24.09.2021 | положительный отзыв

Елена:
Могу посоветовать хорошую и проверенную Ясновидящую Марию +380937153452. Я сама уже не первый раз обращаюсь за помощью. Мне нравится, что она говорит все как есть. Все, что говорит сбывается. Еще она лечит, помогает. Кому нужна ее помощь, можете записаться к ней. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв

Галина:
Благодаря помощи гадалке Неле у меня получилось снять моего мужа приворот! Я была просто поражена когда узнала, что на моего супруга навели любовный приворот. Как хорошо, что я успела вовремя обратиться к гадалке и чтобы она смогла мне помочь. Кого интересует помощь, могу оставить контакты 79629738967 есть вайбер и ватсап  Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв

Еления:
Здравствуйте. Какого то определнного тарифа у Оксаны нет, все зависит от вашего вопроса или проблемы. Мне она гадала на картах и заговор на удачу делала. Взяла совсем немного, и результат ее работы виден сразу. Позвоните ей 89180883737 она вам все расскажет

24.11.2021 | положительный отзыв

Lilya:
Хороших специалистов к сожалению очень мало. Часто попадалась на обманщиков и тратила деньги в пустую. Проблема у меня была немного нестандартного характера, либо просто маги были недоучки какие то, что никто не мог помочь.По совету подруги обратилась к женщине, она гадалка, она мне помогла наладить семейные отношения, кому нужна помощь обращайтесь она вам поможет вот её номер 89284092628

15.11.2021 | положительный отзыв

verinairinka:
Доброго времени суток. Пишу в знак благодарности! Я нашла гадалку предсказательницу онлайн и написала в ватсап 89284092628 Никуда ехать не надо, в течении часа получила диагностику по фото и на картах. Говорит всё как в воду смотрит. Прошлое, настоящее и будущее. Помогла с возвратом парня, быстро все получилось, с гарантией. Спасибо ей большое!

24.12.2021 | положительный отзыв

Иветта:
Головные боли, приступы головокружения, апатичные состояния и затяжная депрессия, нежелание что-либо делать - всё прошло с начала обучения СВП и результаты устойчивы! Теперь хочется любить, жить, быть полезной другим людям, хочется работать, постоянно развиваться и обучаться! СПАСИБО  НЕЛЕ за новое мышление и значимые для меня результаты. В любых состояниях пребываю в ощущении радости и благодарности! 796229738967

12.03.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
Мне подруга посоветовала Оксану, ей она помогла мужа вернуть в семью. А у меня другая проблема была, не могла решиться на приём. Решила попробовать проверить её через гадание, как она вообще. Гадала мне  на картах на все три аспекта жизни: прошлое, настоящее и будущее. Так вот. По прошлому считала меня как по книги, я аж рот расскрыла что так возможно. По настоящему тоже всё попала в точку, каснулась проблем с мужем и работы. СОбственно с этой проблемой и хотела к ней обратиться. Сразу же и записалась на второй прием. Вообщем, гадалка она и в правду оказалась сильной. Подруга потом сказала что она настоящая потомственная гадалка в поколении. Жду теперь когда наступит то будущее о котором она мне рассказала

03.05.2021 | положительный отзыв

Мариночка:

23.12.2021 | положительный отзыв

faina:
Спасибо ясновидящей  Неле за то, что помогаете людям. У меня навалилось множество нерешенных вопросов. Среди них и здоровье сына, и личная жизнь не ладилась, на работе какие-то проблемы... и мне постоянно казалось что на мне порча или сглаз. Благодаря ей, мне удалось решить большинство проблем и я наконец то начала жить нормальной жизнью. Я снова могу радоваться жизни! Кому нужна помощь звоните  Неле и не сомневайтесь, вот номер 796229738967 WhatsApp/Viber

