Отзыв сотрудника Гарик о компании КП Графская Славянка

Гарик:

Не выплатили зарплату

23.07.2021 | положительный отзыв

Сергей:
65 отзывов из ни больше половины купили участки и общались с жителями,а теперь кто купил и если вы были на собрании в мае 2021 поделитесь отзывами и мнениями собственников участков

14.03.2021 | положительный отзыв

Вова:
Приезжал 3 раза, и в последний раз приехал пообщаться с собственниками, чтоб окончательно убедиться, что все в поселке хорошо, и что пишут это полная ересь, отличный поселок, рядом с городом, покупаем))

14.03.2021 | положительный отзыв

Степан:
Поселок на возвышенности, от трассы несколько километров, так что даже тихими летними вечерами не слышно дороги, воздух чистый, при этом в Коммунаре все необходимое есть. Я доволен покупкой. /Очень рекомендую это место.

Киовск

28.02.2021 | положительный отзыв

Глеб:
Друзья посоветовали хорошую компанию «Армада» для покупки загородной недвижимости для вложения денег. С компетентными сотрудниками. Мы купили большой участок в посёлке «Графская славянка» место хорошее, дальше будет видно.

28.02.2021 | положительный отзыв

Стас:
Был на днях в этом поселке. Я человек придирчивый, но был приятно удивлен. Приезжал вечером, улицы освещены, охрана не спит, а работает. Менеджеры на месте и готовы общаться. С их разрешения пошел самостоятельно прогуляться по поселку. Поспрашивал некоторых жителей, и даже работяг. Я был очень удивлен, что абсолютно все без исключения встретившиеся мне жители не могли упомянуть ни одного минуса поселка. Да и работяги , пожимая плечами отвечали " да все у нас хорошо".Место мне очень понравилось, на возвышенности, с одной стороны лес. с другой явно не брошенные поля. Однозначно, это тот поселок . где я хочу жить со своей семьей! Сегодня уже договорился с менеджером о том что я подъеду для оформления документов!

22.10.2021 | положительный отзыв
КП Графская Славянка отзывы о компании

Юлия, Санкт-Петербуг:
Достоинства Делал дизайн проект к новому КП Очень понравилось вести взаимодействие с Максимом. Компетентный во всех вопросах. Таким людям желаю успехов во всём. Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Снимал в этом году в Графской с семьей на лето дом, да так понравилась чистота, реальная безопасность и приятные соседи, что решился на постройку своего дома. Что бы уже не платить) Начал с покупки участка. 3 месяца полет нормальный

13.02.2021 | положительный отзыв

Роза:
Мы с сыном приехали с менеджерами пообщаться, потом погуляли по поселку, даже наглости набрались постучали в пару домов к тем, кто уже явно обжился! От жителей ни одного дурного слова не услышала! Людям явно нравится там жить. Решили покупать, в среду еду договор подписывать!

13.02.2021 | положительный отзыв

Палыч:
Участок присматриваем давно, преимущественно юг, ездили, общались, смотрели много у кого. Всех кого посмотрели , кто понравился, устроил по цене, инфраструктуре, теперь следим за их развитием. Да и в любом случае крупная покупка это все-таки сложный выбор и хочется выбрать хорошего застройщика. В Графской Славянке были как раз в начале ноября, все конечно красиво рассказали, и вот мы подождали пару месяцев и решили съездить снова, посмотреть на изменения. Хочу сказать, что все то, что обещали по срокам уже выполнено, даже больше. Первое на что обратили внимание- это охрана. С коммуникациями проблем нет: есть электричество ,газ, дороги готовы. Сделано видеонаблюдение. Так что по всем параметрам, этот вариант нам понравился, потому что все что обещают-делают. Хочу сказать, по личному опыту, ни один поселок с этой ценовой категорией и предложенной инфраструктурой за это время не провел таких работ, а посмотрели мы достаточно много. Пока участок забронировали

