20.11.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Комфортное место работы, всегда зарплату платят вовремя, премий хватает, рада здесь работать, с хорошим и дружным коллективом. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Очень дружная и непринужденная атмосфера в коллективе, достойная оплата труда,больше умеешь и делаешь-больше получаешь. Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков) отзывы

Виктория:
Очень рада, что попала в эту компанию PVM под руководство такого квалифицированного тренера. Получаю высокий стабильный доход и это мотивирует меня работать лучше и больше! Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Главное достоинство этой работы - график! Сам себе подбираешь удобное время. Так же коллектив молодой и дружный) Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков) отзывы сотрудников

Дорин Харьков:
Работаю 6-й месяц, все устраивает. Теплый офис, отзывчивое руководство. Что по поводу зарплаты, то всегда все вовремя. Ни разу не было случая, что бы задержали, или выплатили не все. Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Сегодня как раз ровно 3 месяца, как я работаю в этой компании. Очень довольна. Пришла работать обычным оператором, через 10 дней меня заметили и повысили. Гибкий график, отзывчивые сотрудники и... Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Лучшая компания из кол центров что есть у нас в городе, устраивает в первую очередь график, очень удобно что можно самой составлять, так же зп намного выше нежели в других... Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Работаю 6-ый месяц, все устраивает. Теплый офис, отзывчивое руководство. Что по поводу зарплаты, то всегда все вовремя. Ни разу не было случая, что бы задержали, или выплатили не все. Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
Pvm

Работаю в компании уже очень долго,очень нравится, свободный график и очень дружный коллектив. Хорошая атмосфера и перспектива карьерного роста, отличная работа для студентов и людей которые совмещают несколько работ. Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Работаю больше года, условия нормальные, если стараться, то повышают и соответственно больше денег. Мне нравится, что график сама себе составляю как мне удобно. Руководство более менее адекватное. Подробнее>>