27.08.2022 | положительный отзыв
Велл Крафт

Очень пожалел, что не прочитал отзывы сотрудников этой компании, которым удалось проработать хоть немного там. Директор эмоциональная психопатичка, постоянно кричащая на сотрудников, отвлекая менеджеров от общения по телефону. У нее даже нет своего кабинета, что бы кричать в нем, т.к. офисное помещение находится на первом этаже жилого дома (квартира). Занимается она этим в комнате, где сидят менеджеры (лучше бы что Подробнее>>

17.02.2022
ЗАО "Х-Крафт", Сеть магазинов "Два гуся": Филиал ада

Два гуся это не про деньги, про работу, если есть желание пахать беЗконца на общее благо начальства за большой кнут и сухой пряник велкам). Текучка кадров дичайшая, условия безобразные подставы, воровство, доносы букет впечатлений опеспечен. Реалити шоу "рабы и рабовладельцы" в лучшем виде, только с возможностью уволиться. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Я бы сказал плюсов нет. Если вы в розыске и Вам нужна небольшая официальная зарплата,то это то,что Вам нужно. Жильё предоставляется, зарплата НЕ 140р час,а сдельная. Вы конечно можете считать меня лодырем, но сдельную работу выполнить нереально,потому как,то инструмента нет,то нет запчастей. Собирали отопление в пассажирских вагонах,а другая бригада разбирала старые пассажирские вагоны. Кто разбирает, есть вариант сделки, но лучше работать не по 12 часов,а по максимуму. Если хотите,чтобы ваша зарплата дотягивала бы до 30. Один день выходной, но лучше и в него работать. Ребята попались хорошие и дружные,но при мне многие уходили. Я бы не советовал. И все кто работал, либо бухали, либо должны банкам,а зарплата "в конверте". Один приехал плотником,а его поставили слесарем,а он в этом не шарит. Человек приехал с Самары, а ему сказали,ну если не устраивает,то до свидания... Не советую. И ещё 2 мастера, в лице ... Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Я работаю в этой компании не мало не много, 2 года. Это для меня рекорд. Если что то не нравится я меняю работу а тут прирос. Зп платят вовремя работаю на Русском трансформаторе бывает задержка на 1-2 дня раз в год но не критично! Квартиру сняли за нее платят сам я из Черкасов домой по выходным гоняю. Все нравится моодцы.Спасибо

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Работаю больше года, фирма очень хорошая . Есть подработки за которые доплачивают. Проживание предоставляют.

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Платят хорошо, регулярно и без обмана. Причем есть возможность подработок за двойную оплату. Работал официально, по трудовой.Спец одежду предоставляют, мед комиссия за счёт компании.

24.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Работаю вахтовым методом в компании Крафт Билдинг на заводе в Ростове, официально.Предоставили жильё (квартиры чистые, условия проживания хорошии).Заплата всегда во время, компенсация проезда, обедов. Мед.комиссия за счёт компании.

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Кейс Крафт (casecraft) отзывы

Светлана Тимофеева:
Александр, владелец компании "Кейс Крафт" - очень удивил своей безответственностью и даже бессовестностью. Человек взял у нас, как у поставщика, ткань, подписал документы при этом и даже поставил печать, но не платит, по телефону выслушиваем все время нелепые объяснения, а в последний раз- откровенное хамство. Казалось бы, времена таких "дельцов" давно прошли, однако- нет! Не связывайтесь с этой компанией!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Чекистов, д 18

18.12.2021 | положительный отзыв
Офис Крафт

Удобно добираться, работаю тут водителем и полностью доволен, конечно, всегда хочется зарплаты больше, однако грех жаловаться, у нас часто поднимают понемногу. ...

Москва, в Московской области

18.12.2021 | положительный отзыв
Офис Крафт

Помимо нормальной зарплаты, а особенно для Химок, премии тут дают стабильно, я вот старюсь, мне и платят неплохо. В общем, место для работы зачётное, буду держаться за него по любому. ...

Москва, в Московской области