17.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Эконика      отзыв сотрудника Мария

Устроилась недавно, всё вполне неплохо. Коллектив молодой, есть общие темы для общения, как-то всё спокойно и комфортно. Посетители разные, конечно, бывают, но учусь находить к каждому индивидуальный подход. Главное привыкнуть. Деньги платят нормальные, это в работе самое важное, зп официальная.
В принципе нет такого, чтоб что то прям не нравилось.

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Г. о компании Telezon

Работала в компании, но, к сожалению, пришлось оставить рабочее место, так как вышла в декретный отпуск. Во время работы компания всегда поддерживала нас, помогала с развитием. Проводились различные тренинги. Зарплату всегда отчисляли вовремя, либо раньше. Коллектив приятный, отзывчивый. Сейчас нахожусь в декрете, работаю из дома, компания и коллеги поддерживают. Рада, что устроилась в телезон

11.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании СберМаркет

Омерзительный звук и в без того лагающем приложении. Ушла после недели работы, крутишься как белка в колесе, а выхлопа нет. Зарплату так и не выдали, дважды звонила в тех. поддержку, всем плевать
Не нашла

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании FWH

Белая зарплата. Тесный коллектив активно работающих людей. Все вопросы решаются быстро, все сотрудники доброжелательные.

07.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мужской клуб Virgins

Очень классное место, я работала в разных клубах, но здесь самые лучшие условия) Так же нельзя не упомянуть коллектив, он очень дружный и все готовы друг другу помочь)
Если вас не смущает ночная работа, то их нет)

07.05.2024 | положительный отзыв
Мария, огромное спасибо!

Мария, огромное спасибо за помощь в поисках женского счастья! После сеансов обретения гармонии в отношениях чувства к мужу вспыхнули с новой силой.
не обнаружила

14.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Мария

После работы с Комитетом по информационной и правовой безопасности очень легко прошли проверки от Роскомнадзора и других проверяющих органов. Уверена, что нарвались бы на штраф. если бы не обратились в эту компанию. А так, у нас были в порядке все документы. И специалист комитета мне объяснила, как вести себя с проверяющими. Так что все прошло хорошо
все прошло хорошо

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть ресторанов Теремок

Стабильная компания с хорошим коллективом. Зарплата не очень большая, но белая и вовремя.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Кафе-пекарни Синнабон

Немного хромает, наверное, обучение, так как иногда выходишь на другие точки все совершенно по-другому делают, даже скорей всего единость системы. (Хотя стандарты у всех одни). Ниже прочитала про Питер отзыв про управляющих, особо много не могу ничего сказать. В целом не часто виделась всеми управляющими, пару раз сталкивалась с Акобиром (спойлер связей никаких не имею :)). Не особо знакома, ходит проводит проверку, улыбается, гундит как дед что кофе варим как-то не так, негатива не было. В целом вроде рассказывает и показывает что-то.
Прекрасный коллектив! Это, наверное, самое важное в компании! Немного хромает обучение, но в целом было все классно. Мне 16 лет, работала вечерним сотрудником, набралась кучу опыта и смелости в общении с людьми. Ушла по собственному желанию по семейным причинам, была бы возможность поработала бы еще годик с ребятами! (Хоть я и бывший сотрудник, меня иногда балуют скидкой сотрудника 60%, по блату так сказать).

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании LogicTeam

Классный коллектив, отзывчивое руководство, легкая и дружественная атмосфера