Отзыв сотрудника Мария о компании Мегаполис-Сервис

Адрес: Москва

Автор: Мария

я не заметила, если есть то они незначительные, как и везде где есть физический труд

полностью официальное трудоустройство, зп день в день

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Мегаполис-Сервис отзывы - Беспринципность

Благодаря беспринципности сотрудников нашу землю скупают Таджики. Подробнее>>

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Мегаполис-Сервис отзывы - Обходите стороной

Жаров Владимир самый лживый "риэлтор", обходите стороной номер его пишу сюда, +79779411692. Остерегайтесь их. Всё вне закона. Все сделки не легальны. Подробнее>>

26.06.2022 | отрицательный отзыв
Мегаполис-Сервис отзывы - Обманщики

В Орехово Зуево в Мегаполис Сервис нарушают все законы по купле-продаже недвижимости там и ЕГРН идут у них на поводу. Срубить бабло --вот их цель. Риелторы вообще набраны что называется по объявлению. Подробнее>>

31.10.2022 | отрицательный отзыв
Мегаполис-Сервис отзывы - Явный развод

Скажу так В Орехово -Зуевской системе по продаже недвижимости существует беспредел что со стороны риэлторов что со стороны нотариусов. Люди будьте бдительны Законы не соблюдаются. Подробнее>>

20.12.2022 | отрицательный отзыв
Мегаполис-Сервис отзывы - Обман и развод

Стандарт схема от неквалифицированных агентов, обман с продажей квартиры. Сами влезают к собственникам, чтобы с ними работали, приводят клиентов, которые скидывают цену, чтобы продали как можно дешевле, сами перекупают, а потом продают подороже. Если такие агенты не умеют продавать, то нечего тогда и лезть, без них продадут. Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мурад о компании Мегаполис-Сервис

Лучше не бывает

18.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мегаполис-Сервис

Я приходил только на собеседование. Запах в комнате стоял ужасный. Как я понял, что такое соблюдение ТК компания не знает. А по телефону разговаривают как "на море", только глухой может не услышать и то не факт. Между собой даже общаются напряженно. Приезжать приходилось раза 3, а толку от этого 0. -Вы нам понравились, мы перезвоним! Руководители отделов вроде адекватные, но отдел персонала просто вешаться, противно до сих пор. Вообщем не советую туда устраиваться.
отсутствуют ... Подробнее>>

17.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мегаполис-Сервис

Во-первых, по телефону менеджер по персоналу Марина говорила о том, что з/плата вся белая, а уже на собеседовании начала темнить. Я поехала к ним только потому, что мне сказали о белой з/плате, очень обожглась на предыдущем месте, где серую часть з/платы по 2 мес. не платили. В итоге, меня сначала обсуждали кадры, потом пришли 2 сотрудницы с бухгалтерии- зам.главбуха и старший специалист по ТМЦ, аналогичные вопросы, т.е. я дважды одно и тоже говорила. Спустя 2 дня мне позвонила Марина и попросила подъехать уже на разговор с главным бухгалтером. Поговорили, конечно, но вот впечатление от разговора с главным бухгалтером остался не очень приятное, на мой взгляд человек совершенно не тактичный, т.к. посреди разговора, она встала со своего места и выглянув из кабинета, начала что то говорить своим подчинённым, при этом я должна была говорить дальше, совершенно не понимая, как вести себя ... Подробнее>>

03.11.2021
Мегаполис-Сервис

Не каждый сможет работать по 12 часов.
Работал вахтой. Все рассказали по телефону и направили к менеджеру (это плюс т.к. не нужно просто так по езжать в офис). Звонили с отдела подбора, интересовались, как дела, работа (приятно что помнят). По приезду сразу же заселился и на следующий день вышел на работу. По зарплате не обманули. Заплатили так как и обещали. Штрафов ...

27.10.2021
Мегаполис-Сервис

Кидалово. Не отвечают за свои слова. Есть там ведьма, тетя Вера, в глаза одно за спиной другое
Откуда?? ...

