13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

консультировалась по телефону , жалко что вы находитесь в Самаре, так бы могла подъехать к вам, на консультацию.. Спасибо за совет к кому можно было обратиться мне в моем городе) Алексей хороший специалист дал мне надежду, что моя проблема решаема

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

У меня проблема была с получением лицензии на ведение аптечного бизнеса. Обещали помочь, делали документы к сожалению долго, теперь хоть проблем ни каких нет. Лицензию получил все хорошо

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

У меня была пробдилема с кретами,которые я не мог выплачивать т.к потерял работу. Мне посоветовали обратиться в Линию Защиты. Я обратился и не пожалел, все сотрудники вежливые, отзывчивые. За все время сотрудничества мы стали хорошими знакомыми с Алексеем. Их команда помога мне пройти процедуру банкротства. Спасибо всем огромное.

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Для решения трудого спора с поставщиком мне быола необходима консультация юридическая консультация, которую я получил в Линии Защиты . На ней юрист мне объяснил где по закону я прав , объяснил все мои права и помог решить проблему.

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Оставил машину на мойке на ночь . Они взяли и поехали кататься на ней , конечно же разбили , по-другому не могло случиться . Работал с Юристами , деньги все вернут , еще и под статью попали . Люди думайте , что вы делаете ..

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Был опыт обращения в данную юридическую компанию . У меня крупный бизнес , поэтому приходиться обращаться за юридической помощью всего самой сделать просто не возможно. Компания не в первый раз мне помогала в решении трудноразрешимых ситуаций. Могу по рекомендовать Линию Защиты, как хороших специалистов знающие свою работу.

30.12.2022
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Попала в сложную ситуацию, обратилась линию защиты за консультацией по рекомендации подруги. предложили сопроводить мое дело. т.к. у меня очень большая загруженность, ходить в суд самой не представляется возможным. Благодарна юристам этой компании за положительный результат.

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Разводилась с мужем в марте, сюда обращалась по поводу раздела нашего имущества. Грамотно меня проконсультировали, серьезного смогли помочь с моим вопросом. По итогу раздел прошел без потерь для меня, так что я довольна

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Дорогие друзья хотел представить честную компанию , которая помогла мне в споре с магазином спорт пита ! Благодарен , что после ваше участия была выиграна битва в доказательстве , что они торгуют некачественным товаром предоставляющий не полезность, а вред здоровью !

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

мы заплатили 25000 рублей , но деньги того стояли . Во первых- юристы профессионально подходят к делу. Во вторых - все судебные заседания отстояли достойной, ну и в третьих результат, отличный!