19.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО Мастер-Вент отзывы

Болотов Константин Борисович:
Меня зовут Болотов Константин Борисович я дырявый пидофил за время моей работы я отсосал около 200 хуев, мне показалось мало и я решил ебаться в жопу, за мои услуги я беру не дорого, отсос 500 рублей, в жопу 1000 руб, я живу в железнодорожном, приезжайте обслужу всех, звоните +79661684477

Санкт-Петербург.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сигма-Вент»

директор юра похож на стаса михайлова и поет хорошо )))
директор человек слова,сначала дал слово потом взял его назад! директор бывший алкоголик, заливал так. что с корпоративов его выносили, Как говорил выше Дмитрий, директор юрий кинул много бывших сотрудников на деньги(при увольнении) за это его даже били по лицу, откаты, выводы денег через зп сотрудников(процент не выгодный такого вывода) , но если посчитать, что часть процентов оплачивают соучеридители ... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Нормал Вент

1. Зп черная! 12 тыс на карту, остальное в конверте, всегда с задержкой. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
ВЕНТ СТРОЙ ГРУПП отзыв сотрудника Sveta21

Генеральный директор Колосов Александр Борисович и тех спец Палийчук Евгений Иванович. Обманывают своих заказчиков, партнеров и рабочих. С заказчиков берут деньги, работу недоделывают, получая при этом почти всю сумму за ремонт или за работы по поставке и монтажу оборудования. Заключают договора от фирм-помоек, а потому и претензии потом предъявить не кому. С партнерами поступают так же, считают, что украсть материал с объектов - это нормально, при этом будут доказывать с пеной у рта, что работа сделана на высшем уровне, как будто у других глаз нет. Рабочим не платят даже те копейки, на которые договаривались, а с заказчиков дерут по-полной. Рабочие Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Вент-Маркет

Отвратительный подход к работе, делают всё на тяп-ляп, Заказали для организации кассетные кондиционеры и сразу же после начала эксплуатации начались проблемы: 1) крыльчатка вентилятора задевала корпус издавая скрежет, на что специалисты устанавливавшие кондиционеры сказали, что это нормально и скоро притрётся. Как выяснилось это было следствием того, что они установили внутренние блоки в перекосив их. Регулировать отказались, сославшись на то, что это огрехи производителя кондиционеров(кондиционеры Carrier). 2) Через некоторое время с кондиционеров начал капать конденсат. Вызывали специалистов более 3-х раз и до сих пор, хотя уже прошло более 3-х месяцев течь до конца не устранена. С последнего приезда прошло менее 2-х недель, но 1 кондиционер всё с той же проблемой. На вызов реакция очень медленная могут приехать через 2 а то и3 дня или вообще через неделю. Звонок директору вызвал бурную реакцию с его стороны, не выслушав, он начал кричать и ... Подробнее>>

03.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Гамма-Вент" отзыв сотрудника Инженер

Сорокин (гендир) - гнусное подобие современного бизнесмена. Кидала редкий. Рабочим деньги не платит, инженерам тоже. Структура фирмы развалилась лет 5 назад. Фирма работать не умеет, качество работ отвратительное, => Сорокин весь в долгах. Но на долги перед работниками ему наплевать. Уже больше 2 лет обещает, но не выполняет. На звонки от бывших работников по возможности не отвечает. На кол его, на кол... Гнусная, грязная, гадкая фирма. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центр вент»

Основное название: центр вент Другие названия: климат-центр Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.centrvent.ru Телефоны: +7 (926) 939-08-56 Маратик Страна: Россия Адрес: г. Москва, Клинская 6 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Монтаж вентиляции и кондиционирования Автор: Добрый парень (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: инженер-менеджер Дата начала работы: 2010 г. Дата увольнения: 2011 г. Стартовая зарплата: $200 Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО,ВС-Вент по адресу Новобатюнинская ул. д.6

Телефон: 8(495)989-66-92Местоположение: Россия, г. Москва, 109383, г. Москва, ул. Новобатюнинская, д. 6 (старое название — Проектируемый проезд 5113, д. 6)E-mail: olezhka.petrov.00..[]..mail.ru Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Русклимат Вент, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании

Менеджер по продажам:
Обман во всем. В зарплате, в планах, в отношениях, готовьтесь к ненормированному трудодню, вранью и подставам от вышестоящего руководства. Хамство, мат и лизоблюдство вот основные составляющие Руськлизмы.

Москва, Нарвская, 21

04.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Путин о компании Сигма-Вент

Рабочий цех – железный ангар, туалет визуально выглядит как параша на зоне где-нибудь на Колыме, всего одно очко на весь ангар. Производство не самое полезное для здоровья, там и цинк и минеральная вата, сварка, клей и т. д., часть коллектива ходит в масках. График – с первого взора на вакансию вы сталкиваетесь с обманом – там нет графика 2/2, при первом собеседовании вам скажут что график 3/1 с плавающими выходными, по факту вы будете работать по 5-6 дней в неделю по 12 часов, это называется производственная необходимость. Года 3