29.09.2021

Их нет
Полностью "белая" зп. Трудоустроили меня в день обращения. Приятные сотрудники в отделе персонала. Работала с проживанием в Черноголовке, сотрудник отдела персонала всегда была на связи, все рассказала, объяснила. Радует что не обманывают как "некоторые" компании. Что обещали, то и получила. Вернусь снова! ...

30.04.2018 | отрицательный отзыв
Мегаполис-Сервис отзывы - Нагло звонят

Мы покупали квартиру по ипотеке. И само собой сейчас нам ничего не нужно. Причем хоть и обращались в агентство мегаполис сервис, купили через Женю Скобеева. Так как он предложил работать на более привлекательных условиях. Тем не менее мегаполис не унимается и звонит и предлагает купить ещё чего-нибудь по ипотеке. Люди, вы в своем уме? Звонит некий Александр и предлагает что-то купить. Я на работе, говорю, что ничего не надо все купили. Он вновь перезванивает и начинает со мной флиртовать (тон голоса был завлекательный, а голос глубокий и даже Подробнее>>

01.09.2018 | отрицательный отзыв
Мегаполис-Сервис отзывы - Демпингуют и норовят сорвать сделку

С электростальским "Мегаполисом" у меня связано сразу два неприятных момента. Мы хотели продать квартиру и сначала обратились к риэлтору Пановой Ларисе. Пригласили ее на оценку и. долго не могли с нею расстаться. Назвав цену, которая нас не устроила, она просто не уходила. Продолжала сидеть и давить: да вы не продадите, услышьте меня, никто у вас не возьмет дороже, даже если потом вы снизите цену. Ставьте сразу, как я сказала, иначе ничего не получится. Это длилось минут пятнадцать, человек просто не понимал прямого вежливого предложения покинуть помещение. У нас Подробнее>>

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Мегаполис-Сервис отзывы - Просто кошмар

Сами себе здесь отзывы нарисовали! Я как дура повелась, заключила с ними договор, за 3 месяца 4 показа! И то я каждую неделю сама писала, звонила, требовала, они просто не заинтересованы в людях! Позвонила директору, деликатно обещал помочь, я 3 месяца просто потеряла! И каждую неделю ложь, про то, что "обязательно успеем продать до нового года!" Зачем было врать? Заставили снизить цену на 150 тыс., соседи уже продали сами свою квартиру вообще без ремонта на последнем этаже. а мы все сидим. Так обидно за впустую потраченное время и Подробнее>>

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Мегаполис-Сервис отзывы - Плевать на клиентов, главное заработать

Спасибо компании за то, что заселили нас в квартиру с тараканами, забота о клиентах их главное правило! Хотите уютную квартиру с живностью, вам к ним. Подробнее>>

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Мегаполис-Сервис отзывы - Занижают цену квартиры

Схема такая, занижают стоимость Вашей квартиры, потом тянут время! под всякими предлогами отшивают покупателей, далее через подставных лиц покупают недвижимость и далее перепродают! вот и вся арифметика! Вам же лень самим дать объявление на сайтах Домофонд, Циан и Авито - 150 рублей на месяц о продаже, в МФЦ вам подскажут вся бесплатно, на ваш вкус составят договор купли -продажи, и за все оформление по сделке заплатите 6000 рублей! Но вам же лень, вы где супер умные, а где супер тупые люди! привыкли кормить дармоедов, которые деньги берут с Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Мегаполис-Сервис отзывы - Самый конченный Болашов Михаил, который работает в их компании

Компания очень хорошая. Сотрудников набрали непонятных. Хамло, только и думают, как народ на. ь. Ему не нужны клиенты, у которых бюджет ограничен. Дмитрий из "наше время" норм риэлтор, помог. Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Мегаполис-Сервис отзывы - Отзыв

