Отзыв сотрудника Иоанн о компании СК Юникс

Иоанн:

Днище, полное, устройство месяц занимает, а как питаться твои проблемы, иди едь туда не знаю куда, такая шляпа полная, зп тоже не будет обещанного.

Нету

24.10.2023 | отрицательный отзыв
СК Юникс

Хочется спросить у администрации Юникс почему сын начальницы кадров Варфоломеевой сидит у нее в кадрах каждый день и чай попивает? Получается сынка она своего приняла рабочим с хорошей зарплатой на вахту и он отсиживается у нее под юбкой! Так мы все так хотим! Принимайте нас малярами бетонщиками и т.д платите зп а мы в кадрах чай сидеть пить будем небось не 20 тыщ. он получает! Пора уже бунт поднимать рабочему составу! Кумовство, пусть идет на стройку! Мы его здесь ждем!

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СК Юникс

Работаю в компании 11 лет в г. Минск. Хорошие условия труда. Уютный функциональный офис. Хороший коллектив. Подробнее>>

28.07.2022
СК Юникс

В целом ситуация по Юниксу: 1. Наплевательское отношение к сотрудникам компании. В сд в г. Туапсе вы, вполне, вероятно будете сидеть на кухонных стульях, которые подобрали с помойки по 15 человек в небольшом кабинете и там никогда не будут убираться, только мыть полы вонючей тряпкой. Никаких кулеров, никакого [С.] 2. Напрочь отсутствует корпоративная культура и понятие деловой этики. Господа Подробнее>>

11.04.2022
СК Юникс

Работал в этой конторке весной летом 2021 г. в строительной дирекции в Туапсе инженером пто. Пригласили сами, хотя на тот момент у меня опыта работы было немного, около года (сразу удивился, видимо людей не хватает) на зп 75000 (оклад+бонусы). Жильём не обеспечивают либо живи бесплатно в дешёвой гостинице (не близко от работы) в номере по 4 5 человек, либо ищи Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании СК Юникс

Постоянная задержка зарплаты,из за этого постоянно на нервах, в ожидании когда шарага развалиться! Низкая квалификация итр. Дивановский самый тупой начальник участка (бывший мусор) что я видел, наживается на рабочих (не выход на работу, ТБ, и тд) Условия проживания оставляют желать лучшего.

Кириши

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании СК Юникс

Хамское отношение к рабочим(вы для них просто быдло),частая задержка з/п и командировачных,в офис не попасть с проблемой,а если и попадёте,то вам особо не чем не помогут,всё зависит от вашего прораба и от начальника участка(по мне так самые лучшие начальники были в Новокуйбышевске),трудовая инспекция(могут помочь с решением проблемы) которая штрафует за всё что им вздумается

Самара

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард о компании СК Юникс

сли вы решили устроится в ООО ЮНИКС, учтите: 1. Вас не будут ценить, и не будут уважать ваш труд даже если вы опытный и квалифицированный персонал. Поверьте, на моих глазах предлогали уволится и увольняли отличнейших сварщиков, просто потому что они просили повышения почасового тарифа до достойного уровня (не борщили). Начальникам участков и управлений по большому счёту плевать кто у них будет работать, главное выжать из людей нужный объём работы к концу месяца. 2. Задержки заработной платы будут случаться на несколько дней и/или на несколько недель. Причины задержки и сроки выплат, начальство

Тюмень

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сварщик о компании СК Юникс

Отработал вахту полностью и уволился , кинули на 30000, добиться правды бесполезно. Подробнее>>