11.02.2021 | положительный отзыв

Яна:
Я купила участок в Графской славянке по совету друзей и ни разу не пожалела. Хочу сказать, что негативные отзывы, что я тут увидела, меня очень удивили. Даже не понимаю, кто их пишет… Ведь место просто потрясающее! Живу здесь почти год и могу только похвалить работу людей, занимающихся этим поселком. Меня, как творческого человека, очень вдохновляет поселок – очень красиво! Но конечно немаловажно и удобство расположения поселка. До города и обратно добираюсь без проблем. Свет, интернет, все есть. Живу одна, поэтому очень радует, что чувствую себя безопасно, доблестные сотрудники охраны всегда где-то рядом))) А вообще, ребята, что пишут странные отзывы, не говорите ерунды, если кому-то что-то не нравится, так в чем проблема? В отделе сервиса и у менеджеров отдела продаж, можно всегда все выяснить и решить, директор компании, очень отзывчивый и участливый человек. Конечно, не бывает все идеально, но поселок только развивается, нет пределов совершенству))) Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв

Семен:
Место впечатляет сразу при заезде! Стоит нормальная охрана в форме, не проходной двор видно, сделаны камеры, гостевая парковка, вечернее освещение и тротуары. У меня друг живет в поселки бизнес класса ,там сотка стоит от 200 тыс и у них проще инфраструктура.

17.01.2021 | положительный отзыв

Настя:
Давно с мужем искали место, чтобы построить свой загородный дом для постоянного проживания. Приехали в Графскую Славянку и поняли-ОНО САМОЕ! Территория закрыта, речка, аллея, детский городок, дороги широкие, что мой муж, как водитель очень оценил. А я оценила тротуары) ) ) Уже мечтаем, как построим дом с детскими комнатами для внуков! Внуки смогут у нас жить все каникулы!

15.01.2021 | положительный отзыв

Костя:
Да уж те кто разбирается в загородном рынке, точно приехав сюда поймёт что посёлок хороший и достойный ! И те кто действительно хочет купить тоже! ( как и я ,купил в июне)А эти отзывы от вымышленных людей ,ну что ж поделаешь , писать то не запретишь. Да и кому то дано строить, а кому то только писать!

20.12.2020 | положительный отзыв

Dmitrii:
Цитата: Гость Иваночень крутой застройщик. я реально наблюдаю давно за ним и сейчас вижу как он масштабируется. этап становления сильного застройщика на рынке загородной недвижимости. мо-ло-д-цы!!!Как владелец почтового ящика, который указан минимум в трети восторженных отзывах здесь - я могу авторитетно заявить, что вас разводят. Благо администрация позабавилась поставив по умолчанию вариант отрицательного отзыва, что бы боты восторженно опускали рейтинг раскручиваемого заказчика. )

20.12.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
очень крутой застройщик. я реально наблюдаю давно за ним и сейчас вижу как он масштабируется. этап становления сильного застройщика на рынке загородной недвижимости. мо-ло-д-цы!!!!!

13.12.2020 | положительный отзыв

Лена:
Я была в этом посёлке, в принципе, могу сказать ,что как вариант очень хороший. Я бы сказала, что золотая средина . Удаленность от города небольшая, вся инфраструктура есть, коммуникации сделаны , и цена невысокая. Чаще всего ведь ,когда есть коммуникации, то цены уже кусаются, либо за небольшой ценой только поле, поэтому в общем и целом очень неплохой вариант, мы вот хотим забронировать!

13.12.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Из всех просмотренных посёлков это понравился больше всех. Видно, что руководство относится с любовью к своему делу, отличные дороги, охраняемся территория, сам посёлок ухожен, нацелены на заботу об окружающей среде!

06.12.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Прекрасный поселок для постоянного проживания. Соседи уже обустроились, тишина и покой. Нет посторонних запахов, свежий воздух. С электричеством перебоев нет, газ газпром будет подводить в следующем году к дому, заявку уже написала. Жители из соседних поселков ходят и облизываются, насколько всё хорошо и красиво. Хотя менеджеры из соседней конкурирующей Павловской Слободы в лице Ивана и Сергей Краснощекова меня тоже отговаривали от покупки, но я сделала правильный выбор и купила в Графской Славянке и  вам советую. Всё нужно смотреть своими глазами, а дальше куда душа ляжет.

