01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Международный благотворительный фонд "Допоможемо Дітям Разом"»

http://job.ukr.net/vacancy/administrator-ofisa-1811416/ вот ссылка я туда ездила. http://job.ukr.net/vacancy/administrator-ofisa-1824481/ сюда тоже. РАЗВОД. Хотят администратора, а на самом деле нужно просить по телефону чтобы деньги перечисляли. Офиц. не оформляют. http://www.work.ua/jobs/1782010 еще и сюда ездила это 30.03.2015. Везде одно и тоже. Шарлатаны детьми прикрываться((( 096-883-45-54 Алина с этого номера приглашали на собеседование. 380673255243 этот тоже. Если наше правительство и милиция не может бороться с таким разводом. Может людям как-то ополчится((( Так как это будет долго длится(( Я только зря потратила время и деньги на проезд. А некоторые же идут и там работают по 2-4 недели, а потом им говорят ДО СВИДАНИЕ!!!!! ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Благотворительный фонд "Світла Україна"»

Очередные мошенники! Началось с того, что позвонили пригласили на собеседование, при себе иметь распечатанное резюме и очень бегло назались. Я даже неуспела переспросить, как бросили трубку. Потом начала проверять отправляла ли я им резюме, но по размытому названию компании так и не нашла. Ну и бог с ним. На следующий день приехала на собеседование, разговаривала со мной Александра может минуту-полторы заученным текстом. Пару слов про офис. находится недалеко от Майдана, в закаулках дворов, помещение небольшое как на такое количество персонала и ужасно грязное - мусорники переполнены, на полу грязь, ремонта нет, какие- то непонятные криво прибитые фотки на стенах с африканцами. При входе сразу попадаешь в маленький предбанник, в котором уже стояли 3 стола с ноутами , пару стульев и стойка для одежды. Далее по корридору слышно было гул сотрудников, вероятно разговаривающих по телефону. Шум , гам и очень мало места. ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд "планета жизни" - Мошенницы в благотворительности

Внимание!Внимание! Внимание МОШЕННИКИ! Будьте осторожны при обращении за помощью в фонд " Планета жизни" г. Красноярск!!! . В данный момент существует достаточно фактов обмана людей обращавшийся в фонд . На Матысик Наталью и Крикуновы Регину возбуждено уголовно дело в Ленинском РОВД г. Красноярска! А также возбуждается уголовное дело с компании Металлосервис на этих 2 гражданок . В декабре месяце они Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд "НАРКОМ"

Главред газеты "Пока не поздно!", хозяин фонда "НАРКОМ", он же - депутат от Тверского округа Москвы А.В.Алексеев постоянно публикует вакансии главреда, корректора, журналиста-стажера, но денег за сделанную работу людям не платит принципиально. Сам компьютером не владеет, и потому грузит сотрудников массой ежедневных доп.поручений (найди инфу в инете-распечатай-позвони-перепиши-создай 100 писем-разошли и проч.) Очень непорядочный, наглый человек, обманщик и хам. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв

26.05.2014 моя дочь была принята на работу на должность секретаря в Благотворительный Общественный Фонд социальной защиты населения имени Александра Невского, который расположен по адресу: Церковь Святой Великомученицы Екатерины, Санкт-Петербург, Васильевский остров, Кадетская линия, дом 27а.. С ней не заключили трудовой договор в письменной форме, была только устная договоренность, о том какую работу она должна выполнять и оплате труда в размере Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
СПбОБФС /Благотворительный фонд "Содействие"

Есть такая замечательная организация как благотворительный фонд "Содействие". И звучит вроде неплохо и дело благое делает: собирает деньги для ребятишек больных ДЦП. Только вот делается это по телефону.. и детишки получают только 20% от всех привлеченных денежных средств. В общем, сходила я к ним на собеседование еще в декабре, все нормально, сказали оклад + %, оклад 28 000! Отлично! После Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв

РАЗВОД!!!!!!!!!!! Пригласили на собеседование, какой то офис без названия, куча девочек на собеседовании, говорят быстро и заученными фразами, какой то бред несут, потом пригласили на стажировку. Меня сразу насторожило ВСЁ, в буквальном смысле ВСЁ, зашла в инет и убедилась в этом на все 100% - РАЗВОД!!!! Ещё не стыдно звать специалистов с опытом, мошенники. Не ходите и не тратьте своё время! Комментарии к отзыву
Развод!!!!! ... Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Благотворительный фонд "Семья и детство"

В наше время расплодились т.н. "некоммерческкие организации", цель которых - обманнным путем выуживать деньги из доверчивых граждан. Яркий пример такой организации Благотворительный фонд "Семья и детство" и ее руководитель Руднева Светлана Алексеевна. Схема насколько проста, настолько же эффективна. Деньги из сердобольных граждан выуживаются на предмет "помощи беременным женщинам в кризисной ситуации", "поддержки многодетных семей в регионах" и проч. В результате - никакой отчетности ни перед жертвователем ни на официальном сайте фонда. Получили деньги и след простыл. Предупреждаю всех - будьте осторожны, не дайте себя обмануть. Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд "ОТЧИНА"

С виду обычный фонд, который якобы занимается реставрацией церквей, храмов...а по факту занимаются всем, на чем можно заработать (строительством, продажами..), лишь бы себе в карман положить..да еще и на чужом горе решили заработать, создав благотворительный фонд. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв

Позвонили и пригласили меня, но я отказалась(зарплата не высокая), через пару часов снова набрали они же, только другая девушка, я опять отказалась.. ) И тут понеслось, они мне звонят, через день , а когда и каждый день по пару раз, приглашают на встречу, я каждый раз отказываюсь...) И сегодня опять набрали(2 раза приглашали меня) ))), я согласилась , ради прикола, так как понимала уже, что компания серьезная так не звонит в течении недели...))))) Ну и конечно, никуда не поехала, тут они они перезванивают , и спрашивают, почему меня нет на встрече, я обьяснила, что они не серьезные, и очень не внимательные, что они меня уже просто достали своими одинаковыми звонками, и попросила меня больше не беспокоить, не успела я договорить, как мне начали рассказывать, что че это я творю такое (повышая голос в мой адрес), ее крик только усиливался, и ... Подробнее>>