Я даже не знаю зачем вообще при продаже обращаются к этим агентствам? Посредники которые навязывают свои условия! Вы что такие тупые раз не можете продать свою недвижимость? Сейчас сделки проходят через МФЦ где вас бесплатно проконсультируют по всем вопросам и проведут сделку и составят договор купли продажи, а вы все слушаете страшилки этих дармоедов из недвижимости! Они нам навязывают свои правила! Они по сути владельцы только дешевых объявлений и бахил! Хватит кормить тунеядцев! Подробнее>>

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Мегаполис-Сервис отзывы - Ужасное агентство

Данное агентство (а именно агент Титов Максим Сергеевич тел. +7 (915)340-42-88) в наглую скопировали мое объявление о продаже квартиры и разместили на разных сайтах со своими номерами телефона. Обратился к ним, чтобы они все удалили, они пообещали удалить все объявления и провести с агентом беседу. Объявления на самом деле удаляются, но через пару дней снова появляются. Видимо по-другому они работать не могут. Не рекомендую данное агентство! Подробнее>>

17.06.2021 | отрицательный отзыв
Мегаполис-Сервис отзывы - Схема обмана не до риелторов Ольга и Артем в Электроуглях

У меня одобренная ипотека во всех банках и объект, который понравился продает шарашкина Мегаполис офис в Электроуглях на ул. Школьная. Агент Ольга и Артём лживые до мозга костей. Работают вне рамок законодательного поля. Берут аванс за квартиры не предоставляя никаких документов, действуют не прозрачно и как обманщики, а попросишь документ на оплату так срываются до крика, как рыночная хабалка, Ольга. Артём мутный тип, риелтором, язык не поворачивается назвать. Обходите стороной этих обманщиков, которые пытаются нажиться на авансах и кидать народ без юридически значимых документов. Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Может в 2018 году все было так плохо??? Но сейчас все у них хорошо.Мы работаем уборщицами третий год, моя знакомая стала менеджером. Зп платят день в день, все белое и... Подробнее>>

30.10.2018
Отзыв о работодателе «Мегаполис-Сервис»

НЕ ПЛАТЯТ МЕНЕДЖЕРАМ И РАБОЧИМ ЗАДОЛБАЛИ БУМАЖНОЙ ВОЛОКИТОЙ РУКОВОДСТВО ГАНДОНЫ КОНТОРА ГОВНО Я ТАМ РАБОТАЮ ЗНАЮ ВСЕ ИЗНУТРИ.
НЕТ ... Подробнее>>

28.02.2018
Мегаполис-Сервис

Не рекомендую устраиватся в эту компанию. К сожалению работая тут положительных моментов не обнаружил, кроме заманчивой черной!!!!! ЗП в 70 000 руб. Все по порядку: 1. Расположение офиса в центре Москвы( парковки для сотрудников нет, платная 200 руб/ч.) 2. Не соблюдение правильного температурного режима в офисе, ужасная жара и духота. 3. Не соблюдение ТК. При увольнениее большая вероятность не получить оговоренную ЗП (белая 20 000 выплачивается серая с трудом) В моем случае при увольнении расчитали белую ЗП и серую, но без компенсации отпускных. Работал в других компаниях тоже не белых расчет везде копейка в копейку. 4. Клининговые услуги оказываемые этой компанией находятся на нисшем уровне. (Уборка производится "совковым" методом, деревянная швабра, грязная тряпка и эмалированное ведро) Список обслуживаемых объектов очень мал, это очевидно из-за их качества. Дамы и господа прежде чем устраиваться ...

31.01.2018
Отзыв о работодателе «Мегаполис-Сервис»

не руководство скотские твари Злонникова сука редкая недоебаная самка

31.01.2018
Отзыв о работодателе «Мегаполис-Сервис»

не платят руководство скотские твари Злонникова сука редкая недоебаная самка

06.01.2018 | отрицательный отзыв

КИДАЛОВО НЕ ОФОРМЛЯЮТ УХОДЯТ ОТ НАЛОГОВ ВСЕ В ЧЕРНУЮ
НЕТ ...

24.01.2017
Мегаполис-Сервис

ргм и злонникова просто твари лживые выблядки