06.12.2021 | положительный отзыв

Maria:
Могу посоветовать Нелли. Обращаюсь, когда не знаю как поступить или хочу узнать, что меня ждет в будущем. Понимаю, что многие будут настроены скептически, но она помогает. И нетолько мне помогла, но и моей соседке. И вижу результат. Ее карты говорят правду и я не раз уже убеждаюсь. Общалась с ней по телефону. 79629738967

10.06.2021 | положительный отзыв

Алина:
Привет всем!)Прочитала отзывы и решила написать нескольким людям. Мне очень понравилась по общению Ксюша +79960500548, на данный момент почти два месяца и кое что уже сбылось, надеюсь что всё остальное тоже сбудится. Ещё к ней обратилась, что б посмотрела наши отношения, мы с парнем уже давно, но он не решался делать предложение. В общем не давно он сделал предложение и я счастлива)!!!!!! я решила написать и посоветовать Ксюшу, давно искала человека который не обманит. Спасибо Огромной!!!! Советую её!!! не пожелеете) +79960500548

25.01.2022 | положительный отзыв

Яна:
Здравствуйте. Рекомендую одну известную целительницу Наталью Сергеевну . Она проводила мне консультацию по телефону . У меня с мужем очень сложные отношения в последнее время, его как подменили.  Наталья Сергеевна все это увидела. Теперь буду ехать на личный приём! Уверенна, что она поможет. Номер этой гадалки Вам на заметку  380975129583 Подробнее>>

15.03.2020 | положительный отзыв

Лиза:
Полностью поддерживаю людей, которые обращались к Оксане и остались довольны! С роду не думала что пойду к гадалке, но рада что сходила. Она помогла мне в вопросе личного характера, здесь описывать не стану, очень лично. Главное что помогла и еще как. Вот её номер 89183880602

30.08.2021 | положительный отзыв

Шурочка:
Моя жизнь изменилась в гораздо лучшую сторону.От чистого сердца советую Всем у кого действительно проблемы которые вы не в силах решить сами, посетить гадалку Яну +380977787307   вайбер и ватсап

17.06.2021 | положительный отзыв

Эмма:
Ясновидящая, потомственная гадалка Эмма поможет вам в решении проблем! Предсказывает на картах Таро, по фото. Просмотр сложившейся ситуации и помощь в решении ваших проблем. Проведение действенных обрядов на любимого человека, мир и лад в семье, на финансовое благополучие. Снятие порчи на одиночество, безбрачие. Помощь с принятием важного решения, когда вы находитесь на перепутье дорог. Помощь в борьбе с женским и мужским бесплодием. Обряды на привлечение покупателя или осуществление продажи вашей недвижимости. Помощь в привлечении удачи в поиске желаемой работы.Снимает наведённые порчи, сглазы, привороты, отвороты.Очистка ауры и составление личного гороскопа.Изготовление талисманов.Все магические обряды не имеют негативного влияния! Приём лично и дистанционно.  Звоните WhatsApp +7(969) 015-77-79

01.12.2021 | положительный отзыв

РИТУЛИК:
Мне помогла Нелли. Как-то не ладится уменя с мужчинами, один изменил, другойоказался женат, третий альфонс. Короче яотчаялась, не знала что делать. Почиталапро Нелли решила пойти сделалиритуалы вот теперь замужвыхожу.Телефон 79629738967 Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв

Мариночка:
Я ДО ЭТОГО ПИСАЛА ОТЗЫВ НА КСЕНИЮ И МНЕ СТАЛИ ПОСТУПАТЬ ЗВОНКИ И ПИСЬМА...Я НЕ ЗНАЮ К КОМУ ВЫ ХОДИЛИ И ПИСАЛИ!!! НО МОЯ КСЕНИЯ ЖИВЁТ В МАЙКОПЕ И ЕЙ 54 ГОДА И ЕЁ НОМЕР 89960500548 !!!! МНЕ ОНА ПОМОГЛА !!! ЗА ДРУГИХ КСЕНИЙ С КРАСНОДАРА Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ !!!МОЙ ОТЗЫВ ДО ЭТОГО "Приветик. Нам очень помогла женщина Ксения, она и погадала хорошо и выслушала и провела обряд без последствий!!! многие за это умалчивают. вот её контакты +7 996 050-05-48 Наши отношения были разбиты, мой муж изменил и нешил развестись. Но я люблю его и боялась потерять. Я была готова простить его и простила, так как сейчас у нас счастливая семья. А соперница теперь жалеет о сделанном.Спасибо Ксении"

07.06.2021 | положительный отзыв

Cвета:
Доброе время суток. Хочу посоветовать СИЛЬНОГО МАГА - Артём Сергеевич +7-988-183-89-86. Человек хороший, продиагностировал всё как есть и даже рассказал бесплатно что можно сделать, что б не тратить лишний раз деньги.В плане работы помог его совет- благодарна.Но меня мучали семейные проблемы. он предложил мне несколько решений и начал работать со мной. На данный момент у меня наладилось всё и я жду ребенка. Я рада что познакомилась с ним.И хочу всем его посоветовать. СИЛЬНОГО МАГА - Артём Сергеевич +7-988-183-89-86.Ватс ап и  Вибер.

Ялта

11.02.2020 | положительный отзыв

Margaritta:
Доброго времени суток всем. У нас в семье были трудные времена муж гулять начал, по ночам дома не ночевал а когда возвращался сразу ругань. Я была в отчаянии и пошла к гадалке. Была до Оксаны у еще одной - полный бред, не помогла. Потом знакомая дала телефон Оксаны и я записалась к ней. Провела какой-то любовный обряд и через время мужа просто неузнать было. Очень нежный и ласковый, на выходных уже за традицию взял устраивать свидание в ресторане. Прошел уже год с момента как я к ней обращалась.  звоните ей если проблемы не дают вам покоя. Слышала что дистанционно так она тоже работает.

12.09.2021 | положительный отзыв

Vika:
Всем доброго времени суток))) сегодня звонила тарологу Елене. Она действительно профессионал своего дела!!! Гадает на картах таро и не только, говорит все четко и по существу. У кого действительно трудная ситуация рекомендую обратиться к Елене и она обязательно Вам поможет, уверена что с ее помощью Вы найдете правильное решение своих проблем!! И еще помогает вернуть любимого. В общем кому нужна помощь звоните ей результатом останетесь довольны, вот её контакт +380505007019 WhatsApp/Viber

11.02.2020 | положительный отзыв

саша:
Оксана меня шокировала! Ну прям другими словами не напишешь. Ведь она смогла отвадить от меня мужика одного,который почти год меня донимал,караулил,названивал..,не знала куда деться,пару раз к ней съездила и все,жизнь наладилась,это ... исчез,наконец-то,а то чего я только не предпринимала...

12.09.2021 | положительный отзыв

тамара:
Я верю в гадание и  ходила к известной гадалки Елене, она помогла мне очень сильно спасла меня от разрыва отношений. Советую обращаться к   ясновидящей и еще хорошей гадалке +  380505007019  вайбер /ватсап.

25.03.2021 | положительный отзыв

Гость Olga:
Здравствуйте. Хотела бы вам рассказать о своей истории из жизни. Довольно долгое время у меня были очень большие проблемы с деньгами. Всегда и при любой ситуации меня на них кидали. И вот после очередного раза решила обратиться к ясновидящей Галине Вишневской. Ее работой я очень довольна. Так как на следующий день мне предложили вести очень прибыльный проект. Очень редко встречаешь таких людей. Из-за проблем в моей жизни, неоднократно к ней обращалась. Ни разу не слышала отказа. Кому нужно, вот ее номер для записи 8 968 741 93 83

25.01.2022 | положительный отзыв

Катерина:
Хочу оставить благодарность очень хорошему и душевному человеку. Елена  мне помогла в очень трудный период ,когда все в жизни рушилось, в семье ,на роботе .Я не знала что делать ,моя подруга мне подсказала  одну ясновидящую Елену ,я к ней обратилась за помощью ,поняла что нашла человека который мне поможет, она указала мне на те ситуации в которых и как я должна была поступить, кому доверять указала кому нет ,и конечно вернула в мою семью и жизнь мир и гармонию.Леночка  большая умница всё-таки есть люди которым можно доверять  380931848651 Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв

Милана Салазкина:
Обратилась за помощью к Полине Богатыревой в очень трудный период мой жизни. Она помогла мне обрести веру в сеья. После общения с ней очень хорошо на душе, легко, свободно, она дала мне внутренние силы, удачу и везение. Все наладилось и личная жизнь и работа) Пользовалась её услугами и осталась очень довольна. Благодарю её очень. Можете так же написать ей в контакте vk. com/polina.gadanie или написать ей в what's app - 7-960-472-52-53.

20.10.2021 | положительный отзыв

Larisa:
Я уже просто отчаялась, не верила никому, вот так в моей жизни все было настолько плохо, тут дали мне контакты Маргариты (+7 965 2198119WhatsApp и Viber), думала опять очередной развод на деньги, но нет, Маргарита оправдала все мои ожидания, оказывается, что не все такие плохие, как я думала. Результат гадания и обряда меня просто поразил на все 100%. Обращайтесь только к ней и вы не пожалеете о своем решении. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв

Niki:
Ляны способности конечно меня приятно удивили, я так рада что попала к ней на приём, и советую всем, она мастер в своё дела! Кому интересно оставлю ее номер- 38 097 345 22 08 вайбер/ватсап

01.05.2021 | положительный отзыв

Катерина 777777:
Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех ! Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Валерия:
Неля самый настоящий профессионал, когда начала говорить мне за прошлое мое, называть имена, даты, говорить то что никому не говорила, довела меня просто до слез. Она меня поразила с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Советую 79629738967  и вайбер и ватсап.

МОСКВА

08.05.2020 | положительный отзыв

Валерия:
А я никак не могла выйти замуж! Нет, у меня не было навязчивой идеи, просто свадьба постоянно срывалась. То жених уйдет к другой, то родители вмешивались...и много всяких причин было...8 раз я подавала заявление в ЗАГС, и только после обращения к гадалке на 9 раз я смогла выйти замуж. Сейчас уже 2 года в браке с любимым мужчиной. Оказывается на мне был венец безбрачия и только гадалка смогла от него меня избавить. Оксана молодец! Спасибо!

01.06.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Хочу поблагодарить Оксану за проделанную работу и помощь. Совсем недавно у меня ничего не было - кроме долгов. Ни квартиры, ни машины, ни счастливой семьи. Мне это надоело и я решил обратится к гадалке, даже не знаю почему я решил что гадалка мне сможет помочь и также не знаю почему я позвонил имено Оксане. Мы с ней изготовили амулет и я его ношу с собой как оберег. И не знаю как и почему, но всё стало постепенно налаживаться. Ни прям по щелчку пальцев и не через 3 дня а постепенно. Спустя 10 месяцев я получил повышение на работе, купил свою первую иномарку, и сейчас в процессе покупки квартиры. Спасибо вам!

15.05.2021 | положительный отзыв

Михаил:
привет всем! я общался по телеграм с Ксюшей +7 996 050-05-48 , тоже почитал отзывы и решил написать, толковая женщина, посмотрела , объяснила что не стоит делать , а что наоборот надо и вышло дешевле, чем до этого писал людям. Бизнес пошёл в гору потихоньку но стабильно! и финансовые проблемы ушли. Советую!!!

