29.09.2015 | отрицательный отзыв
Шульгина Екатерина Викторовна - За контролем на транспорте, нужен контроль за контролем

Здравствуйте! В-первые, сталкиваюсь с контролем на транспорте ( т.к. "зайцем" не ездию и всегда плачу за свой проезд), так вот, сегодня спустилась в Московский метрополитен и столкнулась с контролёром на транспорте Шульгиной Екатериной Викторовной ( прошу заметить, что своё удостоверение-эта женщина предъявила после того когда Я попросила сотрудника полиции подойти), остановила она меня якобы за то, что я прошла по Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Климат-Контроль"

Не устраивайтесь в эту компанию, сотрудников уволили еще в декабре 2012 года (предупредив об этом за 3-и дня) и до сих пор с ни с кем не рассчитались ни по зарплате, ни по отпускам. Есть претензии у налоговой инспекции, поставщиков (кучу в долг понабрали и не оплачивают), клиентов и сотрудников компании. Более 30-ти бывших сотрудников этой компании подали заявления в Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Строй контроль сервис

Мошенники. Кидают людей на заработанные деньги. Директор - Баркалов Андрей Владимирович, по факту руководит аферист - Нетесов Дмитрий Вячеславович. Обещают зарплаты, не подписывают ни каких документов, потом просто не берут трубки. Если всеже дозвонился, обещают сегодня - завтра. Не попадите на работу к аферистам. Подробнее>>

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Бандитский строй контроль

Руководство филиал в Уфе а именно Шмародранов Радик Зуфарович - бандит, мошенник и вор, и лжец само собой Он чей то сынок или чей то мальчик для миниетов - поэтому с руководителя лаборатории, тоже далекий мальчонка от строительства, без строительного образования... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Пулково - Пограничный контроль не предоставляет информацию

19, 05 позвонили в справочную службу Пулково-1 для уточнения данных. В числе прочих вопросов интересовала информация о запрете на вылет отцом. Оператор дала номер телефона пограничной службы Пулково, сказав, что там я могу получить данную информацию. Полдня дозванивались. Наконец, дозвонившись, в качестве ответа получили : " Идите и спросите у отца ребенка, такую информацию не предоставляем " Это ли не сервис?! Если Подробнее>>

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя контроль о компании Строй Град

внимание КИДАЛЫ!!! говорят что зп. раз в неделю (но второе воскресенье) короче, работаешь, а рядом ходят петушки и делают вид деловых и умных людей! потом, находят причину (обычная придирка) и всё, ну вы мол не подходите! договор ни какой не заключают! первую встречу проводят у камина в БЦ выйдет на встречу петушок или курица, ну и мол заполните анкету ( анкета назвать сложно) а ещё после, ждите мол звонка а анкету передадим руководителю (главный петушок походу) потом опять собеседование, ну и далее всё по их старому плану! P.S. их

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Народний контроль отзыв сотрудника Гость

Начальник не уважает подчиненных, отношение ужасное, сотрудники не знают, чем на самом деле занимается организация, зарплаты обещают нормальные, но не выплачивают или выплачивают частично, официальное трудоустройство не предусмотрено, заболевшего сотрудника могут без его ведома заменить другим человеком Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "КЭК Контроль Экспертиза Качество"»

Директорша со своим муженьком-французом неадекватные. Орут, оскорбляют работников. Любая фраза француза(Arnaud Dechamps зовут) заканчивается словами "Я вицепрезидент компании!" Чтобы избавиться от неугодных работников, легко идут на подставы. Склонны не оплачивать сверхурочные. В общем очередная недокомпания, так и не сумевшая выйти на рынок...и справедливо, надо сказать.
их нет ... Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин технических средств охраны КОНТРОЛЬ-24

Хочу поблагодарить сотрудников магазина Контроль 24! 19102015 оформили у вас заказ на проектирование схемы охраны спортивного центра (тренажерный зал, бокс, салон красоты и т.д.). Через день к нам выехал специалист Контроля 24 - Алексей. 21102015 уже была готова смета с указанием всех моделей оборудования, стоимости оборудования и работ. 30102015 работы были завершены. Сдали все в лучшем виде, без проволочек и обмана! Больше не приходится беспокоиться за безопасность наших клиентов и дорогостоящего инвентаря. Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие ЧОП Контроль сервис. - Невыплата зарплаты.

ЧОП «Контроль сервис», которая находится по адресу: г.Казань, пос.Юдино, ул. Ильича-28, директором которого является Лящук Александр Михайлович, нач. охраны его сын Лящук Павел. Он обманывает людей, не выплачивает вовремя зарплату, на работу берет без трудовой и поэтому не отдает налоги. У него нет соц. пакета. Поэтому на работу к нему устраиваться я не советую. В основном охраняются стройки, а это Подробнее>>