23.01.2018 | положительный отзыв
Мегаполис - Спасибо ЦН Мегаполис

Продавала квартиру через Мегаполис, одним из собственников, которой был ребенок. А покупала квартиру без риэлторов. Так в Мегаполис меня консультировали, как по продаже, так и по покупке, помогали, объясняли. И все это без дополнительной платы. Благодаря их помощи продажа и покупка прошли без проблем и затягивания. Спасибо им большое, за их профессионализм и отзывчивость!

Российская Федерация, Саратовская область, Балаково г., Комсомольская улица, 35, к. 1

05.01.2023
мегаполис: Мегаполис: Ложь и лизоблюдство

Обман при приёме на работу: работа только при зарплатах в конвертах. Обман при увольнении с работы: про последнюю зарплату можно сразу забыть, видимо так и было задумано. Невозможность своевременно обеспечить работников ничем необходимым и положенным: водой, спецодеждой, и инструментом, ввиду осознанной забюрокраченности любых трат на технику безопасности. Руководитель этого гнилого холдинга некто м в является членом партии власти (ер), и Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегаполис - Мегаполис не стремиться помогать

Мегаполис не стремиться помогать и не желает разбираться в ситуациях, когда они виновны. Возникшие проблемы с поставкой решать никто не хочет, всегда переключают на другой телефон, а так как у меня нету времени ездить к ним лично и выяснять, что происходит на самом деле приходиться только ждать и мириться со сложившейся ситуацией. Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
27.08.2021 | положительный отзыв
Clc Мегаполис

Контора неплохая, не пашешь как раб за копейки. Несмотря на то,что везде в транспортных зарплату порезали, у нас рубль остался таким же. Манагеры дают жирные заявки, гоняю на Новосиб, Владик... Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мурад о компании Мегаполис-Сервис

Лучше не бывает

18.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мегаполис-Сервис

полностью официальное трудоустройство, зп день в день

31.03.2018 | положительный отзыв
17.07.2016 | положительный отзыв
01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Производственная компания Мегаполис

Заказывали в интернет-магазине Мегаполис оборудование для парковки. Хорошее качество, мы остались довольны. Кроме того, доставка была достаточно быстрая, мы даже удивились. Сервис на высоте! Если понадобится, обратимся повторно.