02.01.2018
Славянка и Ко или Славянка плюс

Работал в этой компании официантом. Постоянно задерживали зп, переносили сроки выдачи то на 5 дня, то на 7 дней. У каждого сотрудника разная ставка которую компания не соблюдает- все время не досчитывался то 300 то 600 руб. Иногда было и по 1500. Долгие разбирательства которые заканчивались тем что с опозданием на 1-2 месяца с большой неохотой перечисляли деньги. Когда собрался Подробнее>>

14.01.2024 | отрицательный отзыв
славянка колбасный цех мпс

Не советую работать в данном учреждении, коллектив сплошное быдло и хамы. Нет порядка в коллективе, полный бардак. Грузчиков нет всё делаете сами, руководитель, вообще слов нет ,летает где то в облаках,ни зачем не следит,пол цеха родственники работают, что не корректно по отношению к другим рабочим. Зря потратите время если туда устроитель. Пьянство и воровство обыденность этого цеха, качества нет, сырьё ужас. Берегите себя

17.08.2023 | отрицательный отзыв
13.12.2021 | положительный отзыв

Галина:
Я работаю уже четыре месяца, пока все нравится, трудоустроена по ТК РФ, зарплатой своей довольна. На работу обычно на метро добираюсь, наш офис всего в нескольких метрах от него находится, станция автозаводская.

06.12.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Я работаю менеджером по работе с локальными ключевыми клиентами, трудоустроена по ТК, доход мой меня устраивает. Помимо денег, меня в достаточной степени мотивирует здесь трудиться и то, что возможность карьерного роста тут предоставляется. Моя нынешняя профессия безусловно мне по душе приходится, тем не менее один раз живем, очень хочется все же повыше должность получить.

01.12.2021 | положительный отзыв

Рита:
Работа вполне нравится, хорошие условия, хорошее отношение к сотрудникам. Все официально, оформление согласно трудовому договору, белая зарплата и социальный пакет. Да и сама работа интересная, интересные задачи, работать и впрямь нравится, как уже сказала. Из минусов можно отметить тот факт, что работы реально много, нужно трудиться и стараться, а не расслабляться.

23.07.2021 | положительный отзыв
КП Графская Славянка - положительный отзыв

Сергей:
65 отзывов из ни больше половины купили участки и общались с жителями,а теперь кто купил и если вы были на собрании в мае 2021 поделитесь отзывами и мнениями собственников участков

13.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе оао Славянка филиал Тюменский

Работал в Славянке начальником филиала. Уволился четыре месяца назад и до сих пор расхлебываю. Все по порядку. Раньше был начальником КЭЧ. В Мин. обороны РФ всегда бардака хватало, но такого, что происходит в Славянке невозможно даже вообразить. Принцип работы основан на кидалове всех и вся. Кидают подрядчиков выполнявших аварийные работы. Кидают поставщиков материалов, своих сотрудников, жильцов обслуживаемых домов. Пример: прорвало водопровод или обвалилась кровля. Могут пострадать люди или несколько домов остались без воды. В регламенте четко написано: устранять немедленно своими силами или силами подрядных организаций. В то же время, полномочия начальников филиалов ограничены доверенностью, которая требует письменного согласования с Генеральным директором на производство работ стоимостью более 100 000 руб. Отправленные служебные записки на согласование производство работ в Центральный филиал, пропадают там как в бездонной бочке. Начальник филиала не может проигнорировать аварийную ситуацию и отправив на согласование в Москву договор с ... Подробнее>>

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе оао Славянка филиал Тюменский

Информации нет ... Подробнее>>

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Славянка" филиал Мурманский , филиал Североморский

Федеральным законом нам была выплата за работу на вредном производстве и оплата проезда раз в два года. Это ничего не соблюдалось. Зато начальство и начальство войсковой части каждые выходные ездили в баню, которую построили за счет компании. Но в документах об объектах недвижимости эта баня не числилась. Начальство нас за людей не считало. Приходилось перед сдачей смены убирать от снега огромную территорию, которой даже не пользовались. Достаточно было просто расчистить тропинки для прохода
был удобный график ... Подробнее>>