14.10.2018
Альфа Регион отзыв сотрудника Уже не сотрудник Альфа- Легион

Уже не сотрудник Альфа- Легион:
Все положительные отзывы дело рук Иванова- (маяк) или Чепчица-(зам,чего-то там),то есть тех кто заинтересован в не настоящих отзывах ну в общем КАК ОБЫЧНО. Жаль что ушёл Олег(маяк),не уйди он,не ушли бы все остальные грамотные сотрудники,рулил грамотно чести и совести,с ним хотелось работать.Согласен с предыдущим автором уважали его на ВДНХ все до одного кроме хитроопых и остальной нечисти. Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

23.12.2019 | отрицательный отзыв
ЧОП "Альфа-Легион" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю в ЧОП «Альфа-Легион» более 6 месяцев в должности старшего смены объекта, работой в данном ЧОПе полностью доволен, дневной график 5/2 полностью устраивает, зарплата выплачивается без задержек, есть возможности подработок. Пока не увидел

Москва, МОСКВА Г, НОВАТОРОВ УЛ, 36, 2

05.08.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании Альфа-легион

Работаю в данном ЧОП несколько месяцев. Из основных достоинств могу выделить: оформление по ТК РФ, своевременную выплату зп, адекватное отношение и требования со стороны руководства. Возможность подработок. Хотелось бы отметить непосредственно начальника охраны объекта Чернова А.А. В общении всегда вежлив и корректен.

01.08.2019
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Альфа-легион

Работаю в Чопе Альфа Легион более двух лет, з/п своевременная, адекватное отношение среди руководства и коллег! Всем рекомендую

29.07.2019
Отзыв пользователя Кирилл о компании Альфа-легион

Работаю год в личный охране,надежный слаженный коллектив!!!Большое внимание уделяется огневой и физической подготовке!!!Надежные коллеги!!!Руководство адекватно относятся к работникам и всегда встают на его сторону!!!!!!!Соц пакет,и зарплата выплачивается вовремя без задержек!!!

29.07.2019
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Альфа-легион

Уже работаю год, за время работы личным охранником в ЧОПе " Альфа-Легион" проблем небыло, зарплата выплачивается вовремя без задержек, постоянно проводятся занятия по усовершенствованию профессиональной подготовки, руководства адекватное и профессиональное...

07.07.2019
Альфа-легион

ЧЁрная з.п. штрафы и совершенно неадекватные старшие на ВДНХ,руководство им во всём потокает,лишь бы создать текучку ,с целью продажи формы,и нагрузкой работай.Пока новичёк разберётся,что к чему,он уже пару вахт за себя и того парня отработает,о деньги в карман руководству.Неужели безопасники ВДНХ не понимают и не видят,что они платят ЧОПу за мёртвых душ.Мы последнее время одновременно работали и числились и в

Россия,  Москва

08.07.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании Альфа-легион

1. В ЧОПе Альфа Легион работаю почти год. Стою в партуле на ВДНХ. Нареканий к работе нет. Выплаты не задерживают. Начальство относится с пониманием. Рекомендую.