24.12.2014 | отрицательный отзыв
Тянь-Шань,Тинс,Тиенс,Тянь-Ши,Небесный Лев,Могучий дракон

Здравствуйте! Спасибо вам всем за то,что вы пишите всю правду об этой гнилостной,убогой конторке,которая скрывается по разным адресам,дурит людей,травит нас!!!!!!! Гспода хорошие,НИКОГДА И НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не ходите к ним на собеседование,дабы не портить свою психику. Хотя ради интереса и развлечения ради стоит сходить. Так сказать посмеяться от души. Мой рассказ похож на все предыдущие...позвонила я по телефону 25-32-90,громкий голос Подробнее>>

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Швейцарский медицинский центр отзыв сотрудника Лев

Лицо клиники - Хафизова (Рейснер) Ирина Раисовна. Вся политика в клинике выстраивается по её понятиям. В отношении к сотрудникам допускаются грубость, хамство, обман (при трудоустройстве - любезность и толерантность). Кадровая текучка для клиники - привычное дело, средняя выживаемость специалиста на ставку 2-3 месяца, совместители выживают дольше. Как основное место работы по трудовой книжке - абсолютно проигрышный вариант.Организация, документооборот, основные алгоритмы амбулаторной работы не сформированы, бардак полнейший. Традиционным считается при трудоустройстве предложение "формализовать" работу в отделении с прозрачным намёком на заведование - вариант мёртвый. Функциональные обязанности ключевых административных фигур размыты и неконкретны, с тенденцией к неадекватному разрастанию вплоть до абсурда (функции Подробнее>>

06.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лев о компании НИКОЛЬ

Отвратительное, можно сказать, хамское отношение к клиентам. Не отвечают по телефону, не дозвониться к руководителю, чтобы пожаловаться на сотрудников регистратуры. Так терять своих клиентов нельзя. И таким хамам не место в общении с людьми.

Московская Область

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Черный Лев"

Устроился в начале июня в оную контору, директор обещал вовремя выплачивать зарплату, вполне четко описал должностные инструкции, но не прошло и нескольких недель как начались непонятные задания и задержка ЗП учитывая, что и так было обещано 5 000 деревянных. Кормил завтраками, обещал что скоро все будет, но так и не отдал эти деньги, ушел ни с чем. Если будут предлагать устроиться Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Лев» о работе в компании

Лев:
Откровенно не понравилась девочка на техподдержке, понабирали кого не лень, даже ответить на простейшие вопросы не может, что там уж проблемы решать! Неужели при таком качестве основного обслуживания, новостей и аналитики вы не можете разобраться, кого надо на телефон садить? Если бы эта «дама» не испортила мне ставку, я бы уже не 40% а 75% от общего депо поднял, но к сожалению из-за обрывов с моей стороны вынужден был пойти с ней на контакт. Теперь общаюсь только через форму на сайте, а там отвечают долго. Вот почему так – стоит найти адекватного брокера с удобной платформой и без кухонных приколов как там обязательно появится такая гадость, как эта принцесска.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

28.01.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Лев» о работе в компании

Лев:
Я жалею что связал свою жизнь с этой насквозь прогнившей конторой! Здесь ты не человек! Тебя могут прилюдно унижать, оскарблять на каком нибудь грёбаном разборе только за то ,что в свой ВЫХОДНОЙ не "обеспечил выход" еле ползующего локомотива ! Зап.частей-нет. Материала нет. Инструмента нет . Отношение как к скоту. Профсоюз работает только тогда,когда скажет начальник ,и как скажет начальник. Продвижения по работе никакого! Руководство погрязло в воровстве и отмывке денег .

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

16.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Король Лев Алекс о компании СТД Петрович

Кол центр родом из лохматых 90х годов по отношению и тренингам) Забудьте про обучению по ассортименту- их не будет, намекнут, что у вас есть свободное время, вот и изучайте) ещё на протяжении всей работы будут давать домашние задания по темам общения с клиентами
Заманивают людей удаленным форматом) не знаю минус или плюс. Скорее всего просто расширяю свою зону поиска на наивных людей)

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лев о компании КурьерСервисЭкспресс

Добрый день! Я сотрудник компании курьер сервис экспресс, склад распложен по адресу: г. Москва, Волградский пр-т, д. 42. Хочу сообщить, что начальник склада (ФИО) редко появляется на своём рабочем месте, также операторы 1с (ФИО) и (ФИО) почти не бывают на работе, их рабочая неделя на двоих составляет часов 10-14, при том, что нормальная рабочая неделя составляет 45 часов, и при этом у них оклады свыше 100 т. е., а кладовщики с окладом в 40 - 45 т. е. еще и задерживаются на работе и им не оплачивается переработка. Также администратор

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Не хочу долго перечислять,одного того,что по 3 месяца не платят зарплату,должно хватить для понимания

Саратов

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Махнёв Лев о работе в компании

Махнёв Лев:
Устроился в компанию До зарплаты совершенно недавно, сначала пошел испытательный срок. Что могу сказать, работа меня вполне устраивает, тем более, что раньше работал в подобной организации, поэтому опыт имеется. Платят хорошо, график тоже устраивает, хочешь подработать, выходи в дополнительные смены. Коллектив тоже отличный. Пока нормально, дальше будет видно.