Евгения:
У мужа в семье все мужики испытывали слабость к алкоголю и вот мой мог так же в загул на неделю уйти, и всю зарплату прогулять а детей кормить потом не на что. Подруга сказала что Неля гадалка  может мне помочь. И ведь правда после обряда он изменился, не сразу конечно. Выпивал но меньше и с каждым разом меньше и меньше сейчас вообще не пьет, чему я не нарадуюсь. Еще  Неля  мне гадала и сказала что у нас будет сын, а два дня назад я узнала что беременна! И вот как тут не поверить во всю ее магию и силу.  79629738967WhatsApp/Viber

Алеся:
Если вы ищете помощь от гадалок , то можете обратиться к гадалке  Раисе Николаевне. Мне ее порекомендовали на работе коллеги. Я к ней обращалась уже и если понадобиться буду звонить только ей, потому что убедилась, что она не обманщица.  Раиса  Николаевна    79686037210    есть вайбер и ватсап. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв

Ксю:
Дорый,мне помог колдун Артём Сергеевич +7 988 183‑89‑86 -  он мощный маг. Много положительных отзывов слышала и рискнула попросить его помощи, я благодарю его за помощь и теперь всем советую его.Это человек который не обманывает и доводит всё до конца!

нефтекумск

09.02.2020 | положительный отзыв

Дина:
Была в полном отчаяние... были большие семейные и рабочие проблемы... все валилось и рушилось, гадалка Оксана очень помогла, правда, нет слов, сделала обряд на удачу и сказала ждать, ждать долго не пришлось, уже через пару недель все стало налаживаться и я, если честно, этому поверить сразу не могла... но потом... знаете, стали происходить моменты о которых она мне говорила... вот тога я и поняла, что это благодаря Оксане только, 89183880602-я ей звонила.Вот так вот)

Эвелина:
Рассталась с парнем три месяца назад. По моей вине. Он все это время избегал меня, просто знать и видеть не хотел. А я все забыть не могла, постоянно думала, плакала по ночам, как же я без него. Моя подружка видя мои страдания рассказала, что есть человек который может помочь мне и поделилась ёё контактами( 380975129583  ), зовут Наталья Сергеевна. Я обратилась, и теперь мы вместе. Вы и не представляете какая я счастливая ! Она мне очень помогла в короткие сроки. Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв

юля семеновна:
Кому интересно могу с вами поделиться У кого есть жизненные проблемы с такими с которыми столкнулась я проезжала мимо Алтайского края подруге на отдых мне подруга посоветовала Тамару и её бабушку которая находится в Израиле бабушка находится в Израиле а Тамара в Алтайском крае и я попала в тот момент когда была и бабушка в Алтае я попала к этой бабушке которая помогла мне и Восстановила мою семью я была на разрыве отношений у меня был маленький ребёнок на руках я не знала что мне делать я осталась я осталась без жилья когда я обратилась к тамарочке её бабулечки они всю мою семью восстановили и убрали эту чёрную полосу И эту женщину которая вмешалась в мою личную жизнь Точнее к моему мужу в отношении и разрушала мою личную жизнь советуем вам всем У кого есть любые проблемы Эти люди чудотворные испытала на своём опыте обращайтесь тамарин номер ватсап 89095009638

barnayl

09.02.2020 | положительный отзыв

Ася:
Моя ситуация такая- муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Муж вернулся уже через 2 недели, как я обратилась к Оксане. С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая.

29.04.2021 | положительный отзыв

мария:
Очень тревожило состояние здоровья, проблему не могли диагностировать врачи. Я реалист, и не верила в целителей пока не познакомилась с ясновидящей Ляной. И все в моей жизни изменилось, благодаря ей. Оказалось что проблемы со здоровьем и в работе были из-за порчи. Именно Ляна помогла мне избавиться от этой проблемы и почувствовать совсем другую жизнь. Обращайтесь и не задумывайтесь, звоните+38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап

02.08.2021 | положительный отзыв

МАРИЯ:
 Когда началась черная полоса в жизни мне подруга посоветовала гадалку Ольгу, которую очень расхваливала, по началу даже не верила, что по телефону на картах смогла так рассказать! Считаю, что обязана оставить ее номер+380687014758 ватсап/вайбер

04.10.2020 | положительный отзыв

Олеся:
У меня давно была проблема в личной жизни, не было второй половинки. Мне школьная еще подруга подсказала, что есть такая хорошая гадалка, зовут Кристина. В Интернете о ней много положительных отзывов видела. Да и подруга довольная, как слон, что ей Кристина нагадала скорую свадьбу. Так мы уже и отгуляли это торжество в прошлом месяце) Познакомилась я на свадьбе с родственником жениха - замечательный, умный, человек, классный парень). Вот теперь я тоже готовлюсь к свадьбе этой осенью. А вот и телефонный номер Кристины +79152785999, может тоже кому пригодится…

27.05.2021 | положительный отзыв

АРТАК:
Цитата: МариночкаЯ ДО ЭТОГО ПИСАЛА ОТЗЫВ НА КСЕНИЮ И МНЕ СТАЛИ ПОСТУПАТЬ ЗВОНКИ И ПИСЬМА...Я НЕ ЗНАЮ К КОМУ ВЫ ХОДИЛИ И ПИСАЛИ!!! НО МОЯ КСЕНИЯ ЖИВЁТ В МАЙКОПЕ И ЕЙ 54 ГОДА И ЕЁ НОМЕР 89960500548 !!!! МНЕ ОНА ПОМОГЛА !!! ЗА ДРУГИХ КСЕНИЙ С КРАСНОДАРА Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ !!!МОЙ ОТЗЫВ ДО ЭТОГО "Приветик. Нам очень помогла женщина Ксения, она и погадала хорошо и выслушала и провела обряд без последствий!!! многие за это умалчивают. вот её контакты +7 996 050-05-48 Наши отношения были разбиты, мой муж изменил и нешил развестись. Но я люблю его и боялась потерять. Я была готова простить его и простила, так как сейчас у нас счастливая семья. А соперница теперь жалеет о сделанном.Спасибо Ксении"ЗДРАСТВУЙТЕ. МНЕ ПОМОГЛА КСЕНИЯ *** +79960500548 ***. Я НАПИСАЛ ЕЙ , МОИ ОТНОШЕНИЯ РЕЗКО ПРЕРВАЛИСЬ И ДЕВУШКА ОТТОЛКНУЛА МЕНЯ.Я ДУМАЛ ЧТО ЕЙ ЧТО ТО СДЕЛАЛИ И ПОПАЛ НА ОБМАНЩИКОВ. КСЕНИЯ КОГДА ПОСМОТРЕЛА СКАЗАЛА ЧТО НИЧЕГО НЕТ И ЧТО ЭТО ПО СУДЬБЕ ИСПЫТАНИЕ, СКАЗАЛА ЧТО НЕ НАДО ПРИВОРОТОВ, НО НАДО УСИЛИТЬ СВЯЗЬ. В ОБЩЕМ ПОКА ОНА ДЕЛАЛА ОБРЯД , ЗА 4 ДНЯ ДО КОНЦА У МЕНЯ НАЛАДИЛОСЬ ОБЩЕНИЕ С ЛЮБИМОЙ И Я

АРМАВИР

29.11.2021 | положительный отзыв

anita:
У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно. Реальную работу я все же получила! Вышла на  медиум Нелю , так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. Оставлю для тех, кому нужно 79629738967  WhatsApp/Viber.

21.12.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Цитата: Гость Olgaздравствуйте, оставлю сильную молодуюЯсновидище , таролог , Мария 89228977789 дар от Бога , явно не шаралатанка , можете почитать о ней. Писать много не буду. Кому нужна помощь она подскажет , видит тебя насквозь твоих друзей знакомых , сама была в шоке. Но предупреждали что она так может !!Так что пишите звоните , у неё плотные записи!По всей России едут. И звонят. Лечит от алкоголя!!!

