Автор:Дарина Перминова

Сегодня как раз ровно 3 месяца, как я работаю в этой компании. Очень довольна. Пришла работать обычным оператором, через 10 дней меня заметили и повысили. Гибкий график, отзывчивые сотрудники и что самое главное, з/п всегда вовремя, кстати очень достойная.

дисциплина серьезная

14.01.2021 | положительный отзыв
Pvm

Работаю в компании уже очень долго,очень нравится, свободный график и очень дружный коллектив. Хорошая атмосфера и перспектива карьерного роста, отличная работа для студентов и людей которые совмещают несколько работ. Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Работаю 6-ый месяц, все устраивает. Теплый офис, отзывчивое руководство. Что по поводу зарплаты, то всегда все вовремя. Ни разу не было случая, что бы задержали, или выплатили не все. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Действительно хороший вариант подработки для студентов, так как график можно подстраивать под учебу и свои планы. Удобное месторасположение офиса. Оплата всегда вовремя и регулярно. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Одна из лучших компаний, где мне приходилось работать, здесь настолько все спланировано как рабочий процесс. так и совместный отдых коллектива! Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Офис находится в центре, это очень удобно. График составляю сама под себя. Коллектив дружный и весёлый. ЗП вовремя и очень хорошая! Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Компания в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает. Тут предусмотрены все условия для работы: микр.... Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Лучшая компания из кол центров что есть у нас в городе, устраивает в первую очередь график, очень удобно что можно самой составлять, так же зп намного выше нежели в других... Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Обожаю компанию в которой работаю, могу наконец-то позволить себе поездку за границу о которой раньше мог только мечтать. Зп очень даже приемлемая) Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Советую всем работу в компании, так как тут можно реально найти хорошие возможности для развития, хорошо себя зарекомендовать и получить повышение. Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Работаю больше года, условия нормальные, если стараться, то повышают и соответственно больше денег. Мне нравится, что график сама себе составляю как мне удобно. Руководство более менее адекватное. Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Молодой дружный коллектив, теплый, уютный офис, своевременная зарплата, работа не сложная и очень интересная. График ставите сами. Всё очень хорошо. Всем рекомендую! Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Комфортное место работы, всегда зарплату платят вовремя, премий хватает, рада здесь работать, с хорошим и дружным коллективом. Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Лучший вариант для студентов и тех, кто ищет дополнительную подработку. Во-первых, ты сам себе составляешь график, во-вторых местоположение в самом центре Харькова в двух минутах от метро очень радует, в... Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Главное достоинство этой работы - график! Сам себе подбираешь удобное время. Так же коллектив молодой и дружный) Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Нормальная преуспевающая компания, здесь стабильная заработная плата, что очень важно на любой работе! Коллектив весёлый, руководство тоже очень хорошее. Лично меня все устраивает! Очень круто что есть компании где можно... Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Очень дружная и непринужденная атмосфера в коллективе, достойная оплата труда,больше умеешь и делаешь-больше получаешь, и наиболее важное ,как для студента, возможность варьировать график, доволен всем. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Главное достоинство этой работы - график! Сам себе подбираешь удобное время. Так же коллектив молодой и дружный, сотрудники развиваются вместе с компанией, руководители этому сопутствуют! Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Компания замечательная, работаю здесь 2 года, всё очень нравится. Офис уютный, просторный, есть зона для отдыха. Коллектив прекрасный, очень дружный! Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Найти хорошую работу трудно. И чтобы платили хорошую зарплату и вовремя, и чтобы времени на все хватало. Но такая работа есть. Кампания дает все, для успешной карьеры, хорошего заработка и... Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Хорошая и своевременная зп без задержек, постоянные премии, гибкий график. Самая лучшая работа, которая не связана с продажами. Работаю в удовольствие! Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Компания супер, мне очень понравилась! Коллектив живой и интересный! Начальство хорошее, рабочее место очень комфортное, офис тоже красивый и уютный и месторасположение так же радует) Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Вполне хорошая компания.Понимающее руководство,всегда поможет,коллективы тоже дружные,ну и самое главное зарплата. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Очень удобно,что здесь можно работать,сколько ты хочешь. Условия работы тоже комфортные.Всегда чисто и уютно.Команда у нас хорошая,помогаем друг другу как можем. Зарплата кстати всегда выдается во время. Подробнее>>

17.10.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Прекрасное место для работы молодому и энергичному человеку, молодой коллектив, свободный график, и все условия для работы. когда приходишь в компанию, проходишь обучение, где все очень грамотно и понятно объясняют...... Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Очень дружная и непринужденная атмосфера в коллективе, достойная оплата труда,больше умеешь и делаешь-больше получаешь. Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Коллектив очень дружный, всегда поддержит и поможет. Всему научат и объяснят.Так же присутствует карьерный рост, что тоже немаловажно. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Работаю по 8 часов в день вполне достаточно, стабильно получаю зарплату. Люблю свою команду и тренера, отличный коллектив, очень дружный. Руководство относится к сотрудникам очень хорошо. Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Хорошая компания.Работаю давно,всем доволен.Люди отзывчивые,благоприятные.Руководители тоже.График свободный,только планируешь сам,но предоставлять нужно на неделю вперед. Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Компания в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии. Подробнее>>