31.10.2016 | отрицательный отзыв
23.09.2019 | положительный отзыв
Инновационная компания Рост " ИК РОСТ"

Отзыв о сотрудничестве с компанией «Инновационная компания РОСТ» ИНН 7839498125 КПП 783901001, ОГРН 1147847215834, зарегистрированная по адресу 190121, г. Санкт-Петербург, Английский пр., дом 46, квартира 3, фактически находились на Большой Разночинной 16, офис 209. В лице генерального директора Гладкий Андрея Анатольевича и начальника брокерского отдела Куцевалова Алексея зарекомендовали себя с отрицательной стороны, и на деле являются ненадёжными партерами. ИК РОСТ

Россия,  Санкт-Петербург

25.02.2018 | положительный отзыв
Рост - Лучшие протезисты работают в Рост

Неоднократно сталкивался с проблемой протезирования, то по несколько раз переделывали из-за неудобства, то ломались протезы после не долгого использования. А вот в клинике «Рост» мне сделали протезирование очень быстро и качественно. Очень доволен работой «протезистов». Если у вас есть такие же проблемы, как были у меня, советую обратиться в «Рост».

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Знаменского проспект, 10

30.06.2022 | положительный отзыв
Добротная компания, где реален карьерный рост

Желающий карьерного роста и заработка тут получит полный карт-бланш. Как говорится, поработаешь на зачетку, а потом уже зачетка будет работать на тебя. Я два года впахивал простым менеджером по продажам,... Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
Отличная компания, в которой есть карьерный рост!

Для меня всегда важно было, чтобы на работе не было потолка предела в карьерном росте. И слава богу, что Окна - Форте, компания в которой это позволяют. Я пришла вообще не умехой на менеджера, долго работала и впитывала информацию. И...

28.07.2015 | положительный отзыв
Рост-Риелт, риэлторская компания

Благодаря агентству "РОСТ-РИЕЛТ" я продал свою квартиру выгодно и быстро как и обещал мне агент Сергей Антипин. Он подошел к продаже с большим умением и продал квартиру за месяц! Он стойко отстаивал мои интересы и продал мою квартиру за дорого. Спасибо агентству!

09.09.2022 | положительный отзыв
26.11.2020 | положительный отзыв
Уральское производственное объединение Метта - Хорошая, стабильная компания. Работаю не первый год, и значительный рост виден сразу.

Производство расширили, новые производственные участки открыли, склады, новое оборудование завезли, отгрузок в 10 раз больше стало. Помимо всего этого, коллектив у нас в отделе классный, дружный, слаженный. Заработная плата 2 раза в месяц, без задержек. Вкусная недорогая столовая в офисе, от простой гречки до домашних мантов. Очень многие сотрудники пользуются вахтовым автобусом.

Уфа

15.11.2020 | положительный отзыв
ГК Информ-Системы - Перспективная компания, возможен карьерный рост при большом вашем желании.

Проработал в компании почти 3 года. Впечатления остались позитивные. Команда небольшая, нет бюрократии. Есть хорошие возможности для роста в профессиональном плане за счёт решения множества разнообразных задач. Руководство понимает нужды разработчиков и всегда старается пойти им на встречу. Каждый сотрудник вносит ощутимый вклад в развитие продукта и это ценится. Есть очень сильные технические специалисты. Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв