11.03.2024 | отрицательный отзыв
Юникс: Добрый день, хочу поделится со всеми о работе в строительной компании Юникс, юридический адрес в Рос

Добрый день, хочу поделится со всеми о работе в строительной компании Юникс, юридический адрес в России, но основной офис в Белоруссии. Набор сотрудников ведётся из многих городов России и Белоруссии, так как многие наслышаны и сами попробывали, то в организации дефицит рабочих. Компания существует давольно долго с начала 2000 х. Раньше уровень зарплат был достойным и специалистов было достаточно. В настоящее время, все изменилось: зарплата хоть и белая, вся на карточку сбербанка, но только 20т официально платят по договору, а остальные 90т это премия, в полном объёме мало кто видит, ...
Оплачивают проезд на работу, дают 5тысяч на жилье, служебный транспорт на работу,

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иоанн о компании СК Юникс

Днище, полное, устройство месяц занимает, а как питаться твои проблемы, иди едь туда не знаю куда, такая шляпа полная, зп тоже не будет обещанного.
Нету

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Юникс, ООО

Хочется спросить у администрации Юникс почему сын начальницы кадров Варфоломеевой сидит у нее в кадрах каждый день и чай попивает? Получается сынка она своего приняла рабочим с хорошей зарплатой на вахту и он отсиживается у нее под юбкой! Так мы все так хотим! Принимайте нас малярами бетонщиками и т.д платите зп а мы в кадрах чай сидеть пить будем небось не 20 тыщ. он получает! Пора уже бунт поднимать рабочему составу! Кумовство, пусть идет на стройку! Мы его здесь ждем!

24.10.2023 | отрицательный отзыв
СК Юникс

08.08.2023 | отрицательный отзыв
10.07.2023 | отрицательный отзыв
юникс

Проработал офисным сотрудником 4 месяца. Сказал, что увольняюсь за 2 недели, как положено, передал всю работу. Но политика компании диктует не выплачивать премию, хотя она большая часть получки. Короче, кинули на деньги. Внимательнее к этой компании.
Коллектив хороший, вдумчивый. Работа интересная.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СК Юникс

Работаю в компании 11 лет в г. Минск. Хорошие условия труда. Уютный функциональный офис. Хороший коллектив. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Юникс

Один большой недостаток. При устройстве обещают одно, а по факту зп режут. Якобы ктв маленький, давали по 2 стыка 530 каждую смену им мало. Заставляют делать ремонты за предыдущей фирмой, а это в процентов ку не идёт. Отношение к роботягам наплевательское, ищат любую возможность наказать на деньги. Перед новым годом сказали что кту будет маленький, начали узноваь почему? Ответ убил,

Туапсе

01.02.2023 | положительный отзыв
Юникс, ООО

Мое знакомство с Юникс: позвонили, пригласили на работу, приехал и тут понеслось.... Никто ничего не знает... Приехал в Туапсе отправили на мед комиссию, прошёл мед.ком. и пришёл в кадры на оформление, вот это аттракцион, первое что мне сказали: пусть ждёт... я простоял на улице часа три и после этого начали оформлять, что подписывал даже не дали почитать, подсовывают и сразу заби рают, на мой вопрос: где мой трудовой договор? Был дан ответ: Вот выйдешь на завод, тогда и отдадим... Это вообще законно? В кадрах подсовывают договора подписывать и на руки не отдают...Я спросил про зп, сколько прописано в тр.договоре и когда платят и обалдел от ответа...Начальник кадров ( как я понял) ответила..цитата: А нах..й вы сюда едите если даже не знаете сколько получать будете? А теперь мой вопрос руководству: зачем вы нас сюда приглашаете? У них ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Саратов, Тюмень, Кемерово, Краснодар, Сочи

02.11.2022
Юникс, ООО

Я пришёл в кадры попросить регистацию, а она нас кричала матам и послала. Чёрная лахматая у окна сидит, а как нам ходить без регистрации мы переехали.обращение как с животными! Куда жаловался!
...