02.12.2020 | положительный отзыв

Владимир Владимирович:
Купили не давно участок. Очень понравилось. Живописное место, инфраструктура активно развивается. От Московской примерно 25-30 мин. Быстро добираемся по Киевскому шоссе. Отличная дорога, удобный подъезд к посёлку. Все обещания выполняют. Отдельное спасибо Дмитрию Александровичу за терпение и профессионализм. Очень ответственный человек. Быстро оформили документы, менеджеры ответили на все вопросы. Все честно без обмана, приятно работать с такими людьми

02.12.2020 | положительный отзыв

Виолетта:
Наша семья очень привязана к городской инфраструктуре. Но здоровье младшей дочери побудило нас на поиски более экологичного жилья. В «Графской славянке» мы нашли для себя приемлый участок и построили очень уютный дом. До города добираться недалеко, переезд не заставил сильно менять привычный уклад жизни. Весь день я провожу в мегаполисе, а вечером так приятно вырваться из этой вечной суеты, побыть в спокойной обстановке, дышать свежим воздухом.

29.11.2020 | положительный отзыв

Роман:
Многие компании сами про себя на таких форумах печатают положительные отзывы. Вот например - Петербургские Просторы, УК Северная Долина, Наша Дача, ГК Факт, Армада, МаксимумЛайфДевелопмент. Одни и те-же отзывы дублируют на все порталы. Хорошие оставляют, а плохие удаляют. Ну и какой смысл читать всё это?

СПб

28.11.2020 | положительный отзыв

Эдуард:
Отличный экологический район для ценителей загородной жизни! Тихое,спокойное местечко с основными коммуникациями.Бодрящий, свежий воздух. Великолепная природа вокруг, широкие дороги. Цена по инфраструктуре.

28.11.2020 | положительный отзыв

Андрэ:
Долго выбирали между тремя вариантами и остановились именно на КП Графская славянка. Всё-таки по критерию цена-качество это лучшее предложение, что мы смогли найти. В посёлке есть вся необходимая инфраструктура ...

24.11.2020 | положительный отзыв

Маргарита:
При выборе места жительства мы с мужем в первую очередь думали о детях, которым нужен свежий воздух и условия для нормального развития. Особенно в условиях пандемии. Остановили свой выбор на посёлке «Графская славянка». Идеальное место для семейного гнездышка!

22.11.2020 | положительный отзыв

Правдолюб:
На всех порталах одни и те-же застройщики штампуют одни и те-же отзывы. Сами про себя только хорошие, про своих конкурентов плохие. И дураку понятно что за скромные деньги легко можно подчистить плохие отзывы про себя и выглядеть хорошо.Уже совершенно нет смысла читать отзывы в интернете, везде одна заказуха. Надо ехать и смотреть. Будьте умнее и смотрите всё своими глазами!!!!!

СПб

20.11.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Моим детям безумно понравилось в поселке с площадки за уши было не оторвать! Сразу понятно, что подход у компании серьезный и основательный, многие мелочи обращают на себя внимание. Я уверена, что мы с семьей сделал правильный выбор!

17.11.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Купили весной участок в Славянке, наблюдали за развитием очень давно и решились! Уже начали строительство дома, никаких проблем не возникает. Отличные соседи, администрация и руководство компании всегда в посёлке, отдел обслуживания тоже без нареканий! Всем удачи, не видитесь на плохие отзывы, а лучше смотрите лично!!

15.11.2020 | положительный отзыв

Житель:
У кого на всех сайтах только положительные отзывы про себя, те нещадно чистят или пишут сами. Ну кто ещё на это сейчас купится? МаксимумЛайф, УК Северная Долина, Пететербургские Просторы - у всех всё одно и тоже. Ай-яй-яй

Тосно

11.11.2020 | положительный отзыв

Федор:
Посчитали, что лучший способ сохранить деньги в наше время от обесценивания, это купить землю. Конечно, для этих целей проект выбрали поперспективнее «Графская Славянка» от надежного серьезного застройщика. Компания Армада нам очень подошла по всем параметрам и просто сама задумка интересная. Купили, подписали договорчики все необходимые бумаги, стало спокойнее.

Санкт_Петербург