Благотворительный фонд "НАРКОМ"

Главред газеты "Пока не поздно!", хозяин фонда "НАРКОМ", он же - депутат от Тверского округа Москвы А.В.Алексеев постоянно публикует вакансии главреда, корректора, журналиста-стажера, но денег за сделанную работу людям не платит принципиально. Сам компьютером не владеет, и потому грузит сотрудников массой ежедневных доп.поручений (найди инфу в инете-распечатай-позвони-перепиши-создай 100 писем-разошли и проч.) Очень непорядочный, наглый человек, обманщик и хам.

Александр 2014-07-14 13:16:46

Полностью согласен! Отвратительные отзывы в сети и по Москве вообще (Москва - большая деревня, все знают друг друга) об Алексееве, руководителе Наркома, районном депутате, адвокате. Нанимает людей и не платит. Часто просит бесплатно выполнить "тестовые задания", расшифровав запись или написав статью. Не держит слова, хитрит, редкостный хам. Поэтому в Фонде постоянные вакансии. Будьте осторожны!

01.12.2008 | отрицательный отзыв
Фонд Нарком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Главный - человек очень неуравновешенный, резкий и крикливый. Требует всего и сразу, и постоянно сомневается в профессионализме своих старых сотрудниковв беседе с новоприбывшими.Рабочий процесс организован дурно - на всем серьезная экономия: начиная от интернета, заканчивая бумагой. На позиции психолога стажера будете заниматься расшифровкой очень плохого качества записей с диктофона. Непременно в короткие сроки. Шеф также постоянно подвергает сомнению целесообразность вручения вам денег даже в размере тех шести тысяч, которые были обещаны( изначально торговались в рамках от 0 до 3000руб). По дошедшим слухам - за полгода самоустранились около 6-7 сотрудников.

10.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ИД "Нарком"

Не ходите в этот фонд! Там всем процессом руководит зазнавшийся, нахальный, недалекий человек, у которого явные проблемы с психическим здоровьем, что выражается в его постоянных криках на сотрудников и оскорблениях, абсолютно незаслуженных. Я проработала там всего две недели, но этого было вполне достаточно, чтобы все понять. Достаточно просто туда позвонить и услышать его голос и манеру разговаривать. Даже не суйте нос туда! Условия работы там для стажеров, правда, такие: 2 месяца даже не за спасибо, а просто (никто вас не будет благодарить), потом заключение ГД, и затем только зарплата в размере МРОТ!!! Никто не доходит никогда до заключения этого ГД, а даже не ТД, я уверена ( из стажеров). Он будет только кричать и постоянно доказывать, что вы бездарь, и не дабы вас научить чему-то и заставить думать(некоторые такую методу любят), а чтобы потешить свое огромное самолюбие! Я в свой ... Подробнее>>

16.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ИД "Нарком"

А вы, говорит, на собеседовании, диктофоном то пользоваться умеете? А на компьютере печатать? Ну, ладно, будем мы вам платить, если вы нам понравитесь, 4500руб в месяц. При этом попросили выполнить тест-расшифровать аудиозапись. Точно такую же делала до этого предыдущая девушка))))))Может кому-то ради портфолио и нужно, но не серьезно. В каком-нибудь отдаленном пункте может и была бы высоченная зарплата))))
офис в центре, неплохой интерьер ... Подробнее>>

29.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ИД "Нарком"

Впервые позвонила туда, и этот "человек" сразу же наорал на меня, что, мол, я уже достала звонить (!). Дальше - хамство и бред полный. По таким психушка плачет.
Нет ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
НАРКОМ

НАРКОМ — благотворительная организация или сборище хамов? Мой отзыв будет хорошим примером того, почему у нас в России все через одно место, включая благотворительность. Позвонила я на вакансию стажера-журналиста в организацию, занимающуюся проблемами наркомании и алкоголизма молодежи. Очень грамотно оформлен сайт, куча мероприятей. Ах, эта показуха. Позвонила я и начала диалог с того, что хотела бы постажироваться у них так как Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
"НАРКОМ" - благотворительный фонд

Позвонил по указанному объявлению по поводу сотрудничества, вежливо представился, на что мне на повышенных тонах было сказано - а кто вы такой и что вам нужно? если вам нужно сотрудничество, завтра позвоните. Вежливо ответил, что хотелось бы общаться с человеком интеллигентным, на что был истеричным криком послан прямиком на три буквы. Мне интересно одно: как же ТАКАЯ благотворительная организация с ТАКИМИ Подробнее>>

25.07.2014 | положительный отзыв
ИД "Нарком" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: не обнаружилось отрицательная сторона компании: -больное начальство -нет оформления - нет зарплаты Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
ИД "Нарком" отзыв сотрудника Евгения

положительная сторона компании: Сотрдники, особенно главный редактор (на мой момент работы), весьма неплохие люди, отлично понимающие на КОГО они работают. отрицательная сторона компании: Не ходите в этот фонд! Там всем процессом руководит зазнавшийся, нахальный, недалекий человек, у которого явные проблемы с психическим здоровьем, что выражается в его постоянных криках на сотрудников и оскорблениях, абсолютно незаслуженных. Я проработала там всего две недели, но этого было вполне достаточно, чтобы все понять. Достаточно просто туда позвонить и услышать его голос и манеру разговаривать. Даже не суйте нос туда! Условия работы там для стажеров, правда, такие: 2 месяца даже Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
Фонд Нарком отзыв сотрудника аноним

Только что пообщалась с Алексеевым по телефону, сразу пожалела, что отправила ему свое резюме. Манера общения, мягко говоря, настораживает. Сразу дал понять, что я вообще ни на что не способна, но предложил приехать и взять запись на расшифровку. :-) Весело :-) Подробнее>>