Вент отзыв сотрудника Евгений Тихорецкий

Евгений Тихорецкий:

Работу сделали под ключ, остался всем доволен. Все необходимое оборудование решил приобрести через фирму. Получилось даже дешевле чем планировал. Качество на уровне. большое спасибо.

26.01.2020 | положительный отзыв
Вент отзыв сотрудника Павел Мусаев

Павел Мусаев:
Иметь дела с этой компанией одно удовольствие, позаботятся обо всех мелочах вплоть до уборки территории после монтажа вентиляции. желаю вашей компании больше адекватных клиентов и стабильного развития.

30.01.2020 | положительный отзыв
Вент отзыв сотрудника Максим Рогозин

Максим Рогозин:
Обратились с женой в эту компанию для установки принудительной системы вентиляции на кухне, нужно было внести изменения в проект и все согласовать с газовой службой так как у нас в квартире газовая колонка, но все сделали хорошо, проблем не было, результатом мы остались довольны, спасибо за хорошее качество работ и по цене получилось даже дешевле чем мы себе предпологали.

03.02.2020 | положительный отзыв
Вент отзыв сотрудника Дима Карамзин

Дима Карамзин:
На сайте компании очень большой выбор сплит систем, у нас была такая проблема в квартире, что специально отведённое место для сплит системы только одно, больше не заложено, обратились в компанию вент-м, купили у них дорогую мульти сплит систему, монтаж предстоял очень сложный так как трасса внушительная, но все аккуратно заштробили, ремонт который у нас уже был не попортили, большое спасибо за отличное качество.

08.02.2020 | положительный отзыв
Вент отзыв сотрудника Юрий Степаненко

Юрий Степаненко:
Нам в магазин требовалось вентиляционное оборудование долго присматривались в каком магазине лучше всего приобрести нужное нам оборудование. Все мониторили с помощью яндекс маркета, лучшее предложение по цене и сроку доставки было в компании вент-м связались с ними, обсудили условия поставки и заключили договор, результатом работы остались очень довольны спасибо.

11.02.2020 | положительный отзыв
Вент отзыв сотрудника Геннадий Руденко

Геннадий Руденко:
Два раза заказывал оборудование с сайта вент-м, все поставили точно в срок, было приятно работать. По срокам получилось даже быстрее чем у конкурентов. Я уверен на 100%. что еще будем обращаться.

14.02.2020 | положительный отзыв
Вент отзыв сотрудника Николай Соболев

Николай Соболев:
Это один из немногих магазинов в Москве, где мне удалось найти все оборудование которое требовалось по проекту из наличия, при том по хорошим ценам. Большое спасибо за оперативное обслуживание.

17.02.2020 | положительный отзыв
Вент отзыв сотрудника Малюткин Борис

Малюткин Борис:
Мне нравится то как, работает эта компания, все четко и быстро, мне было приятно иметь дело с такими профессионалами как вент м, так же заключили договор на постоянное обслуживание.

21.02.2020 | положительный отзыв
Вент отзыв сотрудника Алексей Жеглов

Алексей Жеглов:
Я взаимодействовал с монтажниками из этой организации, мне понравилось, как они работают, очень открытые ребята, профессионально смонтировали мне сплит систему, рассказали, что и как лучше сделать.

25.02.2020 | положительный отзыв
Вент отзыв сотрудника Понаморев Антон

Понаморев Антон:
Порекомендовали эту фирму на работе, закупался тут солидно, взял сразу все нужное мне оборудование с монтажом, вообще компания по своему подходу мне очень понравилась.

29.02.2020 | положительный отзыв
Вент отзыв сотрудника Максим Городовой

Максим Городовой:
Я не знаком с вентиляций и оборудованием которое к ней поставляется, обычно если я с чем то не знаком, я доверяю это дело профессионалам, так и сделал когда построил небольшой дом. Спасибо ребятам из вент-м преобразили микроклимат.

06.03.2020 | положительный отзыв
Вент отзыв сотрудника Илья Титаренко

Илья Титаренко:
Нужна была простая система вентиляции, ребята из компании вент-м выручили, сделали все очень аккуратно и быстро. Все каналы аккуратно спрятали, проблем при монтаже не возникло, по всем интересующим вопросам проконсультировали, дают гарантию на свои работы.

25.09.2020 | положительный отзыв
Вент отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Когда строила дом от соседей узнала про эту компанию, мне как раз нужна была качественная вентиляция в дом, как только все работы по постройке дома были окончены, пригласила ребят из компании Вент-м, для монтажа вентиляции, проект у меня уже был готов. Получилось хорошо. Я осталась довольна.

01.10.2020 | положительный отзыв
Вент отзыв сотрудника Олег Омельченко

Олег Омельченко:
Эту компанию я знаю не по наслышке, заказывали в вент-м разработку всей проектной документации, а также монтаж систем вентиляции для трехэтажного дома. Работы было не мало, но удалось закончить все в срок, остался доволен. Большое спасибо.

18.11.2020 | положительный отзыв
Вент отзывы о работодателе

Анатолий З.:
Впервые обратился в компанию вент-м, очень понравилось отношение к клиентам, всегда на связи, при заказе монтажа на их оборудовании , по акции получили проект бесплатно, благодаря этому хорошо сэкономили.

23.11.2020 | положительный отзыв
Вент отзывы о компании

Илья Нечаев:
Всю работу компания вент-м сделала хорошо и быстро, но как мне показалось, цены по сравнению с конкурентами немного завышенные, поэтому, могу поставить только 4 звезды.

27.11.2020 | положительный отзыв
Вент отзывы сотрудников

Роман:
Перед тем как заключить договор на закупку вент оборудования, проверили эту компанию через контур фокус. Полностью белая фирма, активных судебных дел не нашли, отзывы в интернете положительные. Поработали с ними хорошо, хоть закупка была и разовая внимания фирма уделила нам достаточно. Спасибо.

01.12.2020 | положительный отзыв
Вент отзывы

Никулин Александр:
По опыту могу сказать, что на данный момент это одна из лучших компаний связанных с установкой вентиляции у нас в регионе и возможно в стране, пусть она не большая, но посмотрев на их портфолио можно понять, как долго они присутствуют на рынке и какими крупными объектами они занимались. Я у них заказывал промышленную вентиляцию под ключ, начиная с проекта. Сделали все просто идеально, это тот случай, когда заключил договор и не лезешь, просто доверился, а фирма сама все сделала. Спасибо.