27.04.2020
КМКИ Добрынинский

недостатки: знаете, разочарована в Добрынинский и партнеры, причем окончательно. Магазин не соответствует вообще никаким нормам, особенно санитарным. Ест отдел в несколько и в каждом можно просрочку встретить, уже и покупать боязно там что то. Поэтому и пишу этот отзыв, чтобы люди знали, там грязно и несвежее. Я на сроки всегда смотрю, здесь даже сроки стирают, маркировки то есть. Подробнее>>

19.06.2020
ЗОА КМКИ "ДОБРЫНИНСКИЙ"

Компания не хочет нести ответственность за свои решения.Итак начнем с самого начала и до конца работы в этой казалось бы хорошей по идее "крупной компании" судя по торговым точкам москвы и своей "пекарни". Итак вместо звонка отдела кадров звонит сразу руководитель ит , тк у компании ничего не налажено и нет элементарных правил.На собеседовании говорят, что работы много. Самое главное Подробнее>>

09.11.2023
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Рядом с метро офис, отличный коллектив, налаженность коммуникации между отделами, адекватное открытое руководство.
нет ДМС, в остальном все нравится

13.10.2023
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Сперва если честно боялась идти на собеседование потому не было опыта в такой должности. Спасибо что поддержали меня и сотрудники потом когда начала работать, и начальство тоже во время собеседования. Хорошие условия труда.

12.11.2020
Добрынинский

Отвратительное отношение к покупателям продавца Белоян Аксана. Грубит и хамит, все делает не хотя. Ужасный магазин. Работают хамы.

Россия, Москва

21.10.2017
ЗАО «Комбинат мучнисто-кондитерских изделий «Добрынинский»

Приехала по звонку, заполнила анкету и тут началось...Что вас привело в нашу компанию и тд...какой смысл задавать этот вопрос мне??!!!!!!! Вообщем я хотела просто встать и уйти, ибо эта контора меня выбесила. на остальные вопросы я отвечала уже через "не хочу". Они мн сказали, мол мою анкету вышлют по точкам и мне позвонят на следующий день, по их физиономиям я сразу поняла, что звонка не будет и ушла с гордо поднятой головой. Не удивлюсь, если они мою анкету сразу выкинули, стоило мне только закрыть за собой дверь. В итоге потратила на них 4 часа дороги и 1,5 часа у них. 5,5 часов на ветер. Такая компания с такими неземными ценами за продукцию, а нанимают каких-то доярок с деревни, которые элементарно правила вежливости не знают! стыд и срам этой компании! Их вакансия на продавца-кассира висит постоянно, из чего можно ...

14.12.2019
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Магазин, в котором работаю находится достаточно близко с ларьком, распродающим табачную и алкогольную продукцию. Не хотелось бы видеть “Добрынинского” в таких местах.
Срок моей работы кассиром в фирме «Добрынинский» уже достаточно длинный, хотя работала на данной должности еще до нынешнего места, примерно, с 2014 года. Сначала был опыт работы в продуктовом магазине, что мне, на то время еще неопытной женщине, понравилось не очень. Благополучно отработав год, я устроилась в небольшое кафе рядом с домом, где проработала еще полтора ...

Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Владимир

11.12.2019
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Значительных минусов фирма не имеет, хотя нетрудно заметить несколько маленьких, незначительных. К примеру, мне не совсем нравится расположение магазина – слишком далеко от дома. Или, как вариант, меня, скорее не совсем устраивают часы работы, слишком рано приходится вставать.
Работа полностью устраивает, полгода назад я устроилась работать кассиром. Так как у меня уже был опыт работы на данной должности (в продуктовом магазине, там я работала несколько лет, и могу точно сказать, что условия имеют значительные отличия), я быстро прошла собеседование со своим нынешним руководством, поняла, что понравилась, как сотрудник, и уже через два дня я ...

Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Владимир

06.09.2023
Комбинат Добрынинский отзывы о компании

Работаю в компании почти год,отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство , стабильная заработная плата, гибкий график.
Хотелось бы улучшения соцпакета

10.09.2023
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Нет социального пакета сотрудников офиса, например: компенсации питания в виде бонусов и прочее.