ООО Варсопромторг

Работа в данной компании обернулась для меня просто кошмаром. Компанией негласно управляет Китаец. Урод, которых свет не видовал. Смотрит на русских как на быдло. На собеседовании говорит одно, а на практике получается совсем другое. Обещанную зарплату вы ни когда не получите. При выплате зарплаты постоянно придумывает штрафы. Порой даже не понимаешь, за что тебя штрафуют. Из за этого в компании большая текучка. Все оставленные здесь положительные отзывы пишет один человек., которого китаец заставляет писать под страхом увольнения. Есть один безграмотный, это написал сам китаец. Коллектив не дружный. Каждый сам по себе. По большому счету сидят те, кому податься больше не куда. Решила здесь написать, так как жалко людей, которые приходят на работу, не подозревая, что их ожидает.

Россия, Москва

17.08.2020
ООО варсопромторг

Ушел из компании с больной головной. Все сидят в одном кабинете. Китаец не переставая трещит по телефону на китайском, к концу дня голова раскалывается. Зарплата выплачивается не вовремя. С испытательным сроком обманывают. Не хотят платить обещанную зарплату. Каждый месяц начисляются штрафы, при чем сообщают в момент получения зарплаты. Увольняют людей одним днем. При увольнении вычтут даже за визитки. Если вам Подробнее>>

09.08.2019
ООО «ВАРСОПРОМТОРГ»

Здравствуйте, ув. соискатели. Хочу вас предостеречь от устройства в данную компанию. Расскажу всё по порядку. Сайт компании, может у вас там получится найти их инн: https://bapco.ru/. Мне они предложили на их сайте поискать информацию по их вакансиям, которой там не оказалось. На собеседовании вам распишут как они хорошо соблюдают ТК и предложат прийти и глянуть подойдет ли эта работа Подробнее>>

12.07.2019
ООО «варсопромторг»

Уважаемые соискатели работы! Хочу вас предостеречь даже от мысли устройства в данную «конторку». Компания позиционирует себя, как производитель китайских тормозных систем. Так вот, руководит этой «шарагой» настоящий китаец, который возомнил себя богом продаж. На самом деле, даже не знает и не понимает этапы продаж. Генеральный директор компании, выходец с «черкизона». Торговала трусами и носками. Соответственно с привычками и манерами с Подробнее>>