17.08.2020
ООО варсопромторг

Ушел из компании с больной головной. Все сидят в одном кабинете. Китаец не переставая трещит по телефону на китайском, к концу дня голова раскалывается. Зарплата выплачивается не вовремя. С испытательным сроком обманывают. Не хотят платить обещанную зарплату. Каждый месяц начисляются штрафы, при чем сообщают в момент получения зарплаты. Увольняют людей одним днем. При увольнении вычтут даже за визитки. Если вам Подробнее>>

06.02.2020
ООО Варсопромторг

Работа в данной компании обернулась для меня просто кошмаром. Компанией негласно управляет Китаец. Урод, которых свет не видовал. Смотрит на русских как на быдло. На собеседовании говорит одно, а на практике получается совсем другое. Обещанную зарплату вы ни когда не получите. При выплате зарплаты постоянно придумывает штрафы. Порой даже не понимаешь, за что тебя штрафуют. Из за этого в компании

Россия, Москва

09.08.2019
ООО «ВАРСОПРОМТОРГ»

Здравствуйте, ув. соискатели. Хочу вас предостеречь от устройства в данную компанию. Расскажу всё по порядку. Сайт компании, может у вас там получится найти их инн: https://bapco.ru/. Мне они предложили на их сайте поискать информацию по их вакансиям, которой там не оказалось. На собеседовании вам распишут как они хорошо соблюдают ТК и предложат прийти и глянуть подойдет ли эта работа Подробнее>>

01.08.2019
ООО «ВАРСОПРОМТОРГ»

Здравствуйте, ув. соискатели.Хочу вас предостеречь от устройства в данную компанию.Расскажу всё по порядку.Сайт компании, может у вас там получится найти их инн: https://bapco.ru/. Мне они предложили на их сайте поискать информацию по их вакансиям, которой там не оказалось.На собеседовании вам распишут как они хорошо соблюдают ТК и предложат прийти и глянуть подойдет ли эта работа вам. Но даже и не

Россия,  Москва

12.07.2019
ООО «варсопромторг»

Уважаемые соискатели работы! Хочу вас предостеречь даже от мысли устройства в данную «конторку». Компания позиционирует себя, как производитель китайских тормозных систем. Так вот, руководит этой «шарагой» настоящий китаец, который возомнил себя богом продаж. На самом деле, даже не знает и не понимает этапы продаж. Генеральный директор компании, выходец с «черкизона». Торговала трусами и носками. Соответственно с привычками и манерами с Подробнее>>