29.05.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Из всех интернет-компаний посредников между репетиторами и учениками, с которыми я связывалась в поиске работы, эта оказалась самой организованной и эффективной. Менеджеры позвонили практически сразу после моей регистрации на сайте, уточнили мои данные, расспросили об опыте. Через некоторое время моя анкета уже была на сайте и я могла подбирать заказы. Первые клиенты появились очень быстро, в частности, благодаря советам, которые давали коллеги на форуме - соглашаться поначалу на неудобные и малооплачиваемые заказы. Теперь от отсутствия работы не страдаю.

13.05.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Нормальная компания. Хочешь работай, не хочешь, работай в другой.

12.05.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Замечательная компания, очень довольна сотрудничеством. Вежливые менеджеры и администраторы, высокий уровень организации работы, оперативность. Что очень приятно, важнейшей целью является именно предоставление качественных образовательных услуг, в отличие от большинства репетиторских сайтов, которые хотят исключительно получить свой процент и удалиться. На сайте существует внутренний форум для преподавателей, место обмена опытом и знаниями, где можно получить совет как методического, так и психологического плана, что очень важно для начинающих репетиторов.

Ваш репетитор - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
О компании "Ваш репетитор" могу сказать только хорошее. Не потому, что на внутреннем форуме мне велели петь дифирамбы, а потому, что я действительно получил от сотрудничества только и исключительно пользу. Судите сами: моя ставка за время работы в компании возросла вдвое и продолжает расти. Кроме того, администрация всегда идет навстречу пожеланиям репетиторов, если те выполняют свои обязательства - своевременно отчитываются и оплачивают заказы. По поводу коллектива - репетиторы у нас всегда готовы помочь друг другу, поддержать новичка, с удовольствием обмениваются методическими материалами и собственными наработками. Естественно, как и в любом коллективе, иногда бывают ссоры, но это отнюдь не основное наше занятие. И уж в любом случае глупо выглядят обвинения в непрофессионализме - просто зайдите на сайт, полистайте первый десяток страниц, почитайте отзывы учеников и сами все поймете.

Ваш репетитор - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Работаю в "Ваш Репетитор" уже 3 года. Все отлично. Люди, не верьте той грязи, которую здесь выливают на компанию.

09.05.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Сотрудничаю с Компанией несколько лет, за это время получил от компании почти 200 учеников. Положительным является то,что рейтинг преподавателя зависит только от его профессиональных качеств, и строится строго по отзывам клиентов и регулярной отчетности по взятым заказам. Компания всегда четко выполняет свои обязательства и за почти 4 года сотрудничества значительно расширилась, сделав сервис удобным, оперативным и разносторонним как для клиентов, так и для репетиторов. Я считаю, что тот кто хочет работать, может вполне успешно с Компанией сотрудничать. Для клиентов Компания предоставляет сервис исключительно качественный, редкие исключения не в счет. В последнее время появилось много клеветы и порочащей информации от преподавателей, попавших в черный список. Негативные отзывы к сожалению в большинсте случаев мотивируются личной местью или неприязнью, что нетрудно понять, внимательно изучив вовпрос. Подчеркиваю - для клиентов Компания Ваш репетитор является лучшим выбором. Все отзывы на сайте реальны и оставлены только и только клиентами. Даже негативные отзывы (после проверки, конечно) не удаляются. Никакого "личного отношения" нет. Есть преподаватели, которые находятся в конфликте с администрацией, но имеют высокий рейтинг и много учеников.

05.05.2011 | положительный отзыв
05.04.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Мне нравится работать с ними. Репетитор русского языка Мария. Для меня возможность подработки большой вклад в семейный бюджет. Сотрудничаю 2 месяца. взяла уже 2-х учеников.

05.04.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Регистратор о работе в компании

Регистратор:
Отзыв " с полей" Работаю в компании 5-ый месяц. Отдел регистрации преподавателей. Пока только положительные впечатление. Оформление по ТК. Зарплату никогда не задерживают. Но главное - это люди! Начальник отдела регистрации Ирина - отличный руководитель. Всегда поможет словом и делом, опытный наставник, за свой отдел болеет "душой". Девчонки в отделе регистрации тоже никогда не откажут в помощи. Что касается других отделов, могу сказать одно- работы у всех много, тунеядцев здесь не держат, все делается оперативно и четко. Прочитав предыдущие отзывы, была сильно удивлена, так как к репетиторам в компании относятся уважительно. Никогда никому хамить никто не станет. А цена заказа, выплачиваемая компании, считается автоматически и она всегда известна заранее. Преподаватель изначально понимает на каких условиях работает с клиентом. Поэтому одному из предыдущих ораторов нереспект. Вас не заставляют работать с конкретным учеником, если не устраивает цена заказа. Ученики, да, порой сами не понимают чего хотят, бывают и совсем неадекваты, но таких заявок - единицы.

Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника Ольга

Здравствуйте!Моя приятельница была в 2008 году на стажировке в Великобритании по рекомендации этой компании, Ничего интересного, все то что там делается, ничуть не ново хотя за это заплачены деньги, Не слушайте никого, кто об это скажет что-то хорошее Подробнее>>

06.07.2008 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания ищет учеников для репетиторов.Здесь самая большая база по сравнению с другими компаниями сети.Оплата низкая( опять же в сравнении с конкурентами). Могу сказать,что в чёрный список заносят только тех репетиторов,которые не выполняют обязательства,обговоренные при регистрации.Оплата услуг компании - цена одного урока,тогда как в некоторых - 20% в течение 2х месяцев. Многие репетиторы зарегистрированы у конкурентов,и это никому не мешает. Предложений всегда много.

Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника Аноним

Здравствуйте. Согласен с Вами, но не в той крайности, которую Вы излагаете. Да в работе компании иногда бывают ошибки. Но в основном не правомерные действия совершают ученики. Они заявляют одну сумму, а на деле платят другую. Время не правильно назначают сами ученики. Менеджер просто не может проверить клиента на 100% - он же оформляет все со слов клиента. Я думаю что компания «Ваш репетитор» - куда организованней остальных, хотя нет пределу совершенству. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Ваш репетитор отзыв сотрудника orlenok88

Компания на рынке образовательных услуг существует достаточно давно. Но я не понимаю, как она могла продержаться столько на плаву, относясь к репетиторам неуважительно. Я зарегистрирована там года три, и ни один раз мне не дали заявку. Хотя опыт у меня для моего возраста достаточно большой и образование МГУ. С заявками работают администраторы совсем не оперативно. Подробнее>>

31.07.2018
Отзыв о работодателе «ваш репетитор »

Устроилась на работу в этот гадюшник в качестве админа! Первый месяц проходила стажировку обещали выплатить 18 000 ! Прошел месяц ничего не выплатили! сказали ждите пока экзамены сдадите потом расплатимся! При приеме на работу обещали что продаж не будет, в итоге они были, клиентам приходилось навязывать всякую фигню! Типа ну возьмите еще вот эту услугу и бла бла бла! Мастеров приходится уговаривать что бы они взяли клиента Пупкина за 500 р и отдали 450 фирме!Соответственно никто не брал эти бредовые заказы! Лажа полная, в итоге я не выдержала этого бреда и ушла и конечно же ученические они не выплатили а только порадовались что я лохушка им денег на фирму принесла, и ушла! Не тратьте время на этот лохотрон ищите нормальную работу! и ксати само же начальство не может объяснить сотрудникам систему оплаты!! Это просто нечто! на вопрос сколько ... Подробнее>>

30.06.2020
Обходите стороной Профи.ру!

Полностью согласна с мнением большинства репетиторов: за красивыми фразами администраторов Профи.ру скрываются хамство, пренебрежение к преподавателям, непрофессионализм. Мое "приятное" общение с новыми админами Профи.ру началось тогда, когда мой ученик на радостях, что сдал ОГЭ на высокий балл, захотел написать ещё... Подробнее>>

25.12.2018
Отзыв о работодателе «ваш репетитор »

Лохотрон.Вместо обещанных 3 недель стажировка продлилась 2 месяца. Еще 3 месяца испытательный срок, зп не больше 25 тыс(рабочий день не нормированный, работа в выходные нормальное дело) Оплата труда по принципу-что хочу, то ворочу, схема начисления непонятна даже тем, кто давно работает.Процветает стукачество и подставы со стороны стареньких сотрудников новеньким, ибо конкуренты.Компания зарегистрирована в Китае. Долго перечислять, но добавлю однро- за 2 месяца работы(включая стажировку)я по факту получила 26 тыс(*учитывая все вышеперечисленные нюансы типа работы по выходным)
удаленная работа ... Подробнее>>

13.08.2021
Ваш репетитор отзыв Алекс Тарковский

Алекс Тарковский:
  Работал с ними некоторое время как преподаватель. Сначала все было очень хорошо. Потом удалили мою анкету без выяснения причин. около месяца возврат денег. Потом вернули деньги и я снова зарегистрировался. Через 6 мес. снова удалили анкету но деньги на счету заморозили. Причину удаления анкеты не обьясняют. Но уже 3 мес. не возвращают деньги . Складывается впечатление что это банда жуликов обманщиков аферистов. Берут деньги репетиторов и не возвращают. Связи с ними нет. Оператор говорит что будем разбираться. Я доложу администрацции ..простите сотрудник уволился и прочие отговорки но деньги так и не возвращают

