Александр:
Мне нормально работается в Леомакс, я на позиции младшего Frontend-разработчика с весны тружусь. До этого долго был в поиске такой работы, где есть куда расти, где нормально платят и не придираются к каждой мелочи. Плюс ко всему заработок у меня полностью официальный, у нас все по ТК, оформление как положено делается. Перечисления делаются вовремя, график нормированный.

06.03.2022
LEOMAX

Бегите от этой компании подальше, обманывают с зарплатой, проработала у них почти две недели, на что просто так взяли и попросили, при этом не заплатив ни копейки
Нету ...

Москва, в Московской области, Пенза, Саратов, Уфа

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Люблю на Леомакс покупать какие то мелочи для дома. Сейчас живем загородом, часто вечерами с детьми сидим на террасе. Красиво смотрятся огоньки от звездного проектора. Дети в восторге, мне самой нравится как огоньки на деревьях играют. Магазин не заламывает цены, когда покупала проектор на него была хорошая скидка.

02.03.2022 | положительный отзыв
LEOMAX

Высокая интенсивность работы. Первая премия приходит через месяц
Официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата. Есть комната отдыха для сотрудников, где тихо, светло и комфортно. Можно покрутить педали на велотренажере, можно почитать книгу на комфортном диванчике. Оплачиваемое обучение, зп без задержек 2 раза в месяц, понятная работа: есть база, скрипт, наставники. Можно работать из дома. ...

Москва, в Московской области, Пенза, Саратов

20.10.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
Второй месяц работаю в Леомакс в контактном центре. Рада, что нашла такое неплохое место во время кризиса, сейчас сложно на нормальную зп попасть. В этой компании платят вовремя, обучают бесплатно, рабочее место дают нормально оборудованное. В офисе есть холодильник с микроволновкой, бесплатный чай и кофе. График работы можно выбирать наиболее удобный.

07.10.2020 | положительный отзыв

Мария:
Зарплата хорошая и отношение к сотрудникам в компании адекватное. Платят дважды в месяц в белую, план реальный. В плане заботы о сотрудниках все здорово: подарки, тематические встречи, корпоративные мероприятия – этого много и проходит весело) Я довольна работой, устраивают условия, отношение компании к людям и заработок.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Я на Леомакс не жалуюсь. Делала в этом магазине заказы раза 4, доставку не задерживали, товар получала качественный. Крупных заказов, правда, не делала. Все больше по мелочи – разные щетки-метелки, средства для уборки. Кстати, наногель меня просто восхитил! Духовку с его помощью до блеска оттерла!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Я в Леомаксе заказывала нано-гель. По сравнению с теми очищающими средствами, которыми я пользовалась раньше, этот гель на порядок лучше. Чистила им плиту, духовой шкаф, оттерла все застарелые пригоревшие пятна. Расход очень экономный, да и запаха, как от привычных химических средств от этого геля нет. А я аллергик, на запахи реагирую очень сильно, так что для меня это важно. Моя знакомая, которая мне этот гель посоветовала, говорит, что с его помощью она и с одежды трудно отстирываемые пятна выводит. Но я по этому поводу пока ничего сказать не могу, еще не пробовала.