15.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО АТМ Стил отзыв сотрудника

Максим Котов:
Я работаю менеджером, ужасный коллектив, зп задерживают, огромная текучка кадров, ненавижу начальство и это место. Буду увольняться.

Москва.

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Атм - сервис - Ужасный сервис

Сараговец, АТМ сервис, магнитогорск банкрот и жулик Мы пытались работать с Сараговецом Алексеем Николаевичем 30 марта 1980 гр., учредителем ООО «АТМ – Сервис», зарегистрированным по юридическому адресу 455016 г. Магнитогорск, ул. Белинского, 16. Пожалели очень и очень сильно. Уже на сайте его поза в представлении компании должна была нас насторожить, БОГ – не меньше. Вот так и ведёт себя со всеми Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «АТМ – Сервис»

Мы пытались работать с Сараговецом Алексеем Николаевичем 30 марта 1980 гр., учредителем ООО «АТМ – Сервис», зарегистрированным по юридическому адресу 455016 г. Магнитогорск, ул. Белинского, 16. Пожалели очень и очень сильно. Уже на сайте его поза в представлении компании должна была нас насторожить, БОГ – не меньше. Вот так и ведёт себя со всеми клиентами и партнерами, нагло, по-хамски, кричит о своём бандитском прошлом, угрожает. Товара который был нужен нам мы ждали несколько месяцев, уже между прочим заплатив денег, но всё зря. Начал скрываться, прятаться, мы обратились в полицию. Нам тамошние местные оперативные сотрудники сообщили, что Сараговец Алексей Николаевич без Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «АТМ – Сервис»

Ну вот и понятна подноготная сараговеца, ООО китайские силовые машины банкрот, фирма загнулась хочется видеть в этом виноватых, но когда их нет самое время втаптывать в грязь честных людей и компании. Внимательно почитал еще раз отзывы сараговеца Алексея Николаевича (мне не верится, что он директор АТМ-сервис из Магнитогорска, скорее всего просто сам себя назначил. Запугал и зашантажировал собственника и назначил себя типа директором, не имея ни знаний, ни навыков, ни опыта!!!!) он ведь не только на одну компанию бочку катит - он брызжет слюной, типа мол в Китае все компании отстой, и только у его атм сервис-мегакорпорации опыт самый значительный Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «АТМ – Сервис»

Я, Сараговец Алексей Николаевич являюсь директором компании ООО "АТМ-Сервис" наблюдая за тем, как аноним разместил грязь в адрес меня и моей компании, хочу сказать следующее .Что касается меня как личности я никогда не нарушал законы и не занимался криминалом . Я не курю , не пью веду здоровый и активный образ жизни , имею первый разряд по боксу, являюсь примерным семьянином , знающие и окружающие меня люди и коллеги могут это подтвердить. Меня не лишали водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде это ложь . Это все написано безмозглым придурком и Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Сараговец алексей николаевич - Остерегайтесь атм сервис

Мы пытались работать с Сараговецом Алексеем Николаевичем 30 марта 1980 гр., учредителем ООО «АТМ – Сервис», зарегистрированным по юридическому адресу 455016 г. Магнитогорск, ул. Белинского, 16. Пожалели очень и очень сильно. Уже на сайте его поза в представлении компании должна была нас насторожить, БОГ – не меньше. Вот так и ведёт себя со всеми клиентами и партнерами, нагло, по-хамски, кричит Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании АТМ Стил

Задержки по з.п. Большая текучесть, внимательно читайте договор, при увольнение получите 5 копеек. Коллектив на уровне 5 класса-целуются прямо на рабочем месте. Калинин офирист. Компания вся в кредитах. Поставки все срываются, бардак во всем. Бегите от туда, только когда получите зп, иначе вам ее не видать. Очень жалею, что работала в этой компании. Если есть такая возможность обходите стороной данное место. Иначе столкнетесь с несправедливостью, лживыми и подлыми людьми.

Дзержинск

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании АТМ Альянс

Вместо одной должности будете выполнять абсолютно все поручения начальства.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
атм альянс: [censored]

уничтожение автомобиля График 5/2 2/2 Обучение как такого нет Езжай сам ,думай сам ,разберешься на месте Зп 45 50 к переработки , если сможешь доказать что ты действительно там был что ты работал и почему и сколько времени Переработки платят в черную Сколько заплатят не понятно всегда по разному Машина Армотмзация 10 к за 10 000 км Если сможешь их получить (Замена масла получается) Ездишь по всем районам От курумкана до кяхты Можешь работать с 9 до 6 Но с работы можешь приехать и в 2 и 5 утра а ...
За во время И все

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании АТМ Альянс

Абсолютно неадекватное руководство, лицемерное и лживое. Штраф за все, не там сидишь не там стоишь, штраф, как в концлагере.
НУ да, зарплату платят вовремя