Киев

07.11.2020
Ваш репетитор

Не смотря на то что учителя из кожи вон лезут что бы заработать денег как нам и советовал премьер министр, нашлись и те кто решил заработать и на таких. Вашему вниманию представляется компания «Ваш репетитор» то место где ты можешь потратить все те копейки что заработал в школе. я 9999+ раз пожалел что повелся на эту по заработку денег из 1000 р вы заработаете 200 а все остальное уйдет в карман, которые знают только слово Комиссия. Хотите что бы вам названивала не самая Подробнее>>

31.01.2018
Отзыв о работодателе «Ваш репетитор»

Компания дебильная. Родители не идите туда, Вам найдут первого попавшегося преподавателя. Я с ними работала, у меня были только отличные отзывы моих замечательных учеников, но они удалили мою анкету за то, что я задавала вопрос!!!Компания с неадекватными людьми хамоватого вида. Посмотрите что за бред они пишут бедным репетиторам: Я сделала уже целых 7 (12, 30) заявок, а ни одного заказа так и не получила. Что делать? Не устраивать панику. Аккуратно выбирать заказы, на которые отправляете заявки. Если в заказе написано «только опытный преподаватель», а вы — студент, слать заявку бессмысленно. А отправлять много неадекватных заявок — вредно (см. №9 и №16). Администраторы жутко недовольны, когда в заказ «преподаватель — обязательно взрослая женщина» сыплются заявки в духе «ну я не женщина и не взрослая, а студент, но, может, я всё же подойду?». Внимательно посмотреть данные вашей анкеты. ... Подробнее>>

19.11.2022
ваш репетитор: Подбор неадекватных клиентов

Для тех, кто занимается репетиторством. Смоленская [М.] [Е.] не благонадежный клиент. Через фирму вышла на преподавателя. Общалась исключительно через сообщения. В конце занятия заявила, что дома делать ничего не собирается, хотя условия встречи были обязательное выполнение д.з. После проведенного занятия, которое длилось в 1, 5 раза дольше оплатила сумму меньшую, чем было заявлено фирмой. В дополнении оставила негативный отзыв. К Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Теперь все изменилось. При наличии огромного числа только положительных отзывов третий месяц ни одного звонка от администратора, при сотнях оставленных заявок на запросы со статусом "подходит идеально". Если компании не нужны репетиторы, хорошо. Предлагаю всем идти работать на другие сайты. Их множество. Если каждый будет кормить одну акулу, однажды она съест нас. Участвуя в развитии более мелких компаний - мы создаем, в первую очередь, привлекательные условия для себя, создавая конкуренцию на рынке. Удачи мыльному пузырю "Ваш репетитор", разросшемуся до размеров, кода он скоро лопнет!!!

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
Зарегистрировалась. Перезвонили через полмесяца. Какая-то непонятная дама позвонила полдесятого вечера и стала спрашивать информацию, хотя, когда я регистрировалась ее вносила. Заклинило ее на дате рождения. на мой вопрос "Зачем она нужна?" они не нашла ничего как ответить "чтоб была" (!). Я ее даже в соцсетях не публикую. Не считаю дату рождения показателем своей компетентности (смешно просто, но не могла не написать про это). На что она ответила, тогда мы не сможем с вами сотрудничать! Госпади! Да это я не стану с вами сотрудничать! По голосу было заметно, что даму аж трясло от злости, из-за того, что человек не предоставил инфо по дате рождения. (!) Я понимаю если б спросили про профессиональные какие-то достижения или что-то еще. Но это просто нелепость. Еще даже не поработав в этой "компании" у меня осталось неприятное впечатление. Ужас.

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Отзывы размещаю как есть, даже если ученик явно болен тяжелой формой ФМГ. При предоставление переписки с учеником в качестве доказательства, что ученик неадекватный от конторы никаких реакций по удалению отзыва, что как бы намекает об отношении конторы к репетиторам. Все обращения обрабатывают через емайлы как самые медленные слоупоки. Говорилка на сайте вообще ничего полезного не умеет, кроме как вежливо послать: "Пишите на такие емайлы ..., вам ответят". После удаления анкеты, страницу с отзывами и фотографию не выпиливают, они так и остаются доступны на сайте, хорошо подумай прежде, чем иметь дело с этим работодателем.

