Отзыв сотрудника Мария о компании FWH

Мария:

Белая зарплата. Тесный коллектив активно работающих людей. Все вопросы решаются быстро, все сотрудники доброжелательные.

22.11.2022
FWH

Пришёл на собеседование. Встретила очень приветливая девушка, которая и проводила собеседование. О ней в целом остались хорошие впечатления. Но удивило, что очень маленький офис, собеседование проходило, как я понял на кухне, что было со мной впервые. Но самым негативным было то, что в какой-то момент беседы, в соседнем кабинете очень громко кричала какая-то девушка, как я понял, на своих подчинённых. С такой неадекватной ситуацией давно не сталкивался даже наблюдая со стороны. Устраиваться туда я не стал.

20.11.2022
FWH

Компания ищет терпил, что требуется: молча выполнять абсурдные указания, работать за троих, соглашаться на маленькую зп. Зп серая. На людей босс орет, унижает. Труд обесценивает и высмеивает. Хотя, сам точно так не сможет. Сотрудников нехватка, работать будете много и бестолково. Не рекомендую
Не обнаружено ...

18.03.2014 | отрицательный отзыв
FWH отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Неплохо платили, но только 15-20% в белую! Сейчас может больше! Была возможность карьерного роста, не всегда объективная! Долго был рост количественый и качественный колектива! Это была большая компания с разными подразделениями! Сама ""FWH"" началась только с 2003 г. После увольнения, в компанию можно было вернуться снова. отрицательная сторона компании: Только в последние 2-3 года может быть появились функциональные обязанности менеджеров и другого персонала! А так же зона ответствености! Очень любят найти крайнего, так как фунционал и обязанности очень размыты! Менеджер(бывший военный) мог стать директором компании! При Подробнее>>