13.05.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Цитата: Гость МаксимЦитата: МариночкаПриветик. Нам очень помогла женщина Ксения, она и погадала хорошо и выслушала и провела обряд без последствий!!! многие за это умалчивают. вот её контакты +7 996 050-05-48 Наши отношения были разбиты, мой муж изменил и нешил развестись. Но я люблю его и боялась потерять. Я была готова простить его и простила, так как сейчас у нас счастливая семья. А соперница теперь жалеет о сделанном.Спасибо КсенииCпасибо за отзыв, женщина одыкватная объянила, и не стала сдерать денег за просто так! Рассказала как есть и что стоит и не стоит делать. А до этого многие только деньги выдаивали!В общем советую тоже. Она молодецДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК. Советую она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Ксении- не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо. Я рада что есть люди кому она помогла!

Питер

06.06.2021 | положительный отзыв

WIWETTA:
У кого тяжёлые жизненные ситуации, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, обращайтесь к Анжелике +79687039257 вайбер/ватсап она одна единственная здесь, кто говорит правду!

16.02.2022 | положительный отзыв
Гадалка Оксана Краснодар - положительный отзыв

У меня очень сложная работа, я постоянно нахожусь на нервах, просто не могу себя сдерживать. Да я и сама от этого устала. На сайте нашла номерок психолога Лили, которая сразу же согласилась мне помочь в этом. Не знаю, но после нескольких сеансов я стала более  спокойней что ли, но все это заслуга Лили 79096904616( российский  WhatsApp) Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Доброго всем дня. О Дарьи узнал через сестру, та лечила мужа от алкоголизма, результат был уже через две недели, тогда и решил пойти со свой бедой к ней, с женой развелись три года назад, общаться не хотела и детей не показывал мне . Спустя 3 месяца отношения с женой не только наладились но мы и снова расписала. Мой отзыв это благодарности ей . Номер телефона 89099877830 Дарья

25.01.2022 | положительный отзыв

Wiktoria:
Сейчас так тяжело найти профессионала своего дела, я оставляю вам ее номер 79629738967 WhatsApp/Viber. Это ясновидящая  Неля. Ее способности вне сомнения, она помогла мне разобраться во всем Звоните Если действительно нуждаетесь в помощи и правдивой информации можно обратиться по телефону.

25.01.2022 | положительный отзыв

Оля:
Я вот хочу поблагодарить Раису Николаевну  за ее работу: умница, обращаюсь к ней не первый раз, и она всегда мне помогает, прогноз всегда сбывается. Всегда слушаю ее советы, и из этого выходит толк. Девчонки, я обрела уверенность в себе, стала сильнее, она меня всегда поддерживает. Советую 79686037210 есть вайбер и ватсап.

19.10.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Добрый день. Хочу посоветовать Елену +38 050 500 70 19  общались в вайбере – она хорошо гадает и помогла мне разобраться в отношениях , при всём после оплаты услуги она не заблокировала меня и не игнорила , а наоборот поддерживала. Спасибо еще раз хочу ей сказать и может мой отзыв ей поможет ❤️ всем удачи.

30.04.2021 | положительный отзыв

JANNA:
На нескольких форумах искала проверенную гадалку. Яна реально помогла. Главное, подсказала, как поступить, а то я совсем запуталась в своих проблемах, уже не знала, куда кинуться. Она мне объяснила, что делать, с чего начать. Поговорив с ней, я успокоилась и решила сделать так, как она сказала. И как-то потихоньку всё стало приходить в норму, отношения с мужем налаживаются, работу поменяла и довольна, а ведь два года уйти боялась. Очень понравилась и как гадалка, и как человек. Приятно было познакомиться. Кому интересно звоните! Рекомендую только Яну, (+38 097 778 73 07 ватсап/вайбер)