14.06.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ВЕТ - Спасибо вашей клинике

Мы с мужем не так давно завели щенка породы шпиц. Но в первые же дни заметили, что он кашляет, и с каждым днем кашель только усиливался. Мы, конечно, распереживались. У подруги спросила, в какую ветеринарную клинику лучше обратиться, и она посоветовала клинику "Доктор Вет" (посещает ее со своим псом). Щенка осмотрели, взяли анализы, сделали рентген и выписали лечение. Теперь наш Тим здоров. Спасибо доктору Виталию Александровичу за качественно сделанную работу и заботливое отношение! Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ВЕТ - Хорошая клиника, мы остались довольны

Недавно нашего кота во дворе слегка стукнула машина, и вроде бы ничего особенного слегка прихрамывал. Муж настоял на осмотре ветеринаром и мы поехали в ближайшую клинику, которой оказалась Доктор Вет. врач очень внимательно осмотрел нашего питомца, сделал снимок лапки и выявил перелом. Теперь на Максик ходит с гипсом. сама клиника нам понравилась, врачи опытные, оборудование современное. Тут вам и УЗИ сделают и ЭхоКг и многие другие процедуры. Однозначно советую ее. Подробнее>>

27.07.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ВЕТ - Хорошая клиника и персонал вежливый

Наш лабрадор подцепил весной клещей. Доставали паразитов в этой клинике. Очень нам здесь понравилось - профессиональный, вежливый персонал, который любит животных, нормальные цены на услуги, новое оборудование. Впредь если, что случится и нужно будет помощь ветврача, обращаться будем только в Доктор Вет и всем рекомендую! Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ВЕТ

Наш кот страдал о мочекаменной болезни. Обратились в эту клинику. Здесь нашему любимцу сделали УЗИ, провели другие исследования и назначили лечение. Не буду вдаваться в подробности, но лечение оказалось очень результативным, и кот в счастью поправился, сейчас чувствует себя хорошо и радует нас:) Очень благодарны этой клинике за профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Спасибо! Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Доктор Вет

не найдены
Замечательные ветеринары. ... Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
Доктор Вет

большое количество пациентов (описала в "плюсах", почему это "минус" ))
Профессиональный коллектив, приятные в человеческом плане коллеги, адекватное начальство. Хорошая зп. По оборудованию лучшая клиника города. К минусам можно конечно отнести большое количество пациентов ... ведь мне как врачу всегда хочется, чтобы наши питомцы поменьше болели)))) - пусть лучше просто в гости заходят на профилактические осмотры )) ... Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

Очень хорошая клиника и душевный персонал. Спасибо врачам с большим сердцем и всему персоналу за чуткое отношение.Огромное спасибо хирургам за проведенную операцию и за большую надежду. Такого челевеческого отношения к пациентам и их хозяевам не встречал в других клиниках. Спасибо что вы есть. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

Хотелось бы от всего сердца поблагодарить персонал клиники и лично врача Виталия, который вылечил нашего щенка от инфекционного кашля. Поступили мы в крайне тяжелом состоянии и откровенно говоря мысли были самые плохие, но, слава Богу все обошлось. Теперь на лечение только в вашу клинику! Успехов вам и всего доброго! Подробнее>>