21.09.2023 | положительный отзыв
Вент-Климат

Платят по договору, задержки зп — очень редкий случай, есть страховка. Много должностей, так что есть возможность сменить область деятельности, но меня пока и в рекламном отделе все устраивает.
Пока все устраивает.

30.10.2017 | положительный отзыв
ООО Мастер-Вент отзывы сотрудников

Юрий Коробицин:
Громкое имя! Команда профессионалов. В целом - работа интересная.

Санкт-Петербург.

01.12.2020 | положительный отзыв
Вент отзывы

Никулин Александр:
По опыту могу сказать, что на данный момент это одна из лучших компаний связанных с установкой вентиляции у нас в регионе и возможно в стране, пусть она не большая, но посмотрев на их портфолио можно понять, как долго они присутствуют на рынке и какими крупными объектами они занимались. Я у них заказывал промышленную вентиляцию под ключ, начиная с проекта. Сделали все просто идеально, это тот случай, когда заключил договор и не лезешь, просто доверился, а фирма сама все сделала. Спасибо.

27.11.2020 | положительный отзыв
Вент отзывы сотрудников

Роман:
Перед тем как заключить договор на закупку вент оборудования, проверили эту компанию через контур фокус. Полностью белая фирма, активных судебных дел не нашли, отзывы в интернете положительные. Поработали с ними хорошо, хоть закупка была и разовая внимания фирма уделила нам достаточно. Спасибо.

18.11.2020 | положительный отзыв
Вент отзывы о работодателе

Анатолий З.:
Впервые обратился в компанию вент-м, очень понравилось отношение к клиентам, всегда на связи, при заказе монтажа на их оборудовании , по акции получили проект бесплатно, благодаря этому хорошо сэкономили.

13.11.2020 | положительный отзыв
Вент отзыв сотрудника Евгений Тихорецкий

Евгений Тихорецкий:
Работу сделали под ключ, остался всем доволен. Все необходимое оборудование решил приобрести через фирму. Получилось даже дешевле чем планировал. Качество на уровне. большое спасибо.

01.10.2020 | положительный отзыв
Вент отзыв сотрудника Олег Омельченко

Олег Омельченко:
Эту компанию я знаю не по наслышке, заказывали в вент-м разработку всей проектной документации, а также монтаж систем вентиляции для трехэтажного дома. Работы было не мало, но удалось закончить все в срок, остался доволен. Большое спасибо.

25.09.2020 | положительный отзыв
Вент отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Когда строила дом от соседей узнала про эту компанию, мне как раз нужна была качественная вентиляция в дом, как только все работы по постройке дома были окончены, пригласила ребят из компании Вент-м, для монтажа вентиляции, проект у меня уже был готов. Получилось хорошо. Я осталась довольна.

06.03.2020 | положительный отзыв
Вент отзыв сотрудника Илья Титаренко

Илья Титаренко:
Нужна была простая система вентиляции, ребята из компании вент-м выручили, сделали все очень аккуратно и быстро. Все каналы аккуратно спрятали, проблем при монтаже не возникло, по всем интересующим вопросам проконсультировали, дают гарантию на свои работы.

29.02.2020 | положительный отзыв
Вент отзыв сотрудника Максим Городовой

Максим Городовой:
Я не знаком с вентиляций и оборудованием которое к ней поставляется, обычно если я с чем то не знаком, я доверяю это дело профессионалам, так и сделал когда построил небольшой дом. Спасибо ребятам из вент-м преобразили микроклимат.