14.01.2015 | положительный отзыв
РМ телеком, кредо телеком, тк подмосковье

Отработал в компании 12 лет. Начальник технического отдела. 3 месяца назад сказали работать дома, потом полдня... Потом неоплачиваемый отпуск. Вчера взломали домашний комп и взяли частные фото.... В спектакле учавствуют Генеральный Ковалев Начкадров Горобинская Новый нач теха Мелешкин Чьими руками взломан комп Линкевич WWW.rmt.ru Подробнее>>

27.01.2014 | положительный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Уважаемый FM design! Мы открыли подряд, вы на него откликнулись, установили минимальную цену (сами!!!) и принялись выполнять работу по наброскам нашего сотрудника. Посмотрите историю переписки, посмотрите входящие сообщения.Вы абсолютно ничего не придумали сами (заменили только значки листовки), а просто перевели существующую работу - в векторную графику для типографии.Вы переделывали одну и ту же листовку более (!!!) 5 раз! Или вы что, за один раз не сочли нужным в одной листовке использовать один и тот же шрифт, с одним и тем же интервалом? Если вы привыкли работать как зря, то мы, извините - нет.JPEG картинки, которые вы нам высылали, вы называете Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
баланс телеком: баланс телеком

Несмотря на небольшой оклад платят хорошии премии за все переработки и за работу без ошибок, что дает стимул расти Подробнее>>

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Фарид, всё что вы здесь пишете - голословно.Вам был дан наш макет, вашей задачей было перевести его в вектор и дать несколько вариантов этого макета. Собственно, поэтому и была назначена столь низкая цена на работу.Или вы будете утверждать, что с нуля разработали дизайн листовки за 2 тыс. руб? Забавно...Мы с вами сразу же расплатимся, но только после того, когда увидим работу ДОДЕЛАННОЙ!По поводу 50 исправлений... Мы не виноваты что ваши дизайнеры халтурят, и позволяют себе писать в одной листовке текст разными шрифтами с разными интервалами отступа.Если вы взялись за работу - вы должны её выполнить на отлично. Если вы не Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Тренд Телеком о работе в компании

Тренд Телеком:
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить

03.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Орион телеком

Не понимаю откуда негатив. Лично меня компания устраивает. Стабильная большая компания, без задержки заработной платы. В наше время это большой плюс! Коллектив адекватный))). Работникам также предлагают абонементы в тренажерный зал с очень хорошей скидкой. Возможно обучение и прохождение тренингов за счет компании.

Россия, Красноярск

29.04.2019 | положительный отзыв
Телеком-Биржа

Максим Сиротин Компания заинтересована в профессиональном росте сотрудников. Первые две недели в «Телеком биржа» я провел активно учась: мне постоянно рассказывали о работе моих коллег, поэтапно передавали проекты. После этих событий прошло два года, а компания уже успела оплатить два курса повышения квалификации для меня: по английскому и PHP – языку программирования. Подробнее>>

21.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Старт Телеком

"Питерские" генеральные довели компанию от стартапа до банкротства, в итоге распустили персонал по домам! Прощай Старт Телеком!
Все было хорошо, кроме Генеральных/Коммерческих директоров. ... Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
Телеком-Биржа

Главное в успешной работе – заинтересованный коллектив: не просто группа людей, мечтающих о зарплате. Приятно, когда твой труд помогает клиенту, улучшает его бизнес. Я не мог представить на предыдущем месте работы, что буду получать такое удовлетворение от выполнения проектов. Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Телеком-Биржа

Полькин Василий. Нравится подход к организации бизнеса. Новые идеи поощряются. Видно, что руководство ищет таланты и не каждая идея обсуждается, профессионалов действительно ценят. Это моя не первая компания, но здесь я реально почувствовал себя нужным. Мои знания и опыт востребованы, ко мне прислушиваются, подхватывают инициативы. Непаханое поле для реализации своих амбиций. Подробнее>>