25.09.2020 | положительный отзыв

Оксана:
У кого есть семейные проблемы, ушел муж из семьи расскажу про себя.. по работе была в Алтайском крае меня подруга привела к тамаре, я многое прошла но людям которые предсказывают я не верила я пришла к тамаре по записи тамара работает со своей бабулей, тамара помогла мне вернуть мужа с которым  более 4 лет небыли в месте, хочу вам посоветовать этого чудесного человека и бабулю ,кому нужна помощь обращайтесь ватсап 89095009638

Астрахань

19.06.2021 | положительный отзыв

Ромашка:
Привет всем) Мне очень понравилась по гаданию Диана +7989-1270669, на данный момент прошло больше месяца и некоторые моменты уже сбылись, надеюсь что всё остальное тоже сбудится. Ещё к ней обратилась, что б посмотрела наши отношения, мы с парнем, у нас последнее время были конфликты на пустом месте.Дианочка помогла-всё теперь хорошо, спасибо Огромной!!!! Советую её!!! +7989-1270669 - ВАТС АП.

26.01.2022 | положительный отзыв

Карина:
Пишу о результатах как и обещала. Девочки все получилось!!! я в шоке муж вчера вернулся домой!!! Это просто невероятно!!! Попросил прощения говорит я не соображал что творил. подарил дорогой подарок и сказал что никогда больше не отойдёт ни на шаг от меня.) Ну что теперь могу смело оставить здесь ее номер и свою рекомендацию об этой замечательной гадалке Лилие 380930270227 Viber  79096904616( российский  WhatsApp)

МОСКВА

30.08.2021 | положительный отзыв

Elena V:
 Пишу, находясь в состоянии какой-то эйфории. Начну по порядку. Я с нуля раскрутила бизнес, связанный с кондитеркой. Примерно год назад из-за коронавируса доходы начали падать. И падали очень быстро. Моя продукция поставлялась в несколько довольно-таки недешёвых ресторанов, которые раньше работали только на «живых» клиентах и не заморачивались с доставкой.Весной прошлого года всё это аукнулось. Причём так, что пара из них просто закрылась. Названия тут приводить не буду, но поверьте, до этого коронавируса это были вполне респектабельные заведения. Но, как водится, владельцы всю прибыль тратили на себя, а про заначку на чёрный день как-то позабыли. И всё это отразилось на мне и моих людях.Какое-то время я была в шоке и не могла ничего придумать. Такое ощущение, что всё вокруг рушится. И я, материалистка, решила обратиться к помощи мага. Одна из знакомых подсказала мне, как записаться к очень сильной экстрасенс которая помогает  +79288663908 и я, с изрядной долей скепсиса, пришла к ней на консультацию. Она мне сказала, что, в плане бизнеса магия помочь способна. Не как джинн из бутылки, или щука у Емели. Придётся потрудиться и даже изменить кое-какие свои представления о жизни. Она тут же попросила мои дату, время и место

26.03.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Хорошо снимает сглаз! Мастер своего дела! Спасибо что не оставили меня в моих проблемах. Разницу до/после вижу не только я,но и мои коллеги. 8918 503 47 93 Патрина

28.03.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Ляна предвидет будущее, но не в мелких подробностях, а все важные события. Из того что говорила мне сбылось почти все, иногда даже не верилось что такое может быть. А еще мне понравился тот факт, что когда звонишь по телефону, она как рентген все о тебе знает. Вот я хочу сказать, что ни на есть она настоящая гадалка. Всё как она увидела так и сбылось, и я уже благодаря ей знала как вести себя. Это человек своего слова! Такая как она всегда поможет, поэтому оставляю о ней отзыв и номер телефона Ляны +38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап

17.12.2020 | положительный отзыв

Мария:
Хочу сказать огромное спасибо СПЕЦИАЛИСТУ Ольге Александровне в решении в моих проблем. Она  провела необходимые обряды и вернула все на круги свои. Даже если вы скептически настроены, после встречи с Ольгой вы будете мыслить совершенно по другому. Если будет необходимо обязательно обращусь к ней снова и буду советовать своим знакомым 89284092628