11.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО МИК

Дополнительная инф. о директоре компании ООО МИК, Парневе Сергеи Кимовиче: Новая инф:Сегодня участники Союза жертв финансовых махинаций обратились в правоохранительные органы, в частности, в Министерство внутренних дел, Генеральную прокуратуру Украины и Службу безопасности Украины с требованием немедленно привлечь к уголовной ответственности Парнева Сергея Кимовича, который не только обманул несколько десятков граждан Украины, но и непосредственно причастен к запугиванию и физическому устранению многих своих партнеров по бизнесу. «Сергей Кимович Парнев — широко известная в узких кругах личность, построившая свои немалые капиталы на запугивании и обмане. Бандитизм, мошенничество, шантаж, угрозы — вот далеко не полный список орудий производства Парнева. На совести этого человека — не одно убийство, оставшееся безнаказанным из-за личных связей. Об этом идет речь в пресс-релизе Союза жертв финансовых махинаций. Сейчас у Парнева в разработке киевский бизнесмен Андрей Шафранов. Шафранов, поверив мошеннику, взял его в свой бизнес в качестве партнера. ... Подробнее>>

07.09.2020
ООО "МИК"

Руководство подбирает работников под себя. Не оформляет, или на 0,25 ставки работать официально и оформление не раньше 3х месяцев раьоты. В цехе работает быдло быба с красными волосами Ягоменко Ольга Алексеевна, которая возомнила из себя королеву первую, через слово мат, посылающая на [censored] а если кто то что то отвечает ей, то орет "завали [censored] как резанная. Вот вам и Подробнее>>

20.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ГК МИК

Оплатили счет № 3227 от 05.10.2018г за 1560 огнетушителей , поставку так и не получили. Компания , которая не привыкла отвечать за обязательства, которая по сей день продолжает обманывать своих клиентов. Ни в коем случае не обращайтесь в данную компанию, если хотите остаться при своих деньгах. Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
ООО "МИК"

Почему вывозите пошитые Вашей фирмой маски во время карантина? Упакованы были 28.02.2020 в Варшаву в больницу прибыли 23.03. Президент запретил вывозить за границу медицинские средства. Почему не придерживаетесь правил? Как тогда люди должны жить по правилам? Вот у нас и бес предел творится в стране.
.... ...

Запорожье, Сумы, Киев

27.06.2017
Отзыв сотрудника Мик о компании Завод Киров-Энергомаш

Тупорылые руководители, совершенно не понимающие в технологии машиностроения. Неквалифицированное ОТк, хотя планка и требования по работе звездец как завышена. Деньги платят, но о задержках не предупреждают. Умных и работающих не ценят, за то своим всем платят хорошо за то, как они резьбу нарезают в носу

13.02.2020
ООО МИК

Ужасная компания, не советую с ней сотрудничать! Размещали у нас заказы на автозапчасти из Европы, после прихода отказались выкупать без объяснения причин. Генеральный директор Борисов Максим постоянно обманывал, избегал встречи и не отвечал на телефонные звонки. По информации от других поставщиков, генеральный директор неоднократно был замечен в подобном поведении. Подробнее>>

13.02.2020
ООО МИК

Ужасная компания, не советую с ней сотрудничать! Размещали у нас заказы на автозапчасти из Европы, после прихода отказались выкупать без объяснения причин. Генеральный директор Борисов Максим постоянно кормил обещаниями, потом избегал встречи и не отвечал на телефонные звонки. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
МИК ЦЕНТР отзывы

Дмитрий:
Мы производим бортовые полуприцепы в Калининграде и появился срочный заказ на партию прицепов с увеличенной колесной базой и пришлось в срочном порядке получать новое ОТТС. С Мик Центром мы работаем уже больше 5 лет. Как всегда, сделали все быстро. Отправили им документы, хорошо, что мы уже провели все испытания и получили протоколы. Они подготовили комплект за 2 дня и уже через месяц у нас на руках было одобрение. Спасибо за оперативность!

Москва, Волоколамское шоссе, 73, 410 офис (4 этаж, БЦ СДМ)

12.12.2019 | положительный отзыв
МИК ЦЕНТР

Владимир Александрович:
Нужно было собрать всю необходимую документацию для сертификации бортовых фургонов, чтоб был возможен их выпуск. Мы обратились в проверенную для нас фирму Мик Центр, так как обращались туда ранее и были довольны. Они в нужные сроки подготовили ТО, РЭ, ТУ, общие и детальные чертежи. Работа произведена на высшем уровне, как и всегда. У ребят широкая база различных чертежей, и технические документы они производят с максимальной скоростью.

Москва, Волоколамское шоссе, 73, 410 офис (4 этаж, БЦ СДМ)

30.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании МИК.КО

Согласен с предыдущим отзывом. Зарплату выдали в конце декабря за сентябрь-октябрь всем только белую по 20 000 рублей. Взяли подписку с каждого работника, что те не будут просить серую часть оплаты труда. Подробнее>>