30.08.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту Apple "Remont-iphone" (Россия, Москва) - И телефон мой после ремонта засветился в темноте, как самая яркая звезда на небе!

быстрый ремонт, очень вежливый персонал, месторасположение сервисного центра Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Звезда

На площади Кирова в Новосибирске есть охранная фирма Звезда, это стабильная контора уже много лет на рынке охранных услуг.Адекватное руководство, зарплата своевременно, штрафов непонятных нет!! Работаю здесь уже не... Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
Полярная Звезда

Спасибо руководству м-на "Полярная Звезда" в Новогиреево! За то, что я ни разу не отравился в Вашем магазине, похвально, что за таким огромным количеством ассортимента такой контроль качества и соблюдение сроков годности, люблю ваши порошки, салатики, вежливость персонала и чистота в магазине радует глаз. Продолжайте в том же духе.

23.07.2016 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Хороший ассортимент и нервическое обслуживание

Мне очень нравится этот магазин (Новогиреево) по качеству и ассортименту, да и, пожалуй, по цене лучше, чем у нас на рынке. Единственное "но" - это посредственное, мягко говоря, обслуживание.

09.12.2015 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Очень хороший магазин

В магазине чисто и приятно. Хожу в этот магазин несколько раз в неделю, всегда приветливый персонал и свежие продукты.

09.12.2015 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Спасибо

Хожу в магазин на Авиамоторный часто (работа находится недалеко от этого магазина). Очень удобно, что сразу можно все купить: овощи, полуфабрикаты (очень достойные, особенно фарш, молодцы, делают честно, ничего не подмешивают), продукты и даже выпечку. Выпечка у них супер, особенно пирожки (большие и начинки не жалеют), прямо вкусняшки, мои домашние едят их с удовольствием. А еще мне нравится, что в магазине «не потеряешься»:весь товар распределен понятно и удобно, всяком случае, для меня, и это приятно, не тратишь время на поиск нужного продукта.

15.11.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр Звезда на Карла Маркса отзывы

Tatyana_K:
Мой отзыв почему то не опубликовали. Первый раз решила написать и вот так вот. Очень жаль. Мне очень понравилось как делают колоноскопию на Карла Маркса в Звезде. Доктор Нечаев все очень обстоятельно объясняет. Процедура прошла безболезненно, хотя я очень боялась.

Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46

08.12.2015 | положительный отзыв
Полярная Звезда

Очень жаль, что это прекрасное место находится далеко от меня. Случайно забрела в этот магазин с отличными продуктами. Жаль, у меня денег с собой было мало, иначе бы вынесла полмагазина. Отличные там продавцы консультанты, знают все о товаре, рассказывают так, что хочется все сразу съесть. Потратила почти все деньги, что взяла с собой, но ни капли не жалею, продукты все очень хорошего качества, гнилья нет вообще. Выбрать у них есть из чего, ассортимент классный и цены очень даже приемлемые! Всем рекомендую, не пожалеете. Идите за качественными продуктами и, как

15.11.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр Звезда на Карла Маркса отзывы

gali-marina:
Добрый день, хочу выразить свою благодарность Бикбаеву Ленару Иршатовичу, у него лечится мой дедушка. Устали ходить по больницам, по платным и по бесплатным, никто ничего не мог сказать, наставили кучу диагнозов, а как с этим жить не объяснили.Очень рады, что обратились к Ленару Иршатовичу, он все объяснил, назначил лечение, подключил нас к телемедицине, (это когда можно задавать врачу вопросы он лайн). Дедушка прямо помолодел, препараты помогают поддерживать хороший уровень самочувствия, а если у меня или у дедушки возникают вопросы - мы всегда получаем оперативные развернутые ответы.Спасибо большое.

Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46

10.03.2015 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Отличный универсам

В сей прекрасный универсам хожу постоянно, чаще всего в позднее время (после работы), всё нравится, всегда свежие продукты, никакой просрочки!а, если уж сравнивать с соседними пятёрочками и т. д.-этот магазин самый лучший. и персонал ночной вежливый, всегда подскажут расскажут, и, что самое главное славяне! Так, что всем советую. Лично я только сюда!