IT-консалтинг и услуги

Адрес: Россия, Красноярск

Автор: Менеджер

явных не замечено)))

Не понимаю откуда негатив. Лично меня компания устраивает. Стабильная большая компания, без задержки заработной платы. В наше время это большой плюс! Коллектив адекватный))). Работникам также предлагают абонементы в тренажерный зал с очень хорошей скидкой. Возможно обучение и прохождение тренингов за счет компании.

14.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО "Орион Телеком"

1. Серая бухгалтерия с белой частью на уровне МРОТ. И черной частью в конвертах из под кассы. При этом уровень ЗП на руки крайне ничтожен примерно 23 т.р. Оформление например отпуска происходит по бухгалтерии абсолютно не связанно с реальным отпуском... Подробнее>>

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Орион телеком

Придя на собеседование в срок, обнаружила очередь. Оказывается уважать время соискателей в компании не умеют, либо менеджеры тупы настолько, чтобы приплюсовать 30 минут к каждому след собеседованию. Директор явный бандюган из 90х. Задавал разного рода не корректные вопросы. По типу: чё нет детей? а потом будет поздно. Сказал что моя внешность его тоже не устраивает. Отпуск в компании предусмотрен ни более 2х недель. Остальная часть выдаётся "отгулами" и это в лучшем случае. ЗП черная. Рабочие места оборудованы допотопными вечно тупящими компами. Никакого регламента по общению между сотрудниками

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Орион телеком

поднять зп монтажникам, ведь со слов РУКОВОДСТВА мы лицо компании в первую очередь, мы те тараканы которые делают то за что вы бабки гребете лопатой, а нам то что упало и продолжает падать еще мельче ..компенсацию ГСМ повысить 50литров в месяц это смех.. наладить доступ к оборудованию в старых а то и в новых не которых домах , а так же где уже не реально протянуть кабель сделать трубостойки и подобное ведь на то чтоб протянуть в проблемном доме кабель уходит больше положеного времени из за этого другие люди

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Орион телеком

Всем доброго дня! Жду вашей поддержки и активности, так как это может коснуться каждого из нас! Речь пойдет о компании ОрионТелеком и его беспределе! Видеоматериалы и полная информация о том, как поступает компания размещено у меня в https://w.youtube.com/channel/UC_a7q3rVEaIZ6fF9xrukbqQ?view_as=subscriber! Утром 16 июля 2019 г. на собрании отдела по работе с корпоративным сектором города Иркутска, Братска, Красноярска, Канска и Абакана мне новый руководитель Техтелева Юлия объявила, что они со мной прощаются и потребовали написать заявление по собственному желанию этого же дня! Через несколько минут мне заблокировали программы и доступы к рабочим инструментам, а также мое рабочее место в этот день занял новый сотрудник Сергей. На следующий день 17 июля 2019 года я написал со своей личной почты

Россия, Иркутск

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Орион телеком

Девушка проводившая собеседование не компетентная и просто отвратительная особа. Задавала не корректные вопросы. И все собеседование было в стиле как будто я на допросе. От собеседования остался не приятный осадок.

18.11.2018
Орион Телеком

Помде увольнения по (собственному желанию) компания принимает решение о не выплате чёрной заработной платы, а это 99% всего заработка, которую и так получали с постоянными задержками. Заработать денег невозможно, в вакансиях пишут что нет потолка к зп, да это так, но и денег своих ты не увидишь. В общем не советую никому туда устраиваться, если хотите заработать денег, а не Подробнее>>

18.11.2018 | положительный отзыв
Орион Телеком (менеджер)

В объявлении на Авито заманчиво расписана сия "должность". - возможность высокого заработка с первого месяца работы; - удобный график работы (2-3 часа в день) ; - бесплатное обучение за счет Компании; - карьерный рост; - работу в молодом и дружном коллективе; Двигаться вперед интереснее вместе, мечта в твоих руках, мы ждем тебя в нашей Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Орион телеком

"По большей части сотрудники уходят от начальников, а не из компаний" Роберт Саттон. Зарплаты серые и самые низкие среди телеком-операторов города. МРОТ официально на карту одного банка, все остальное на карту другого банка вручную через терминал. Т.е. минимальные отчисления налогов и других обязательных платежей (соцстрах), могут очень сильно повлиять на размер будущей пенсии. Однако, и за такую зарплату могут настойчиво попросить Подробнее>>