ООО,ВС-Вент по адресу Новобатюнинская ул. д.6

Телефон: 8(495)989-66-92Местоположение: Россия, г. Москва, 109383, г. Москва, ул. Новобатюнинская, д. 6 (старое название — Проектируемый проезд 5113, д. 6)E-mail: [email protected]

антон
эти пидормоты. проебали мою трудовую ! сука в отделе кадров наебала в певый день !

19.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО,ВС-Вент по адресу Новобатюнинская ул. д.6

Искал работу станочником,по телефону (кажется Виктор..)невнятно похоже пьяный ! сказал название фирмы три раза переспрашивал так и не понял ,о зарплате да договоримся 45 тр.приезжайте. Приехал, в проходной еле смог пропуск выписать,звонил по моб.опять заплетающийся язык!название фирмы то Виремеенко то ВС-Вент то Успех плюс ,записали Виремеенко (что то такое) на територии встретил маленького толстенького человечка не говорящего а кричащего! на вопрос о зарплате ДО 30 тр ,ответ НЕ более.Пришлось повернутся и уйти хотя сказав эту сумму по телефону я бы не тратил время на поездку в этот мнимый Успех-плюс и сто рублей не потратил бы на дорогу . Вот такие работадатели неуважение к работнику начинается уже до стадии приёма на работу!!
Не успел поработать ,только предпологал устроиться,но слава богу пронесло!!! ... Подробнее>>

24.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО,ВС-Вент по адресу Новобатюнинская ул. д.6

вс-вент самая ху..... компания в которых я работал,условий для сотрудников нет, з.п задерживают на 1,5-2 месяца,директор сидит в офисе и плюёт в потолок а начальник производства обычный пиздо...... всем говорит,что он настоящий мужик,служил в ОМОНе а насамом деле торговал трусами и носками на рынке Люблинское поле.
на проходной можно купить чипсы ... Подробнее>>

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО,ВС-Вент по адресу Новобатюнинская ул. д.6

Роман в омон трусах, еще и кидают на деньги
да буфет там знатный ... Подробнее>>

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Армейский магазин патриот по адресу Нижний Новгород поселок новая поляна 33 - Не советую

Обвинят в краже не заслуженно Не советую к этому человеку устраиваться на работу. Месяц будет всё хорошо. Потом он сделает ревизию без вас и найдёт мифичискую недостачу. Скажет что по деньгам тоже ни чего не сходится и обвинит вас в воростве без всяких доказательств, указывая на то что камеры не работают круглосуточно. Записи с камер, что бы доказать свою невиновность, он вам тоже не предоставит и бугалтерию вы тоже не увидите, он просто скажет что вам было оказано высочайшее доверие, а вы вот так поступили и выгонит. Этот человек не ...

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Арстон-Сервис - По этому адресу такой компании нет

По этому адресу такой компании уже нет. В декабре взяли деньги, за представление в суде и скрылись. Берегитесь. Подробнее>>

18.01.2023
Вайлдберриз: Не идите в Вайдберриз по адресу Плехановская, 56, кинут

Менеджер По адресу Плехановская,56 Ангелина систематично " кидает" операторов на зарплату. этим обусловлена постоянная текучка на Пвз, работать по 11 часов ей должны, как она считает, за " спасибо". В день зарплаты найдутся обязательно " придумки", чтобы кинуть на ту или иную сумму, а то и на всю зп.,это уже система. Причем, прошу обратить внимание, что концов при поиске своих Подробнее>>

14.10.2022 | отрицательный отзыв
Эксперты26 - Организация по данному адресу

Отвратительно! Рассказывают красиво, красные дорожки стелют. Без отсылок к нормативным актам. Предлагают сразу подписать договор (недорогой, условия вроде неплохие). На ответное предложение хорошо дайте ваш проект договора на ознакомление впадают в ступор. Какое ознакомление у нас отличный договор!Вывод: Профессионалы по разводу, Не знаю что у них в договоре, но сомневаюсь что он будет результативен для клиентов. Называют себя как компания "Юридическая помощь", прямо под вывеской. Подробнее>>

25.06.2022
евро климат сервис. харьков фирма. НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ МАЛОПОНОСАВСКАЯ 4/7 - негативный отзыв

евро климат сервис. харьков фирма. НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ МАЛОПОНОСАВСКАЯ 4/7 БИЗНЕС ЦЕНТР ПУШКА. ВЛАДЕЕТ ФИРМОй ДИМА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЧЕЛОВЕК ПОТЕРЯЛ ПОСЛЕДНИЙ ОСТАТКИ СОВЕСТИ, КИДАЕТ ВСЕХ И ЗАКАЗЧИКОВ И РАБОТНИКОВ И ДАЖЕ ТЕХ КТО ДЕЛАЕТ ОЦЕНКОВАНЫЕ ВОЗДУХАВОДЫ ДЛЯ НЕГО. И НЕ ЧЕГО ВЫ ЕМУ НЕ СДЕЛАЕТЕ, ПОТОМУ ЧТО ВНУЧЁК ПРОКУРОРА. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ОБХОДИТЕ ЕГО ФИРМУ СТОРОНОЙ.. тел. 0800508510. Подробнее>>

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Если вы дорожите своим временем, то не по адресу

Приветствую, соискателей! Хочу поделиться с вами интересным опытом трудоустройства в КТК. В поисках работы откликнулась на вакансию секретаря по приёму посетителей (Receptionist). Спустя пару дней, мне позвонила hr специалист Митрофанова Виктория и пригласила на собеседование. После успешного прохождения первого собеседования, пригласили на... Подробнее>>

12.01.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - По данному адресу их нет, а телефон не доступен

Пытался найти Альфастрахование жизни по адресу г. Краснодар, ул. Красная, 124Б 8 (861) 259-61-07 и никто не знает где они. Подробнее>>