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваш репетитор»

Основное название: Ваш репетитор Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.repetitors.info Телефоны: тел. (495) 749-43-39 Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор" Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 140 Описание деятельности: Подбор репетиторов по запросам клиентов, нуждающихся в профессиональной помощи Автор: Анна Андреева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: репетитор Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Когда мне на собеседовании сказали, что личная выгода и удобство удаленной работы - не достаточная мотивация, чтобы работать в этой компании, я удивилась. Но после поняла почему это так. Работая по 12 часов в сутки получить заявленную зарплату невозможно. Стараются не заплатить при любом удобном случае. Работа в выходные - норма. При этом все, что говорят о том, что можно отойти по своим делам - наглая ложь. Если руководитель решил, что заявок много, то будешь сидеть с 10.00 до 22.00, а то и 23.00 и пописать не отойдешь. Работа очень нервная, нагрузка из-за завышенной нормы высокая. Если план стабильно выполняется, то его повышают. Все тренинги - это пропарка мозга на тему того, как тебе повезло, что ты вообще здесь работаешь и тебе даже платят огромные деньги - 15 тыс рублей. Трудовой кодекс трактуется так, как им удобно. 8-часовой рабочий день? Забудьте! Смены строятся так, что ты работаешь по 12 часов. Если начинаешь об этом говорить, то ссылаются на то, что ты отходила обедать на полчаса. В общем, это кабала, не видитесь на сладкие песни Румер, тем более, что

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Инесса о работе в компании

Инесса:
Клиенты и коллеги! ВСЕ негативные отзывы на этом сайте читайте очень внимательно. Это и есть правда. А все хвалебные отзывы - это враньё и написаны самими менеджерами этой конторы "Ваш Репетитор" в тщетной попытке нейтрализовать поток негативных отзыву! Это обман! Репетиторы платят им деньги за каждого ученика в два раза больше, чем они заработали и часто бывают в минусе. Тратят свое время на дорогу к ученику, на само занятие, а потом ВСЕ заработанные деньги за урок отдают этой компании плюс из своего кармана такую же (!) сумму! То есть оплата за одно занятие 200 %! А потом ученик исчезает с формулировкой "занятия продолжать не буду", и переплаченные деньги компания НЕ возвращает репетитору. Получается, что репетитор работал бесплатно. Потратил свое время, деньги на дорогу к ученику да еще и заплатил за этого "ученика" из своего кармана. В начале работы этой конторы они "просили" оплату в размере одного занятия, чем завлекли на свой сайт много доверчивых наивных репетиторов, высококлассных специалистов, анкетами и дипломами которых они теперь козыряют при раскрутке своего сайта. А потом, когда сайт стал популярным, они взвинтили свои проценты, так называемые коэффициенты "вознаграждения" и заставляют

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1) Очень-очень низкая з/п, полностью сдельная, ну или как они ее называют "сдельно-премиальная", хотя чтоб эту премиальную часть получить, надо просто убиться на этой работе и не факт, что получишь, т.к. много не от тебя зависящих факторов. На испытательном сроке вместо 17 т.р., которые мне озвучивали в отделе кадров, получила меньше 10 т.р. за месяц! При эом работает компания с 10-00 до 22-00 и якобы из них 4 часа фиксированные, а остальные 4 часа выбираешь сам. Это не так!! Вместо 8-ми часового рабочего дня сидела и по 10 и по 12 часов!! И это за такие копейки?! Они говорят, что у них такой замечательный график - можно и по делам сходить и ребенка из дет.сада забрать! Неправда!! Во-первых, надо отпрашиваться постоянно - уже не сам регулируешь время, а во-вторых, могут и не отпустить, посчитав что работы много и нельзя бросать работу. О какой свободе действий мы говорим?! Как собака на цепи возле этого компьютера, если куда отпросишься, уйдешь, дак потом бегом-бегом обратно, переживаешь что всё, мир рухнул пока тебя не было!! В общем нервотрепка! Систему оплаты постоянно "совершенствуют" (ужесточают коэффициенты и показатели, всё сложнее заработать).

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Компания до реинкорпорирования и после - это разные вещи. Сейчас всё изменилось к худшему. 1) Меня рекомендуют. Люди звонят по рекомендации в компанию с целью попасть ко мне. Компания им рекомендует другого репетитора. Думаете, это потому что я так плохо работаю? Нет. Когда им надо, они звонят и упрашивают, Вы у нас один из лучших, Вы в топе, кроме Вас некому, возьмите пожалуйста ученика. Долгоиграющих клиентов отдают кому-то другому. А вот разовые и очень сложные заказы достаются мне в режиме "ну пожалуйста, мы знаем, что только вы можете подготовить к магистратуре или phd в таком-то европейском университете." Когда им что-то надо, это они упрашивают, когда мне нужно от них минимум порядочности - это держи карман шире. 2) У меня было порядка 60 отзывов от клиентов, от хороших до отличных. Публиковали на сайте только пять так себе отзывов. Когда появился плохой отзыв, его опубликовали тут же, через 10 минут. Нет, так не пойдёт. Отзывы должны быть разные, но если уж выбираете отзывы, то выбирайте подробные и адекватные, а не нечленораздельный бред.